Анатолий Сошин 68 / 5751

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
а в запаснике у риэлтора-профи полно инструментов для торга и оценки адекватности предложения
зачем смотреть 230 квартир, если уже из 200 вполне формируется выбор и понимание правильной реакции на предложения рынка?


Юлия Киани писал(а):
Вот Вас накрыло-то.
С открытыми источниками работают профи, просто они умеют ими пользоваться.


Ну дык, потому, собссно, мы, аксиньи, ни черта не смыслящие в апельсинах, и пытаемся объять необъятное,
коли профи нам, с нашими копейками, советуют напрочь забыть о покупке именно того, что нам по силам.

Но мы люди терпеливые - бум искать, и ждать лета, как манны. :smu:sche_nie:
20 мая 2016
Если Вы будете сильно упирать на цены и желание купит на 5-10% (и далее вниз) от цены предложений то рано или поздно попадеие в руки или мощенников или купите какой нибудь "черный ящик".
Оно Вам надо? :du_ma_et:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
20 мая 2016
Святослав писал(а):
Если Вы будете сильно упирать на цены и желание купит на 5-10% (и далее вниз) от цены предложений то рано или поздно попадеие в руки или мощенников или купите какой нибудь "черный ящик".
Оно Вам надо


Живя здесь шестой год, покупала уже два раза, оба раза без агентов,
по последней покупке меня консультировали местные профи-форумчане,
за что им очень и очень благодарна (без всякой лести, местные оперативность и профессионализм - выше всяких похвал).
Везет нам, жадинам, на щедрых людей :smu:sche_nie:

Святослав, всё банально просто: протягиваем ноги по одёге, отталкиваясь от реалий своего бюджета.
Попадём впросак - винить некого, очередной жизненный урок. :smu:sche_nie:
21 мая 2016
Ога, как интересно работают сошинцы :)

съездила посмотрела квартиру с частным маклером,
пообщалась с хозяевами,
после чего предстоящий аукцион у сошинцев отменился самым волшебным образом: объявление исчезло из всех баз,
трубу агент не берет.

Или у хозяев голова так сильно закружилась от моего визита, или сошинцы не набрали нужное количество буратин,
увы, сия тайна, по ходу, так и останется покрытой мраком :)

В любом случае, всем спасибо за участие - вы сэкономили мои нервы и время!
21 мая 2016
Mia Mia писал(а):
Ога, как интересно работают сошинцы :)

съездила посмотрела квартиру с частным маклером,
пообщалась с хозяевами,
после чего предстоящий аукцион у сошинцев отменился самым волшебным образом: объявление исчезло из всех баз,
трубу агент не берет.

Или у хозяев голова так сильно закружилась от моего визита, или сошинцы не набрали нужное количество буратин,
увы, сия тайна, по ходу, так и останется покрытой мраком :)

В любом случае, всем спасибо за участие - вы сэкономили мои нервы и время!

сегодня звонила одна сотрудница, которая туда от меня ушла на легкие сошинские хлеба - сказала, закрылись они, от слова вообще
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 мая 2016
ну закрылись и закрылись..Будут новые хлеба)) Но если чес, я в недоумении, кто из ушедших был вообще в состоянии позвонить)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
21 мая 2016
Неприятно, наверно, когда закрывается фирма, которая носит твое имя. Брррр...
Вот ООО"Солнышко" можно открывать и закрывать пачками с сардонической усмешкой.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
25 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
Мне удивительно, что он еще существует
Он очень громко вышел на рынок и сейчас практически сдулся, живет только за счет людей и идей, которые наворовал в разных АН, да и они долго с пустышкой не продержаться, сольются
человек 5 у него есть



Последний раз видел в начале года на Автозаводской, было все хорошо, большой офис в БЦ, человек 25 было точно.

Жаль, что закрылись.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mrazuka prekrasnaya, Моллинезия и 59 гостей