А что вы готовите на Новый Год? 87 / 3890

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
31 дек. 2015
Хочется уже не есть, а жрать! Невозможно читать что у кого готовится и слушать ароматы, доносящиеся с кухни!
31 дек. 2015
Евгений Палько писал(а):
Меня тоже не пускают Стол будет полностью из арабской кухни - несколько холодных и горячих блюд.
Тихо завидую, в белую. Ибо сам люблю арабскую кухню. А хумус для меня, как для Рокфора сыр.
Евгений Палько писал(а):
Нормальный был год. Не самый жирный, но и не самый голодный
Ты сказал самое главное - он был мирным, 10 плюсов, Леш
Дай нам Бог, чтобы последующие были не хуже. :a_g_a:
31 дек. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Хочется уже не есть, а жрать! Невозможно читать что у кого готовится и слушать ароматы, доносящиеся с кухни!

Какого лешего? Ты что, на диете? Я уже во всю рубаю, поют правда пока исключительно "Вдовой Клико", боятся, что до НГ не дотяну. Странно, такого ведь не разу не было. :nez-nayu: Ну да ладно, подождем. Тоже диета. :ti_pa:
31 дек. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Хочется уже не есть, а жрать! Невозможно читать что у кого готовится и слушать ароматы, доносящиеся с кухни!

Пора и выпить! :dr_ink:
:ded_moroz:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
31 дек. 2015
gunka писал(а):
Laverna писал(а):
У нас все по-простому.

Юлиана, это же "на весь крещеный мир"! Нет, нет, нет! Я от такого количества готовки себя давно отрешила Но перед теми, кто готов совершать подвиг у плиты (31.12., по расписанию) - искренне преклоняюсь! С наступающим годом, и пусть он будет не хуже уходящего!

У меня патриархат в семье :-(
старый лис не перенесет моих манкирований...
да и лисята покушать вкусно любят)
Спасибо.
Вас и всех ..всех..всех!!! С НГ! Всем хорошего года! Спокойного и мирного. :ki_ss:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
31 дек. 2015
Всех с наступающим Новым годом! здоровья в семье и благополучия! :)
01 янв. 2016
Всех НЕРСиян с наступившим Новым годом!
01 янв. 2016
Александр Станиславович писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Александр Станиславович
Саша. А "мы" это кто?
Насколько я знаю, царя убили иудеи. Может ты иудей? Тогда это многое объяснит.
Да оставьте вы в покое иудеев, они хлебнули с лихвой что до исхода что после!))) когда они только начали получать по полной, твои предки Леша, ещё друг дружкой закусывали в пещерах)))

Только искреннее раскаянее...
01 янв. 2016
Политическая шизофрения - реальная угроза российскому обществу. Причем, как со стороны "нашистов", так и оппозиции. Даже в эту тему безобидную проникла...:)
С Новым годом вас, Нерсиане! Добра вам, спокойствия, благополучия и терпения!
01 янв. 2016
Лазанья писал(а):
Всех с наступающим Новым годом! здоровья в семье и благополучия!

:lol: Большое спасибо за поздравление. Всего Вам самого-самого. Порадовали. Значит живы-здоровы... :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ail25Ne, anastasiakhoz, andrey94385, Rita79, Rubia, selena57, Yula80, комильфо и 11 гостей