Кабинет решения конкретных проблем. 105 / 2061

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
27 мар. 2015
Asti495 писал(а):
Есть тайны, которые может раскрыть только обладатель медицинского диплома с квалификацией специальной направленности. Позвоните 112 и откроется Вам. Сенсей приедет прямо на дом.

А можете поделиться своим опытом в этом вопросе более глубоко, мне важно понять суть данного явления, с чем же я все-таки столкнусь.
Не переживайте, то что вы не являетесь квалифицированным специалистом в данной области меня ни сколько не смущает.
27 мар. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
А можете поделиться своим опытом в этом вопросе более глубоко, мне важно понять суть данного явления, с чем же я все-таки столкнусь.
Не переживайте, то что вы не являетесь квалифицированным специалистом в данной области меня ни сколько не смущает.


А космос что уже не подсказывает? Он Вас покинул? Ну так ближе к вечеру он стопудово вернется, как мы это уже тут видели.
Как космос придет, набираете 112, скажете, что Вы с космосом ждете сенсея, а дальше сенсей в белом халате приедет и сделает все, что нужно и по Вам, и по космосу.
Напрямую у сенсея заодно спросите, как он догадался, что именно Вам нужно.
27 мар. 2015
странные ощущения.
Горошка тоже здесь начинал.
27 мар. 2015
Заканчивайте человека троллить ;-) Все это имеет логическое зерно и по меньшей мере достойно внимания. Другое дело интересна ли вам эта тема и надо ли вам это, а так про техники Павла можете погуглить, хотя бы для расширения кругозора
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
27 мар. 2015
Роман Даманский писал(а):
Заканчивайте человека троллить ;-) Все это имеет логическое зерно и по меньшей мере достойно внимания. Другое дело интересна ли вам эта тема и надо ли вам это, а так про техники Павла можете погуглить, хотя бы для расширения кругозора


набрал в гугле "техника павла".
нашел ссылку на какой-то ник "в контакте" - "Паша техник".
27 мар. 2015
есть еще "установка бытовой техники. Павел Павлов".
27 мар. 2015
Тему не осилил до конца, но, вы, Павел на коне. Умеете зацепить безмозглую толпу.
Только не увлекайтесь. Мы предполагаем, а Бог располагает.
Никому ничего не дано знать о будущем. В этом Истина.
27 мар. 2015
bhr писал(а):
набрал в гугле "техника павла".
нашел ссылку на какой-то ник "в контакте" - "Паша техник"

Понимаю, bhr лень смекалку включать )) А мне вот не лень было, хотелось понять что тут происходит а не смеяться вместе со всеми ;-) Но Павел сам виноват, мог бы и описать по научному все что предлагает, а не так: я дескать великий кудесник и всё такое.. :)
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
27 мар. 2015
Роман Даманский писал(а):
Заканчивайте человека троллить ;-) Другое дело интересна ли вам эта тема и надо ли вам это,


ппкс
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
27 мар. 2015
Роман Даманский писал(а):
bhr писал(а):
набрал в гугле "техника павла".
нашел ссылку на какой-то ник "в контакте" - "Паша техник"

Понимаю, bhr лень смекалку включать )) А мне вот не лень было, хотелось понять что тут происходит а не смеяться вместе со всеми ;-) Но Павел сам виноват, мог бы и описать по научному все что предлагает, а не так: я дескать великий кудесник и всё такое..

я вообще тему не читал. даже первый пост. у меня на уровне нейронов спинного мозга идентификация.
Большая аудитория привлекает таких людей. В принципе ничего плохого, если человек платит за рекламу. Он - деньги, ресурс - аудиторию.
даже в электричках мессий и кудесников видел. Но больше - реально талантливых ребят, которые раскручиваются. Талант - дорогу пробьет всегда. Такшта не беспокойтесь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олег Клеев, selena57 и 33 гостя