Скрипят задумчиво суставы 344 / 5313

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 нояб. 2016
Начало положено!
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
13 нояб. 2016
ДядьВася
:lol: Надо бы попробовать удержать вес, когда расстанетесь со своими излишками... Все же организьму трудно на таких качелях сохранять душевное и физическое равновесие. :hi_hi_hi: Так держать, но я бы помедленнее сбрасывала накопленное, за месяц - не больше 2-3 кг. Тушка перепугается до смерти и будет копить с бОльшим рвением. А я 2 булочки за завтраком схомячила. Могу себе позволить. Патамушта после 6 особо не обжираюсь. Удачи, ДядьВась! Держу за Вас кулачки. :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 нояб. 2016
ДядьВася писал(а):
94* → 93 → 92**

* - на старте
** - сейчас

Почти 90-60-90 )
13 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
ДядьВася
:lol: Надо бы попробовать удержать вес, когда расстанетесь со своими излишками... Все же организьму трудно на таких качелях сохранять душевное и физическое равновесие. :hi_hi_hi: Так держать, но я бы помедленнее сбрасывала накопленное, за месяц - не больше 2-3 кг. Тушка перепугается до смерти и будет копить с бОльшим рвением. А я 2 булочки за завтраком схомячила. Могу себе позволить. Патамушта после 6 особо не обжираюсь. Удачи, ДядьВась! Держу за Вас кулачки. :ki_ss:


Lea **, спасибо. Я уже созрел, что надо помедленнее сбрасывать. К двум бутылкам активии добавил одно яйцо - дневной рацион.
Жена года полтора шла к 62 кг.
13 нояб. 2016
Моему супругу помогла смена климата, за 3 месяца в Индии он скинул 20 кг и уже третий год держит вес. Без всяких диет, ограничений и нагрузок физических.
Может быть на юга податься ?)))
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 нояб. 2016
Я, когда развелся, быстро на 15 кг. похудел безо всяких там диет :lol:
ТС-ру слова поддержки! :lol:
13 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Моему супругу помогла смена климата, за 3 месяца в Индии он скинул 20 кг и уже третий год держит вес. Без всяких диет, ограничений и нагрузок физических.
Может быть на юга податься ?)))

На паразитов не проверялись?
13 нояб. 2016
ДядьВася писал(а):
94* → 93 → 92**

* - на старте
** - сейчас

Вы главное, не забывайте, что мужчине на Активии не прожить.
Курицу отваривайте, про витамины не забывайте. Воду содовую пейте.
Прогулки не менее 10 км в день
13 нояб. 2016
*** писал(а):
ir-ka писал(а):
Моему супругу помогла смена климата, за 3 месяца в Индии он скинул 20 кг и уже третий год держит вес. Без всяких диет, ограничений и нагрузок физических.
Может быть на юга податься ?)))

На паразитов не проверялись?

Проверялись, тем более живем недалеко от института паразитологии.
Паразитов не нашли )))
В Индии все рано или поздно сохнут, такие кабаны превращались в стройных и знойных.
Вспомните Полонского, каким он в ЮВА боровом уезжал и каким обратно вернулся.
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 нояб. 2016
94* → 93 → 92 → 91,2**

* - на старте
** - сейчас
Вроде бы ем :nez-nayu:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k, Plus, zhanna1995ee, Наталия Мысник и 9 гостей