Кошки и другие домашние любимцы 565 / 13279

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 сен. 2017
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
15 сен. 2017
Да, спс, я тоже уже нашла.
15 сен. 2017
15.09.17, 22:59
Карпушкина Вероника писал(а):
Бытовую химию не покупать, есть пароочиститель кетхер.
С каких пор пароочиститель "кетхер" (описка "по Фрейду") :lol: Кёрхер стал избавлять от специфического кошачьего запаха во всей квартире?
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
15 сен. 2017
15.09.17, 13:41
Елочка писал(а):
Кошачьи запахи точно удаляет?
У меня коты живут некастрированными. Дома - не метят, не гадят, не дерут (когтеточку имеем :ni_zia: ). но временный переезд в квартиру мамы (моей, а не кошачьей) превращается в парад гадостей, он борется, как может! :sh_ok:
Короче, свежий лимон отличное средство для уничтожения запаха кота. Но это если сразу .... Впрочем, можно же попробовать? :du_ma_et: Лимонная кислота не подойдет - химия-с
Анна2207 , я пока ничего не узнала про "пищевые профессии", но помню, что обещала поспрашивать. Просто учебный год начался - закрутилась, извините :smu:sche_nie:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
15 сен. 2017
ONSAKL
У меня нет кошек.


внешняя ссылка
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
15 сен. 2017
15.09.17, 23:04
Алешкина Виктория писал(а):
Не люблю запах псины... а он пахнет.
Как ни купай.
Вообще-то, псиной чаще всего пахнет мокрая или влажная шерсть. Частыми купаниями Вы, возможно, провоцируете усиление запаха. Попробуйте поговорить с хорошим спецом: собака со здоровой шерстью практически не пахнет.
П.С. Держала "немца" и колли - не пахли, только после намокания. Мыла их крайне редко, а вот снегом чистила.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
15 сен. 2017
15.09.17, 23:17
Карпушкина Вероника писал(а):
У меня нет кошек.
Что не останавливает вас давать советы от избавления от кошачьих запахов.
15.09.17, 23:17
Карпушкина Вероника писал(а):
А на кой, пардон, жидкость для мытья посуды тестировать на животных?
Перебор уже...
Последний раз редактировалось ONSA 15.09.17, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
15 сен. 2017
15.09.17, 23:21
ONSAKL писал(а):
А на кой, пардон, жидкость для мытья посуды тестировать на животных?
А на них, бедолагах, все тестируют: от жидкостей, до вакцин и сывороток! :cry_ing:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
15 сен. 2017
15.09.17, 23:23
gunka писал(а):
15.09.17, 23:21
ONSAKL писал(а):
А на кой, пардон, жидкость для мытья посуды тестировать на животных?
А на них, бедолагах, все тестируют: от жидкостей, до вакцин и сывороток! :cry_ing:
Жидкость для мытья посуды не тестируют. Что не останавливает рекламодателей использовать этот слоган в рекламе этой пресловутой жидкости.
Написала уже, перебор.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
15 сен. 2017
15.09.17, 23:14
gunka писал(а):
У меня коты живут некастрированными.
КАК такое возможно? Фантастика.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олег Клеев, Роман77, Шмарик и 30 гостей