Нам лгут или технология уничтожения 320 / 5391

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 янв. 2014
Домикофф писал(а):
Там какой-то американский сайт сделал


Сейчас угадаю - сайт делали латвийские фрилансеры ? :)
20 янв. 2014
Павел, в России по моему "незаключение брака" и разводы в настоящее время наносят гораздо больший ущерб демографии и воспитанию полноценного потомства, чем все российские геи :-(
Я не призываю всех насильно под венец гнать, и разводы запрещать. Просто констатирую факт.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
20 янв. 2014
Хью Лори объявил о бойкоте русских товаров
18.01.2014, 17:45 | «Газета.Ru»

Британский актер и музыкант Хью Лори, наиболее известный своей ролью в сериале «Доктор Хаус», выступил против русских товаров в своем твиттере.

Поводом для гневной тирады Лори стала статья The Guardian, рассказывающая об отношении президента Путина к гомосексуалистам, собирающимся приехать на Сочи — 2014.

«Я бы бойкотировал русские товары, если бы они делали хоть что-нибудь помимо депрессии для всего мира», — написал актер в своем блоге.

По мнению актера, даже русская водка годится только для того, чтобы «вымыть ею духовку».

Ранее коллега Лори, британский актер, писатель и общественный деятель Стивен Фрай, являющийся открытым геем, призвал МОК бойкотировать Олимпийские игры в Сочи.


внешняя ссылка
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
20 янв. 2014

:lol:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
20 янв. 2014
Людмила Петровна писал(а):
...
Отчего они так высоки и бережны в контексте к пид... к геям,
которые кичатся своей распущенностью,

и, напрочь, перестают работать в отношении
Веры, власти, нашего исторического прошлого?...

"... Владимир Путин в интервью обозревателю Би-би-си Эндрю Марру рассказал, что у него товарищеские отношения с геями...
... У нас абсолютно, я бы сказал, товарищеские отношения", - признался в интервью Эндрю Марру российский лидер."
внешняя ссылка
;;-)))
Секретный словарь Тацита - внешняя ссылка
20 янв. 2014
Рентополучатель писал(а):
то что они будут делать с усыновленными итак понятно и какой пидар вырастет в этой семье не нужно гадать.

Откуда вам это понятно? :smu:sche_nie: Вы меня пугаете :ne_vi_del:
20 янв. 2014
Кирилл писал(а):
Рентополучатель писал(а):
то что они будут делать с усыновленными итак понятно и какой пидар вырастет в этой семье не нужно гадать.

Откуда вам это понятно? :smu:sche_nie: Вы меня пугаете :ne_vi_del:

внешняя ссылка
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
20 янв. 2014
Рентополучатель писал(а):
http://www.paraklit.org/forum/phpBB3-ru/viewtopic.php?p=7698&sid=50cfa6be88bb7fb58d504fef2a8db18d

А в гетеросемьях детей никогда не принуждают к проституции или попрошайничеству, никогда не используют для собственных сексуальных утех, не приковывают к батареям, не морят голодом, не выбрасывают из окон, не забивают до смерти...
С вашей формой "индуктивного метода" детей вообще никому доверять нельзя.
20 янв. 2014
*** писал(а):
Никто, например, не выходит голым на улицу не потому, что это запрещено законом.


Такое мог написать только не развращенный Западом советский ум :lol:

Британских полицейских обязали защищать покой извращенцев, занимающихся сексом в людных местах

внешняя ссылка
20 янв. 2014
Bloomington писал(а):
Британских полицейских обязали защищать покой извращенцев, занимающихся сексом в людных местах

Скоро на дверях зооферм будут вешать табличку :"Занято, не входить. Идет половой акт" И полиционера для охраны поставят, чтобы покой защищать..
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OAO, qwerty555, winterion и 15 гостей