Я буду голосовать за Путина! 619 / 16914

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
21 фев. 2012
_Petr_ писал(а):
ага, более чем интересная. как у кого не спрошу за кого голосовать будешь, ответ против Путина.

Видимо, выборка среди вашего окружения непрезентативна...
21 фев. 2012
*** писал(а):
_Petr_ писал(а):
ага, более чем интересная. как у кого не спрошу за кого голосовать будешь, ответ против Путина.

Видимо, выборка среди вашего окружения непрезентативна...


Павел, так я ж говорю, попросил маму поспрашивать ее окружение и с кем они работают - вояки. Не поддерживают они Путина и не будут за него голосовать ))) и жопу рвать за него и его мебельщика там никто не собирается... скорее наоборот...

У него рейтинг примерно как у Едра. Тут прямая корреляция. А у Едра не более 20% ))))
21 фев. 2012
_Petr_ писал(а):
вояки. Не поддерживают они Путина и не будут за него голосовать

Хорошо, за кого будут голосовать "вояки"? За Прохорова или за Жириновского? ...

К слову, я работал в федеральной военной газете "Красная Звезда"...
И отец мой - полковник в отставке, военный журналист, а ныне главный редактор нескольких изданий.
21 фев. 2012
*** писал(а):
_Petr_ писал(а):
вояки. Не поддерживают они Путина и не будут за него голосовать

Хорошо, за кого будут голосовать "вояки"? За Прохорова или за Жириновского? ...

К слову, я работал в федеральной военной газете "Красная Звезда"...
И отец мой - полковник в отставке, военный журналист, а ныне главный редактор нескольких изданий.


не за Путина ))) а там кому что ближе, кто за Зю, кто за Жирика, а кто и просто не пойдет ибо не за кого.
Очень рад, что вы где то там работали )) а тут люди делают вооружение (и собственно с ним работают) для истребителей, которые в Грузии воевали...
.
21 фев. 2012
Я полагаю, это вопрос интерпретации, вы же не лично проводили беседы с теми самолетостроителями, а получили необъективную информацию от вашей мамы...
21 фев. 2012
По рейтингам моей мамы лидер на сегодня только один - Стивен Сигал.
Конечно мне мама ближе, чем какой-то Путин, так что на этих выборах только за Стивена Сигала.

По мотивам прошлых выборов:
внешняя ссылка!

На этих будет так же))
21 фев. 2012
Примерно за весь январь и по сей день, не слышал ни одной реплики "за Путина голосую...". Удивительно, но многие мои клиенты как раз против его... Буквально на днях вообще узнал, что из какой то деревни как первик, некоторые умудрились скататься к вам (в Моску) на митинги :sh_ok: Вчера ездил фотографировать домик под Екатеринбургом, так на вопрос "За кого?", ответ был "За Зю...." :sh_ok: Такой ответ слышу раз в 500...наверное
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
21 фев. 2012
Марзагульдеев Федор писал(а):
Примерно за весь январь и по сей день, не слышал ни одной реплики "за Путина голосую...". Удивительно, но многие мои клиенты как раз против его... Буквально на днях вообще узнал, что из какой то деревни как первик, некоторые умудрились скататься к вам (в Моску) на митинги :sh_ok: Вчера ездил фотографировать домик под Екатеринбургом, так на вопрос "За кого?", ответ был "За Зю...." :sh_ok: Такой ответ слышу раз в 500...наверное

Фёдор! Да Вы работаете прото в удивительном месте! :co_ol:
21 фев. 2012
Упаси Господь если подданые волшебника опять уныло спалятся на вбросах или подобном
Если решат рискнуть по-честному, Владимиру Владимировичу не светит президенство уже в первом туре
Рубиться за корону будут Зюганов с Прохоровым
21 фев. 2012
На 20 февраля по прогнозу ВЦИОМ:
- выборы пройдут в один тур
- победу одержит Владимир Путин с 58,6% голосов
- Г. Зюганов - наберет только 14,8%
- аутсайдером станет С.Миронов с 7,7% голосов
внешняя ссылка

Проверим через 12 дней! :)
"РЖ", г.Тольятти,
внешняя ссылка
8-800-775-43-19
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, Ann_M, fery, Nord20, viktoria227, Любезная Снегурочка и 10 гостей