За кого бы Вы отдали свой голос ,если бы выборы президента России состоялись в этом году? 98 / 838

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
За кого бы Вы отдали свой голос ,если бы выборы президента России состоялись в этом году?
1.Путин
21 (36%)
2.Жириновский
2 (3%)
3.Медведев
4.Шойгу
1 (2%)
5.Кадыров
6.Навальный
12 (21%)
7.Стрелков
1 (2%)
8.Явлинский
3 (5%)
9.Лимонов
1 (2%)
10. Против всех
17 (29%)
Всего голосов: 58
01 мар. 2017
"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью" - песенки моего детства ( я 1961 года рождения)
01 мар. 2017
1917 --- 2017 к сожалению опять - "Все отнять и разделить" - по другому в нашей стране не получается, а с другой стороны поглядите на Францию - сколько там было революций, прежде чем страна начала нормально жить...
01 мар. 2017
Anton Smolev писал(а):
Вижу 7 человек поставили за Навального. Люди даже не понимают,что будет со страной на следующее утро. Продадут в Вашингтон за копейки.

Ерунда какая, дальше г. Королёва про этого Навального люди и не слышали...нужно Проханова выбирать, по крайней мере Киев и Прибалтика уж точно вернулись домой
01 мар. 2017
Выборы президента? как в 2018 год попала)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
01 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Выборы президента? как в 2018 год попала)

Да это юмористический вопрос, думаю любому школьнику понятно что в 2018 году выиграет выборы Единая Россия и Царь, какие могут быть сомнения? Только у предателей...
01 мар. 2017
IViktor писал(а):
Рамзан Кадыров

:co_ol:
01 мар. 2017
Уля-ля писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Выборы президента? как в 2018 год попала)

Да это юмористический вопрос, думаю любому школьнику понятно что в 2018 году выиграет выборы Единая Россия и Царь, какие могут быть сомнения? Только у предателей...

Вы уже сложили оружие, не сделав ни одного выстрела? Или ваша реплика и есть выстрел?
Если бы мне было не все-равно, я бы поборолась) Но мне абсолютно все-равно кто и чем будет.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
01 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Если бы мне было не все-равно, я бы поборолась) Но мне абсолютно все-равно кто и чем будет.

Я думаю большинству всё равно, свой прогноз сказала, даже не сомневаюсь что наш Царь будет до смерти
01 мар. 2017
до 18 года царю еще дожить надоть. Думаю, что случись че, ему как Эрдогаше, помогут пост освободить. А вот насчет того, чтобы жители Москвы вышли на улицы как за Эрдогана - тут шибко сумлеваюсь...Не та страна и не то время.
01 мар. 2017
zavsom писал(а):
А вот насчет того, чтобы жители Москвы вышли на улицы как за Эрдогана - тут шибко сумлеваюсь...Не та страна и не то время.

А зря.
По 5.000 на руки/карту Сбера ... и мы выйдем по барабану за кого, хоть Эрдогана, хоть за Дарта Вейдера :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: inna51 и 19 гостей