Кощей бессмертный и Елена прекрасная 355 / 2205

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Ну, если кефир еще не прокис, то дитя здоровое будет.

к сожалению, чем старше родители, тем больше шансов изначальной паталогии
это только кажется что это типа меня не касается - касается
мой знакомый - бывший коллега - родил ребеночка в n-ом браке - когда ему было уже хорошо за 40 - наверное даже полтинник
мужчина в форме - следит за собой, новая супруга молодая а мальчик родился дауном
и таких случаев полно
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
09 сен. 2016
Анжелика Каргалова писал(а):
Лёша , а я тоже подумала , что ты про себя .

Это другая история. Я глубоко женатый человек. И наверное слишком прагматик. Бывает, конечно, когда встречаешь в жизни женщину, и сердце начинает биться. Тут у меня летом курьез произошел. Сижу дома, звонок от контрагента. К слову, интересная во всех отношения девушка. Я по рабочим вопросам частенько по громкой связи разговариваю. И вот, звонит значит коллега, и говорит, что звонит по личному а не по сделке. Ну я без передней мысли даже, говорю мол давай, рассказывай. А она открытым текстом говорит, что я ей нравлюсь и она хочет меня узнать поближе, и у нее это серьезно. А аж поперхнулся. Рядом жена сидит, так еще и теща приехала. Конфуз, не то слово. Следом, она меня спрашивает, женат ли я. Я говорю, что женат. "Ну, тогда извини", ответила она и бросила трубку. А впереди у нас совместная сделка, и достаточно сложная альтернатива, где эта коллега представляет денежную голову. Так что общаться нам в дальнейшем по любому. Жена ревновала, не то слово. А мне конечно приятно, но я жену люблю, и семья для меня весь смысл моей жизни.
09 сен. 2016
Александр Станиславович писал(а):
Судя по названию темы, Леша не читал сказку про Кащея
Ибо работу под разлучением там ведет вовсе не баба

Так это я друга кощеем прозвал. Он был достаточно упитанным мужчиной. Не толстым, нет. Но животик начал расти и морда. А года три назад занялся бегом, ну и диеты всякие. Отощал, помолодел внешне. Ажо стал на вампира походить, как заметила наша общая знакомая. С тех пор и понеслось, только с моей подачи он Кощей. :lol:
Последний раз редактировалось Алексей Слесарев 09.09.16, 09:16, всего редактировалось 1 раз.
09 сен. 2016
Юлия Лурье
Да обычные, мещанские представления.
Он не должен бросать, у них скоро все пройдет, кризис среднего и тп.
Жена обманутая и несчастная. Разлучница хитрая стервозина.
Конечно можно назвать и коранскими, и историческими, но сути это не меняет.
Хотя безусловно душу греет.
А может это оно самое ??? Что даётся некоторым и очень редко. Взаимное, до конца дней и душа в душу. Но друзья помогут пройти мимо, не сумлевайсь. )))))
4 года и не прошло ? Делай выводы. Пройдешь мимо счастья, больше не дадут.
09 сен. 2016
Adekamer
Современная медицина может все сделать так, как закажешь.
09 сен. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Пройдешь мимо счастья, больше не дадут.

А в старости будешь башку ломать : " А на фига жила? " :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 сен. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Пройдешь мимо счастья, больше не дадут.

Так то да, но для этого нужно это четко осознавать. Думаю, если бы так оно было, то вопрос бы давно решился.
09 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
жить на два чувства довольно затратно с точки зрения энергетики человека
плюс необходимость постоянно врать
не завидую

очень правильная позиция у тебя, Саша
душевно затратно
вранье и не своя жизнь
опустошают

Вот.
Так зачем врать ? Раз чувство нельзя угомонить, а давно известно, что настоящую любовь расстояния и трудности только укрепляют, а ложную убивают, надо ему решиться уйти к любимому человеку.
И будь что будет.
09 сен. 2016
с мужиком все ясно. страдает мужик.
я тоже во время диеты ем на ночь и ложусь спать в плохом настроении.
а девушка что? что про нее известно?
09 сен. 2016
Lea ** писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Пройдешь мимо счастья, больше не дадут.

А в старости будешь башку ломать : " А на фига жила? " :lol:

Ой, и не говорите.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex2017, Clone, Умник, Моллинезия, Юсуфова Тамила и 3 гостя