Дело Плюшкина, или страсть к накопительству. 125 / 2600

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 янв. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Наталья Гусева писал(а):
Если с врачом не получится, попробуйте, например, в детский дом его свозить, подарки отвезти вместе с Вами. А там посмотрите на реакцию. Мужик в 40 лет, который заботится только о себе - это уже диагноз.

Боюсь не вариант, он за сына переживает, точно знаю.
Но, мыслите в нужном направлении. Он сам недавно мне сказал, что хочет поплавать с дельфинами, типа очень это здорово, и дельфины ему нравятся. Вот это думаю тоже попробуем.



А он общается с сыном. С женой выяснил отношения (почему ушла)?
24 янв. 2013
Спасибо, Салам.
24 янв. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
!
Логика в мыслях есть, на любую тему адекватно реагирует, работать продолжает, причем успешно. В антиквариате вот не разбирается. :lol: Может его свести с кем нибудь из антикварного мира?

Со мной, штоле?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 янв. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Ну а если серьезно, то буду пробовать. И врача тоже. Но, сначала зашлю его в корпорацию стажером, движуха там хорошая, народу разного много, посмотрим что из этого выйдет. Согласие на эту авантюру он уже дал.

В какое отделение? В Охотный ряд?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 янв. 2013
новый клиент писал(а):
А он общается с сыном. С женой выяснил отношения (почему ушла)?

Нет, с сыном он никак не может общаться. Жена живет в Лаперанте (Финланд), а он из за секретки подписку давал, поэтому невыездной. У нее был его друг, с которым он вместе служил, и они вроде как семьями даже дружили. Но его даже на порог не пустили, вызвали полицию. Лет 5 назад сыну передали письмо от моего друга, текст был написан на русском и на финском. Ответа не пришло.
24 янв. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Лет 5 назад сыну передали письмо от моего друга, текст был написан на русском и на финском. Ответа не пришло.


Мне кажется, Вы только что все объяснили. Я вот смотрю на мужа, как он с дочкой общается, вообще не могу представить, что с ним произойдет, если вдруг он этого лишится.
24 янв. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Ну а если серьезно, то буду пробовать. И врача тоже. Но, сначала зашлю его в корпорацию стажером, движуха там хорошая, народу разного много, посмотрим что из этого выйдет. Согласие на эту авантюру он уже дал.

В какое отделение? В Охотный ряд?

Нет, я ему Добрынинское уже нахвалил.
ЗЫ: А вообще, Охотный - мое любимое отделение. Ирина Евгеньевна очень замечательная женщина.
24 янв. 2013
Наталья Гусева писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Лет 5 назад сыну передали письмо от моего друга, текст был написан на русском и на финском. Ответа не пришло.


Мне кажется, Вы только что все объяснили. Я вот смотрю на мужа, как он с дочкой общается, вообще не могу представить, что с ним произойдет, если вдруг он этого лишится.


Я тоже думаю, здесь зарыт корень проблем. С женой навряд ли удастся выяснить отношения.

Остается ждать когда сын вырастет (до совершенолетия), а пока пусть готовиться,

как будет налаживать мосты, всё объяснять сыну, показывать Москву и всю Россию. :a_g_a:
24 янв. 2013
Вообще то, я уже писал, что сыну 20 лет.
24 янв. 2013
В "Ментовских войнах" была классная фраза - Вырастет поймет, поймет - простит. Если вырос и не понял, значит уже не просит -:(
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex2017, Clone, Умник, Моллинезия и 5 гостей