Во Навальный жЖеть)) 101 / 2123

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 мая 2012
омм писал(а):
в этом годЕ, оттог зелени из самой демократичной и толлерантной уже почти 40 ярдов, а гот только начался
на фоне обещаний Гаранта сделать условия для бизнеса на уровне первой 20-ки стран с человеческим лицом, перескочив со ста-дцатого на 20-е

Не, ну в Европе земля под ногами горит... они свое все быстренько увозят и еще и наше попробуют умыкнуть...
17 мая 2012
klimat писал(а):
омм писал(а):
в этом годЕ, оттог зелени из самой демократичной и толлерантной уже почти 40 ярдов, а гот только начался
на фоне обещаний Гаранта сделать условия для бизнеса на уровне первой 20-ки стран с человеческим лицом, перескочив со ста-дцатого на 20-е

Не, ну в Европе земля под ногами горит... они свое все быстренько увозят и еще и наше попробуют умыкнуть...


Логично - с "отстровка стабильности" тащут туда гдэ "земля под ногами горит..." ;;-)))
17 мая 2012
Валерий Александрович писал(а):
Глава ЦБ отрапортовал о 42 ярдах сбежавших и пообещал к концу года снизить их до 20-ти :a_g_a: , правда не сказал КАК :hi_hi_hi:

Слово БИЗНЕС пора поместить в траурную рамочку.

Мне иногда хочется наших горе-бизнесеменов, которые не с той стороны баррикады вдруг оказались, в Америку переместить, желательно времен "золотой лихорадки", к времени которой мы сейчас и относимся... ну пулю в голову пускай или действуй.
Фильм "Нефть" все видели?
Почему кто-то должен отвечать за то,что ты плоой бизнесмен, не умеешь просчитывать риски или думаешь что "завад нам поможет?" - западу надо выдоить все отсюда, дураков типа Гайдара найти и через них всем тут владети....
А на всех остальных нас...ть!
Все думают только о себе - это и есть главный закон бизнеса в настоящее время, и 20 лет назад....
17 мая 2012
Валерий Александрович писал(а):
klimat писал(а):
омм писал(а):
в этом годЕ, оттог зелени из самой демократичной и толлерантной уже почти 40 ярдов, а гот только начался
на фоне обещаний Гаранта сделать условия для бизнеса на уровне первой 20-ки стран с человеческим лицом, перескочив со ста-дцатого на 20-е

Не, ну в Европе земля под ногами горит... они свое все быстренько увозят и еще и наше попробуют умыкнуть...


Логично - с "отстровка стабильности" тащут туда гдэ "земля под ногами горит..." ;;-)))

Вот и я вчерась тридцаточку перевела в финку.. я в тренде.. пусть тут всем будет без меня и моей семьи хорошо и стабильно.. пусть я там мучаюсь.. "только не бросайте меня в терновый куст.".
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мая 2012
о майн готт... и здесь жертвы синематографа аналитику выдают... жесть :hi_hi_hi:
17 мая 2012
Деньги - единственный ОБЪЕКТИВНЫЙ инструмент измерения уровня СТАБИЛЬНОСТИ.
Где стабильность там и они.
17 мая 2012
у нас везде жесть.. до отпуска.. после отпуска отпустит, будет полегче с взаимодействием..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мая 2012
klimat писал(а):
омм писал(а):
в этом годЕ, оттог зелени из самой демократичной и толлерантной уже почти 40 ярдов, а гот только начался
на фоне обещаний Гаранта сделать условия для бизнеса на уровне первой 20-ки стран с человеческим лицом, перескочив со ста-дцатого на 20-е

Не, ну в Европе земля под ногами горит... они свое все быстренько увозят и еще и наше попробуют умыкнуть...

сейчас, вот прошел, вроде ничего нигде не горит ))) Только из Бостона вернулся - там тоже вроде все нормально - Гарвард на месте, MIT тоже стоит )))
klimat, над тобой стебется весь форум, тебе не надоело быть посмешищем ? :lol: :lol: :lol:
17 мая 2012
Да не стебется. Просто я лично когда вижу у klimata словосочетание типа "проклятые американцы", мне не хочется читать дальше ни одно из его высказываний., может , они и полны смысла. Разве интеллегентный человек будет проклинать целую нацию за политику ее правителей?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мая 2012
Director писал(а):
Вот и я вчерась тридцаточку перевела в финку.. я в тренде.. пусть тут всем будет без меня и моей семьи хорошо и стабильно.. пусть я там мучаюсь.. "только не бросайте меня в терновый куст.".

Зря Вы это. в смысле рассказываете. Об этом тихо надо. шепотом.
на своей родине стараюсь молчать и не акцентировать, где живу, где работаю. ни в коем случае даже намеком - сколько зарабатываю. Для них это большие деньги. "Так. кнопки жмаю. Какую начальник скажет, такую и жмаю в поте лица."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр1987, Baland, Екатерина Ливенцер, Zuika, Вадим Ярославцев, Я Тата и 14 гостей