Поиск спутника жизни в США 94 / 1443

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 апр. 2017
лфз38 писал(а):
Когда в аквариуме 48 л, воду можно и поменять.
Грустно как-то и немного веет безнадежностью от этого все обойдетс

У них все позитивно, нормальные, умные, адекватные люди. Подруга-красавица, даже в 48. Супруг-настоящий мужчина. Я знаю их с 1997г. Это было сразу видно, под стать друг другу. Она-дочь полковника, он -подкаблучник, в нужном смысле этого слова. При этом, настоящий мужчина. Так что, все :-ok-: Я не стала бы о них писАть, просто то, что Сергей К. в единственном экземпляре оказался, еще печальней, на мой взгляд. Их, как минимум, двое. :ki_ss:
IceCool
29 апр. 2017
чао
:co_ol:
чао писал(а):
Она-дочь полковника, он -подкаблучник,

Сергей, как я поняла, не готов к такой модели семьи. :hi_hi_hi:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
29 апр. 2017
лфз38 писал(а):
Сергей, как я поняла, не готов к такой модели семьи

Модели семьи могут быть разными, главное, два настоящих мужика есть!))
IceCool
30 апр. 2017
IceCool
30 апр. 2017
Laverna писал(а):
Сергей Кучуков писал(а):
Однако, первое время ей пришлось поработать на меня, обеспечивая мне бытовой тыл и поддержку.

Это не подвиг с ее стороны.
Таких женщин в России 99,9%.
А таких ответственных и заботливых как Вы мужчин Сергей пересчитать по пальцам.
Посему Ваш личный пример некорректен. :)

Нее, несогласная я. Есть в России нормальные, я бы сказала - очень качественные :hi_hi_hi: мужчины. Умные, заботливые, ответственные, внимательные и т. д. Такие чаще всего растут в крепких семьях, где каждому уютно и в личное пространство никто не лезет, все заняты своими делами и при этом находят время на " семейные посиделки у камелька", :hi_hi_hi: когда съезжаются " на поболтать" разные поколения клана. Мне как всем дуракам повезло - муж мой из такой семьи. Я точно знаю - чтобы я не накуролесила ( а я умею :lol: ) - есть у меня крепчайший тыл. А у него есть я. Навсегда, даже если вдруг мы разбежимся... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
30 апр. 2017
Lea ** писал(а):
Нее, несогласная я. Есть в России нормальные, я бы сказала - очень качественные :hi_hi_hi: мужчины. Умные, заботливые, ответственные, внимательные и т. д. Такие чаще всего растут в крепких семьях, где каждому уютно и в личное пространство никто не лезет, все заняты своими делами и при этом находят время на " семейные посиделки у камелька", :hi_hi_hi: когда съезжаются " на поболтать" разные поколения клана. Мне как всем дуракам повезло - муж мой из такой семьи. Я точно знаю - чтобы я не накуролесила ( а я умею :lol: ) - есть у меня крепчайший тыл. А у него есть я. Навсегда, даже если вдруг мы разбежимся... :hi_hi_hi:

Есть - есть, подтверждаю :lol:
И даже среди молодых ребят есть. К сожалению, понятия "ответственность за отношения, верность и порядочность" сейчас не в моде.
Но есть и те, кто моде не следует. Просто их не видно сразу, они не лезут в первый ряд, теряя портки...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
30 апр. 2017
Анна2207 писал(а):
И даже среди молодых ребят есть. К сожалению, понятия "ответственность за отношения, верность и порядочность" сейчас не в моде.

Видимо всё от окружения зависит, я вижу как раз у молодёжи - понятия "ответственность за отношения, верность и порядочность"
30 апр. 2017
Lea ** писал(а):
Laverna писал(а):
Сергей Кучуков писал(а):
Однако, первое время ей пришлось поработать на меня, обеспечивая мне бытовой тыл и поддержку.

Это не подвиг с ее стороны.
Таких женщин в России 99,9%.
А таких ответственных и заботливых как Вы мужчин Сергей пересчитать по пальцам.
Посему Ваш личный пример некорректен. :)

Нее, несогласная я. Есть в России нормальные, я бы сказала - очень качественные :hi_hi_hi: мужчины.

А с чем Вы не согласны?
:)
Перечитайте написанное Вами же еще раз:
Вы пишет:
Есть в России нормальные,....
А вот если бы Вы написали:
В России МНОГО нормальных......
:hi_hi_hi:
Я разве где то разве писала что в России НЕТ нормальных..качественных..ответственных...?
Я написала всего лишь что их крайне мало.
И я огорчена этим.
Мне же Сашку замуж выдавать скоро надо..... :-(
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
30 апр. 2017
Уля-ля писал(а):
Анна2207 писал(а):
И даже среди молодых ребят есть. К сожалению, понятия "ответственность за отношения, верность и порядочность" сейчас не в моде.

Видимо всё от окружения зависит, я вижу как раз у молодёжи - понятия "ответственность за отношения, верность и порядочность"

Возможно доля истины есть в Ваших словах.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
30 апр. 2017
Laverna
Юль, а как вы расцениваете понятия нормальность - не нормальность?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей