Нужно быть толерантным? 154 / 2643

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 апр. 2016
bhr писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Что же Вы по Ильинке не прогуливаетесь при свете луны?))Такси предпочитаете?

Интересна ваша версия. Если вы так хорошо знаете про Норвегию, то уж про Ильинку и про то прогуливаюсь ли я по ней - тем более должны знать. Рассказывайте. почему я по ильинке не прогуливаюсь.
* это ж чокнуцца мозгами. Леа утверждала, что претензии только к форме. по содержанию, она размышляет так же.

Не передергивайте! Сами утверждали ,что вечером на такси лучше ехать!Вот у меня и вопрос-почему?
09 апр. 2016
Solo_msk писал(а):
..в такой же ситуации и Европа... но она еще этого не осознала сполна.

А Европе зачем видеть и осознавать - ей все одно погибать, если не от мигрантов, так от вырождения.
Главное, что мы всё за всех видим, понимаем, осознаем, делаем правильные выводы, анализируем, учитываем чужой опыт. Поэтому у нас всё хорошо. И будет еще лучше.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
09 апр. 2016
Solo_msk писал(а):
Если отрицать очевидную тенденцию , то результат изменится?
Если тренд сохранится, то коренному населению Европы придет кирдык.
как только накопится критическая масса процесс будет носить взрывной и необратимый характер.


Надо сказать, что критическая масса накапливается не сама по себе. Кто-то увеличивает ее планомерно и целенаправленно.
09 апр. 2016
Starogil
Вот белые американцы даже как-бы хотят бунта чернокожих, чтобы их перестрелять, не может быть истиным самый невероятный план. Относительно мусульман, Ислама и т.д. я имею в виду?
09 апр. 2016
aimsun писал(а):
Starogil
Вот белые американцы даже как-бы хотят бунта чернокожих, чтобы их перестрелять, не может быть истиным самый невероятный план. Относительно мусульман, Ислама и т.д. я имею в виду?



Изображение
09 апр. 2016
aimsun писал(а):
Вот белые американцы даже как-бы хотят бунта чернокожих, чтобы их перестрелять,

Белые американцы выбрали черного президента. :lol:
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
09 апр. 2016
Нет, ну я не на олигархию ссылаюсь, а на простых граждан, как не сюжет про черных на liveleak, так все свои винчестеры достают.) Может и тут такая стратегия - долбить весь ближний восток, а в европе додалбливать. Толерантность ведь может быть ложным флагом.
09 апр. 2016
Елена Адамова писал(а):
aimsun писал(а):
Вот белые американцы даже как-бы хотят бунта чернокожих, чтобы их перестрелять,

Белые американцы выбрали черного президента. :lol:



Изображение
09 апр. 2016
aimsun писал(а):
Толерантность ведь может быть ложным флагом.

не может, а в том виде как сейчас в Европе, так и есть. Маятник обязательно качнется в другую сторону, только расистами в Европе будут уже нынешние беженцы и их потомки.
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
09 апр. 2016
Елена Адамова писал(а):
aimsun писал(а):
Толерантность ведь может быть ложным флагом.

не может, а в том виде как сейчас в Европе, так и есть.



Изображение
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena K74, Last0chka и 34 гостя