Как правильно переживать за других? 70 / 917

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
31 авг. 2016
Марина Илмар писал(а):
Ева2015 писал(а):
Жена его выходила, а он, чуть оправившись, вдруг заявил о разводе. И вскорости женился на другой.

Простите, а жена его выхаживала, потому что жена или потому что рассчитывала, что, выходив мужа, будет иметь гарантию, что муж никогда никого не полюбит и не захочет ни с кем больше жить? Думаете, у человека после инсульта и выхаживания - что, только один путь - "умереть в один день" из благодарности? Тогда бы многие женушки устраивали своим мужьям инсульты с гарантиями.

Я не анализировала эту ситуацию и как то об этом вообще не думала, кто там кому должен и кто кого любил. Это просто констатация аналогичного факта. А если Вам действительно интересно мое мнение - я была несколько удивлена, т.к. предполагалось(не важно кем),что это она его бросит после того, как муж поправится.
31 авг. 2016
Ева2015 писал(а):
предполагалось(не важно кем),что это она его бросит после того, как муж поправится.


вор у вора шапку украл :-(
31 авг. 2016
Ермаков писал(а):
Тогда пора уже подружиться со своими комплексами, а не устраивать из них бурлеск.

Бурлеск, батенька, меня кормит. А вы хотите чтобы я вам нравилась, печальной и голодной. Терпите уж, какую есть ::yaz-yk:
01 сен. 2016
Ant писал(а):
а если в этой истории поменять мальчик девочка местами, Тогда как?


Изображение
01 сен. 2016
Принимать помощь надо , иначе это гордыня , а за неё шарахнуть может так, что придётся принимать эту самую помощь силой .
А вот деньгами можно очень сильно обидеть , это как откуп. Порой достаточно принять помощь.
Девушка могла ухаживать ь за бхр по велению собственного желания , хочется и всё, а не в целях получить деньги или мужа . На самом деле мир гораздо не меркантилен , как это может видеться со стороны и на основе собственных умозаключений и жизненного опыта .
Когда у меня такая фигня случилась со спиной , когда врачи трогать боялись и отказывались все мануальщики, два человека с форума предложили помощь в Москве , и я была уверена в этих людях , что носится будут со мной до победного конца , в голову не пришло о корысти, да и какой с меня профит .
И таких людей много, и везде .
01 сен. 2016
Анжелика Каргалова писал(а):
Принимать помощь надо , иначе это гордыня , а за неё шарахнуть может так, что придётся принимать эту самую помощь силой .
А вот деньгами можно очень сильно обидеть , это как откуп. Порой достаточно принять помощь.
Девушка могла ухаживать ь за бхр по велению собственного желания , хочется и всё, а не в целях получить деньги или мужа . На самом деле мир гораздо не меркантилен , как это может видеться со стороны и на основе собственных умозаключений и жизненного опыта .
Когда у меня такая фигня случилась со спиной , когда врачи трогать боялись и отказывались все мануальщики, два человека с форума предложили помощь в Москве , и я была уверена в этих людях , что носится будут со мной до победного конца , в голову не пришло о корысти, да и какой с меня профит .
И таких людей много, и везде .

Вот и никто не обвиняет, Вас, что вы их попользовали, так и не женились на обоих(обеих), а бедного БХР замучали:
- Принесла апельсины? ЖЕНИСЬ ДАВАЙ ГАД!
01 сен. 2016
Ant писал(а):
Вот и никто не обвиняет, Вас, что вы их попользовали, так и не женились на обоих(обеих), а бедного БХР замучали:
- Принесла апельсины? ЖЕНИСЬ ДАВАЙ ГАД!

Вот жеж и была в сильном удивлении, когда прочла о давлении женится и ещё чего -то там, бред какой -то.
И да, слово попользовали - неуместно, ибо , ну понимаете , о чем я .
01 сен. 2016
Анжелика Каргалова писал(а):
Принимать помощь надо , иначе это гордыня .

сомнения гнетут.... отказывать не умею. Но последствия показывают, что зря.
01 сен. 2016
bhr писал(а):
сомнения гнетут.... отказывать не умею. Но последствия показывают, что зря.

эээ..это Вы девушек в теме начитались или ухаживающая дама реально чего-то ждёт?
Может цветами повод дали , а не принятием заботы?
вечно вы во что-то вляпываетесь :ni_zia: , то сантехнки, то женитьба.
шефство над вами пора кому-нибудь брать :a_g_a:
01 сен. 2016
Анжелика Каргалова писал(а):
bhr писал(а):
сомнения гнетут.... отказывать не умею. Но последствия показывают, что зря.

эээ..это Вы девушек в теме начитались или ухаживающая дама реально чего-то ждёт?
Может цветами повод дали , а не принятием заботы?
вечно вы во что-то вляпываетесь :ni_zia: , то сантехнки, то женитьба.
шефство над вами пора кому-нибудь брать :a_g_a:

Так женить и хотят, чем не шефство?)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей