Россия - всего 2 % людей от населения Земли . И при такой малой численности - 40 % запасов природных ресурсов всей Земли 223 / 4331

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
25 апр. 2016
wbif писал(а):
aliva писал(а):
Вы не один!вас уже двое..))вы и вбиф..)раздайте все бедным и каждому воздастся
Он будет спать спокойно и кушать хорошо, а вы вообще самый счастливый будете с вашей
любимой


У меня все хорошо.А раздавать бедным это дело государства а не мое.
Я и так ночами не сплю о России думаю.


Айай, у вас все хорошо и такие тревожные симптомы...и спите фигово и кушаете через раз :cry_ing:
даже боюсь представить что будет, если у вас будет все плохо :ps_ih:
25 апр. 2016
Ермаков писал(а):
Куда не плюнь, в Аль Капоне попадешь. Он все рвался от государства декларацию расходов получить, за что и поплатился, кстати. Ладно бы здесь были сплошь налогоплательщики, если не из первой сотни Форбса, то хотя бы обеспечивающих своими налогами то, что получить для себя хотят. А многие вообще ничего не платят или почти ничего. Но всем хочется европ, поликлиник, школ, пенсий. ..



У нас средняя зарплата по стране 33000 рублей.С таким уровнем зарплат трудно платить высокие налоги.
Так что про налогоплательщиков смешно. :ps_ih:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
25 апр. 2016
wbif писал(а):
Ермаков писал(а):
Куда не плюнь, в Аль Капоне попадешь. Он все рвался от государства декларацию расходов получить, за что и поплатился, кстати. Ладно бы здесь были сплошь налогоплательщики, если не из первой сотни Форбса, то хотя бы обеспечивающих своими налогами то, что получить для себя хотят. А многие вообще ничего не платят или почти ничего. Но всем хочется европ, поликлиник, школ, пенсий. ..



У нас средняя зарплата по стране 33000 рублей.С таким уровнем зарплат трудно платить высокие налоги.
Так что про налогоплательщиков смешно. :ps_ih:

Вы про зарплату, которую получают или которую зарабатывают? Умиляет в носителях либеральных ценностей махровая совковость, кто-то вечно им все должен.
25 апр. 2016
Ермаков писал(а):
Вы про зарплату, которую получают или которую зарабатывают? Умиляет в носителях либеральных ценностей махровая совковость, кто-то вечно им все должен.


Никто ничего не должен.Я учился в коммерческом вузе,медициной бесплатной не пользуюсь, у меня она по ДМС.Школа была государственная но и то там кучу денег сдавали.
Вы сами много налогов что ли платите?
Я плачу НФДЛ со своей зарплаты,плачу налог за свою квартиру и дачный участок.Этого достаточно.
Я так понимаю что многие риэлторы вообще не платят налоги со своих сделок,типа доблестного господина Тестянова,потому по налогам это вы к нему пишите.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
26 апр. 2016
Ермаков писал(а):
wbif писал(а):
Ермаков писал(а):
Куда не плюнь, в Аль Капоне попадешь. Он все рвался от государства декларацию расходов получить, за что и поплатился, кстати. Ладно бы здесь были сплошь налогоплательщики, если не из первой сотни Форбса, то хотя бы обеспечивающих своими налогами то, что получить для себя хотят. А многие вообще ничего не платят или почти ничего. Но всем хочется европ, поликлиник, школ, пенсий. ..



У нас средняя зарплата по стране 33000 рублей.С таким уровнем зарплат трудно платить высокие налоги.
Так что про налогоплательщиков смешно. :ps_ih:

Вы про зарплату, которую получают или которую зарабатывают? Умиляет в носителях либеральных ценностей махровая совковость, кто-то вечно им все должен.


Конечно, должен! Государство в первую очередь должно. Иначе мне не понятно, за что я налоги плачу. Да и сам смысл существования государства не ясен... )))
26 апр. 2016
Все пытаетесь найти справедливость в бытие ? :hi_hi_hi:

Я плачу налогов на порядок больше чем среднестатистический россиянин соотвественно вся социальная тема и места общего пользования обходятся мне намного дороже , при том что езжу по тем же дорогам , моих детей учат те же учителя и тд и тп. :ne_vi_del:
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
26 апр. 2016
Юбиляр писал(а):
Все пытаетесь найти справедливость в бытие ? :hi_hi_hi:

Я плачу налогов на порядок больше чем среднестатистический россиянин соотвественно вся социальная тема и места общего пользования обходятся мне намного дороже , при том что езжу по тем же дорогам , моих детей учат те же учителя и тд и тп. :ne_vi_del:

Что делает Вам честь:. А crna и wbif благополучно этим пользуются, еще и считают, что государство им должно, не понимая, что в данном конкретном случае государство для них Вы.
26 апр. 2016
Ермаков писал(а):
Юбиляр писал(а):
Все пытаетесь найти справедливость в бытие ? :hi_hi_hi:

Я плачу налогов на порядок больше чем среднестатистический россиянин соотвественно вся социальная тема и места общего пользования обходятся мне намного дороже , при том что езжу по тем же дорогам , моих детей учат те же учителя и тд и тп. :ne_vi_del:

Что делает Вам честь:. А crna и wbif благополучно этим пользуются, еще и считают, что государство им должно, не понимая, что в данном конкретном случае государство для них Вы.


Че за чепуха? Чем у нас можно попользоваться в государстве не заплатив? ))
26 апр. 2016
crna писал(а):
Ермаков писал(а):
Юбиляр писал(а):
Все пытаетесь найти справедливость в бытие ? :hi_hi_hi:

Я плачу налогов на порядок больше чем среднестатистический россиянин соотвественно вся социальная тема и места общего пользования обходятся мне намного дороже , при том что езжу по тем же дорогам , моих детей учат те же учителя и тд и тп. :ne_vi_del:

Что делает Вам честь:. А crna и wbif благополучно этим пользуются, еще и считают, что государство им должно, не понимая, что в данном конкретном случае государство для них Вы.


Че за чепуха? Чем у нас можно попользоваться в государстве не заплатив? ))

Не вкуриваете? Если Вы живете в Москве и получаете рядовую зарплату, то благами пользуетесь намного большими, чем оплатили своими налогами. А разницу оплачивают уже налогоплательщики, которые имеют право себя так называть и что-то спрашивать, ну к примеру Юбиляр, если говорит правду.
26 апр. 2016
Ермаков писал(а):
crna писал(а):
Ермаков писал(а):
Что делает Вам честь:. А crna и wbif благополучно этим пользуются, еще и считают, что государство им должно, не понимая, что в данном конкретном случае государство для них Вы.


Че за чепуха? Чем у нас можно попользоваться в государстве не заплатив? ))

Не вкуриваете? Если Вы живете в Москве и получаете рядовую зарплату, то благами пользуетесь намного большими, чем оплатили своими налогами. А разницу оплачивают уже налогоплательщики, которые имеют право себя так называть и что-то спрашивать, ну к примеру Юбиляр, если говорит правду.


Что за ля-ля-тополя? Давайте-ка конкретнее!
А то может я чем-то не попользовался на халяву, теперь переживаю...)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость