Марш рассерженных белорусов 79 / 946

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 фев. 2017
Александр Станиславович писал(а):
и ты не болей)))

Эх, Саша. Вот видишь, какая меж нами разница:я тебе от души здоровья желаю, а ты мне не болеть.
18 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
через два года я могу выйти на пенсию, кстати, могла бы выйти давно по состоянию здоровья - есть для этого основания
ну давайте рассматривать хороший сценарий
я-здоровый человек и только с 55 буду на пенсии, при этом
детям будет 20(студент) 17(школьник, абитуриент) и 12(школьник)

Когда назначат Вам пенсию, работать, что ли, бросите ? Работать будете, пока мозги работают либо пока самой не надоест. И это - нормально, мозги не только кроссвордами упражнять надо. А за каждого иждивенца Вам к пенсии надбавка будет - до 23 лет )))
Последний раз редактировалось Мосина Ольга 18.02.17, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
18 фев. 2017
Мосина Ольга писал(а):
А за каждого иждивенца Вам к пенсии надбавка будет - до 23 лет )))

Порадовали старушку! :co_ol: :lol:
18 фев. 2017
Александр Станиславович писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Александр Станиславович
Зачем заслуги ваших принижаешь?
Техника была что надо. Танки КВ и Т-34, Самолеты Ла, Як, Ил. Все серьезно. Но, не успели малость. А теперь мы готовы, если что.

это карма, Леша, за то что Христа продали, царя, помазанника Божьего вместе с семьей смерти лютой придали, за то что Храмы взрывали да священников расстреливали
К этому невозможно приготовится, это Кара Божья, Леша, и никакие упыри из смерша твоего поганого, таблетку
эту от бешенства, сделать слаще не в состоянии были

Так Французы своего Короля, положили на гильятину.. и всю его семью. И резали аристократов, каждый день -десятки казней.. как то кара их миновала..)
18 фев. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Порадовали старушку!

Нечего скулить - налоги, коммуналка... Тема пенсионеров неоднократно здесь обсуждалась: на единственную квартиру налога нет, на ЖКХ может оформить субсидию и т.д.
18 фев. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Александр Станиславович
Саш, уж я как нибудь, с Божьей помощью. Тебе желаю здоровья, в т.ч. и духовного.

душевного. после разговоров о каре и т.п. :sh_ok:
18 фев. 2017
Yaroslav писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Александр Станиславович
Зачем заслуги ваших принижаешь?
Техника была что надо. Танки КВ и Т-34, Самолеты Ла, Як, Ил. Все серьезно. Но, не успели малость. А теперь мы готовы, если что.

это карма, Леша, за то что Христа продали, царя, помазанника Божьего вместе с семьей смерти лютой придали, за то что Храмы взрывали да священников расстреливали
К этому невозможно приготовится, это Кара Божья, Леша, и никакие упыри из смерша твоего поганого, таблетку
эту от бешенства, сделать слаще не в состоянии были

Так Французы своего Короля, положили на гильятину.. и всю его семью. И резали аристократов, каждый день -десятки казней.. как то кара их миновала..)

Французы своих бесов как собак бешеных перебили, и их мараты в мавзолеях не смердят
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
18 фев. 2017
Александр Станиславович писал(а):
Yaroslav писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
это карма, Леша, за то что Христа продали, царя, помазанника Божьего вместе с семьей смерти лютой придали, за то что Храмы взрывали да священников расстреливали
К этому невозможно приготовится, это Кара Божья, Леша, и никакие упыри из смерша твоего поганого, таблетку
эту от бешенства, сделать слаще не в состоянии были

Так Французы своего Короля, положили на гильятину.. и всю его семью. И резали аристократов, каждый день -десятки казней.. как то кара их миновала..)

Французы своих бесов как собак бешеных перебили, а наши до сих пор смердят на отвоеванных у благородных должностях

Ага.. особенно, судя по количеству арабов в Париже.
19 фев. 2017
арабы это тоже Кара, за то что колониями жила
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
19 фев. 2017
Yaroslav писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Александр Станиславович
Зачем заслуги ваших принижаешь?
Техника была что надо. Танки КВ и Т-34, Самолеты Ла, Як, Ил. Все серьезно. Но, не успели малость. А теперь мы готовы, если что.

это карма, Леша, за то что Христа продали, царя, помазанника Божьего вместе с семьей смерти лютой придали, за то что Храмы взрывали да священников расстреливали
К этому невозможно приготовится, это Кара Божья, Леша, и никакие упыри из смерша твоего поганого, таблетку
эту от бешенства, сделать слаще не в состоянии были

Так Французы своего Короля, положили на гильятину.. и всю его семью. И резали аристократов, каждый день -десятки казней.. как то кара их миновала..)

Более того- надругались над покойниками из королевских и аристократических склепов ...казнили уже мертвых .. и ничего..
..климат во Франции хороший, видимо.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Антипов Александр и 33 гостя