Саентология и дианетика 99 / 2027

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 янв. 2016
только сейчас дошел смысл фразы "рукописи не горят". а ведь и впрямь - электронные книги хрен сожжешь.
в общем. я решил попробовать. будем посмотреть.
обещаю быть на связи. у Лурье на всякий случай есть мой скайп.
14 янв. 2016
bhr писал(а):
только сейчас дошел смысл фразы "рукописи не горят". а ведь и впрямь - электронные книги хрен сожжешь.
в общем. я решил попробовать. будем посмотреть.
обещаю быть на связи. у Лурье на всякий случай есть мой скайп.

Прощайте тогда, bhr. Счастья Вам в следующей жизни.
Лихом не помянем.
Попробуйте 700-800 тыщ зеленых сразу найти - оптом у них дешевле.
Ну на крайняк в их Морскую Организацию подадитесь на контракт сроком 1 миллиард лет, если не хватит.
14 янв. 2016
bhr писал(а):
только сейчас дошел смысл фразы "рукописи не горят". а ведь и впрямь - электронные книги хрен сожжешь.
в общем. я решил попробовать. будем посмотреть.
обещаю быть на связи. у Лурье на всякий случай есть мой скайп.


Среди очень успешных людей много сайнтологов. Это не случайно. Учение у них увлекательное, рассчитанное на интеллектуальных людей, религия их придумана писателем - научным фантастом. Для бизнеса или карьеры это связи, поддержка, и обещание успеха. Сайентологи организовывают друг с другом совместные бизнесы, берут на работу других сайентологов, активно общаются.

Это тоталитарная секта. Они выкачивают деньги из своей паствы, полностью контролируют их жизнь, запрещают общаться с неугодными. Они любят окучивать молодых людей с потенциалом и вербовать их в колледжах. Круз, Траволта - да, сайентологи, и не они одни. Актеры, бизнесмены.

Уйти оттуда не просто. Бывшая жена Круза попробовала уйти, ее жизнь сделали очень трудной.

Bhr, вот вам фактик, для того, чтоб подумать, стоит ли туда соваться:

- те люди, которым удалось уйти из сайентологии, на интернете пишут советы. Их главный совет - не делайте это внезапно, это долгий процесс который может занять годы; не предупреждайте их о том, что вы собираетесь уйти; не отказывайтесь давать деньги, постепенно уменьшайте взнос, говоря что вам надо накопить на что-то; найдите другую работу; желательно сменить телефон и адрес; а если вы живете в Лос-Анджелесе или Клиавота, то желательно сменить город.

:lol:

По-моему, в такое место лучше не соваться.
14 янв. 2016
bhr писал(а):
только сейчас дошел смысл фразы "рукописи не горят". а ведь и впрямь - электронные книги хрен сожжешь.
в общем. я решил попробовать. будем посмотреть.
обещаю быть на связи. у Лурье на всякий случай есть мой скайп.

Я один раз в молодости решила попробовать поговорить с цыганкой. :lol:
Думала, готовилась, чтоб меня не провели. ))
Мой трёшник (а тогда это были деньги) исчез практически сразу и так, что я ничего, разумеется не заметила и сделать не смогла.
Понимаю, что хорошо, что закончилось так.
Я не буду отговаривать, вас видимо уже обработали за эти несколько месяцев, скажу только что вы делаете ошибку, bhr.
___________
14 янв. 2016
bhr писал(а):
обещаю быть на связи. у Лурье на всякий случай есть мой скайп.

Здесь дело такое. С вами быть на связи будет скоро опасно.
И зачем вы хотите быть на связи? Может тема здесь появилась не просто так и вы уже вербуете?
Я серьезно.
___________
14 янв. 2016
SolarАбсолютно все верно написали.
Я тоже лет 10 назад интересовалась саентологией, но в силу моего характера, любой сгон в любое стадо и подчинение чужой воле для меня неприемлем. Слава Богу, пронесло.) Там, действительно много успешных людей. Но все организации направлены на выкачивание денег с прихожан, исключений нет.
Странно, что в зрелом возрасте люди еще на это клюют.)
ТС, Лучше найдите хорошего психолога, это и дешевле, и отобьетесь легче)
14 янв. 2016
Бхр, заберите с собой в секту ещё несколько форумчан, пожалуйста.
Первым забирайте Станиславыча.
14 янв. 2016
Starogil писал(а):
Бхр, заберите с собой в секту ещё несколько форумчан, пожалуйста.
Первым забирайте Станиславыча.

Миша, ну ты просто мои мысли озвучил. И одним Станиславычем пусть не ограничивается. Есть еще много достойных кандидатов, и главное состоятельных, с недвижимость заграничной и ролексом. Там таких любят.
14 янв. 2016
Bhr, признайтесь, что сейчас вы уже не можете отказаться от тех предложений, которые вам сделал ваш знакомый?
А что будет, если вы все-таки откажетесь? Каково будет давление на вас? Каким образом это будет? А может будет все спокойно?
Мож вы нам лучше это расскажите?
___________
14 янв. 2016
Кстати. Отличный метод привлечения клиентов. Заманил в секту, и все. Куда он с подводной лодки денется.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anita55, Амели777, ELeна, Jane Doe и 34 гостя