До первой звезды нельзя 81 / 1238

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 мар. 2014
Юлия Лурье писал(а):
ДядьВася писал(а):
Исходные данные:

Вокруг меня Великий Пост, а внутри 12 лишних килограммов.

Надо что-то делать(с)?????

Вася, вы ж уже худели - доводили себя до совершенства.Опять набрали?

После последней Голодной семидневки было 82кг - бегал как ЛОСЬ, а потом понесЛОСЬ - еЛОСЬ и пиЛОСЬ и хотеЛОСЬ и могЛОСЬ....
24 мар. 2014
Svetlana55 писал(а):
А я - с утра КД, потом завтрак, обед и ужин - возможно, не совсем постные, но с теми ограничениями, которые сама для себя определила. Мужу- меню пожестче - худеет) ... Добрые дела... как всегда - ДОБРОжелательна)) А подвиг, вот, не совершила

мужу наоборот надо мясину жарить в огромным количествах. Никто моему совету не следует. :cry_ing:

я пока пощусь. Хотя тяжело, признаюсь.
на ВВЦ увидел автомат по продаже молока и молочных продуктов, припал к стеклу и жадно вглядывался просто в названия "Йогурт", "Сметана", "Молоко".
А дома для гостей приготовил свиную грудинку в духовке, слил немного растопленного жира со специями и кисточкой мазал картошку, которую тоже запек. В глазах был огонь, очень такой недобрый огонь. :de_vil:
24 мар. 2014
Лазанья писал(а):
... я пока пощусь.

Лазанья, Вы восхитительны))) :lol: :lol: :lol:
24 мар. 2014
Токма греча по Лазаньи и никаких изысков!!!
24 мар. 2014
Последнюю неделю Поста планирую поГолодать на водичке процедурной.
24 мар. 2014
ДядьВася писал(а):
Токма греча по Лазаньи и никаких изысков!!!

Мне, хоть как, но белковое питание необходимо, иначе чахну))) Зато завтра на велотренажер и за обруч - пришла пора истязаний)))
24 мар. 2014
Svetlana55 писал(а):
ДядьВася писал(а):
Токма греча по Лазаньи и никаких изысков!!!

Мне, хоть как, но белковое питание необходимо, иначе чахну))) Зато завтра на велотренажер и за обруч - пришла пора истязаний)))

Приятных Вам истязаний, Svetlana55!!!
24 мар. 2014
Svetlana55 писал(а):
Лазанья, Вы восхитительны))) :lol: :lol: :lol:

Шутки шутками, но тяжело конечно. Даже мне. В пятницу 2 часа простоял на холоде с 7 утра, на завтрак была греча. Замерз как собака, потом в обед была пустая гречка, потом вечером поехал за продуктами, набрал их 2 больших пакета и только к 10-ом часу был дома. Устал сильно, чувствую это. На 1 одном стакане гречки целый день не протянуть или с большим трудом.
завидую людям, которые очень выносливые. Могут скушать яблоко и целый день на одном яблоке бегать. Как лошади. Я лично есть хочу постоянно.
24 мар. 2014
Лазанья писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Лазанья, Вы восхитительны))) :lol: :lol: :lol:

Шутки шутками, но тяжело конечно. Даже мне. В пятницу 2 часа простоял на холоде с 7 утра, на завтрак была греча. Замерз как собака, потом в обед была пустая гречка, потом вечером поехал за продуктами, набрал их 2 больших пакета и только к 10-ом часу был дома. Устал сильно, чувствую это. На 1 одном стакане гречки целый день не протянуть или с большим трудом.
завидую людям, которые очень выносливые. Могут скушать яблоко и целый день на одном яблоке бегать. Как лошади. Я лично есть хочу постоянно.

Очень знакомо, но зато в голове светлеет...
24 мар. 2014
ДядьВася писал(а):
Очень знакомо, но зато в голове светлеет...

Нее, у меня не светлеет. Я сразу начинаю чувствовать, как мне сложнее становится передвигаться. Это явные признаки падения сахара, истощения гликогеновых запасов. С просветлением ничего общего нет.
Может быть оно и наступает у людей, которые весят за 90, но если вес 60 кг при 1,78 кг, то может только темнеть.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex2017 и 2 гостя