Взаимоотношения с соседями и моменты парковки во дворе МЖД 107 / 2505

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
04 фев. 2018
qwer20,
а у Вас в подъезде авторитет в платочке или шапочке не живет случайно?
Бывает достаточно ей пожаловаться и если сосед хочет выжить, то моментально все сам уберет.
04 фев. 2018
Как же хорошо жить без подъезда!
04 фев. 2018
04.02.18, 19:16
Starogil писал(а):
Как же хорошо жить без подъезда!
Михаил, мы отвлеклись от темы жидорептилойдов либерал-фашистов и гитлеровцев. А они ведь перестукиваются! Инфа 100%
Как Ваше самочувствие? Перестукивание не слышали, гей-пропаганды не ощущали?
04 фев. 2018
04.02.18, 19:20
Gordon Freeman писал(а):
04.02.18, 19:16
Starogil писал(а):
Как же хорошо жить без подъезда!
Михаил, мы отвлеклись от темы жидорептилойдов либерал-фашистов и гитлеровцев. А они ведь перестукиваются! Инфа 100%
Как Ваше самочувствие? Перестукивание не слышали, гей-пропаганды не ощущали?
Фу, какой Вы липкий!
04 фев. 2018
Что Вам сказать про либерал-фашистских геев, Вы итак все про это знаете.
Ату их.
04 фев. 2018
Ох, какая годная тема-индикатор получилась! И никаких отзывов не надо. :lol:
04 фев. 2018
04.02.18, 19:22
Starogil писал(а):
Фу, какой Вы липкий!
Понятно, продолжайте. Какой я липкий?
04 фев. 2018
04.02.18, 19:55
Gordon Freeman писал(а):
04.02.18, 19:22
Starogil писал(а):
Фу, какой Вы липкий!
Понятно, продолжайте. Какой я липкий?
Как д..!
04 фев. 2018
04.02.18, 20:06
Starogil писал(а):
Как д..!
То есть? Продолжайте рассказывать. Как Вы сейчас себя чувствуете? Как считаете, всё у Вас в порядке, никаких проблем нет?
04 фев. 2018
04.02.18, 19:04
Gordon Freeman писал(а):
04.02.18, 18:46
polina13 писал(а):
я за то, чтобы знать всех соседей и быть в хороших отношениях со всеми. это здорово украшает жизнь.
Я тоже за всё хорошие и против всего плохого! Где тут в пионеры-тимуровцы записывают?
По факту, жилые массивы в России, традиционно, заселялись неоднородным социальным составом, а после известных событий это расслоение только увеличилось. Тут где-то был пример, как соседи поставили в общем холле стол для настольного тениса, чему несказанно рады. Пожалуй, это можно признать положительным примером. Однако в большей части многоквартирных домов наличие личного контакта может создать панибратские отношения, и ответом на просьбы не складировать свои вещи на общей территории вызовут реакцию в стиле:"Братааан, ну ты чооо".
однородных подъездов в принципе очень мало. даже одинаковый доход и место работы (а что, я жила в "прокурорском" доме- оччень разный народ), не гарантирует одинаковое поведение. допускать фамильярность или нет- вообще зависит от вас. знать соседей иногда жизненно важно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя