Перлы обитателей форума 71 / 2567

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
04 фев. 2018
04.02.18, 22:45
Pakster писал(а):
Напротив заканчивается строительство Донского Олимпа, которые своими высокими ценами ставит на рынке в выгодное положение его однуху.
Чтобы летом хорошо выглядеть на пляже, Циля еще с зимы начала
откармливать свою лучшую подругу Розу ... :lol:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
04 фев. 2018
04.02.18, 22:57
Ольга Меркулова писал(а):
04.02.18, 22:45
Pakster писал(а):
Адекамер написал, что в середине февраля начинает продажу ( точнее очередную попытку продать) своей однухи. Он считает, что момент благоприятный настал . Две более дешевые однушки в его локации , его конкуренты, исчезли из рекламы. Одну в декабре продали, а одну сняли с продажи и будут сдавать, пока 3 года не исполнится владению. Напротив заканчивается строительство Донского Олимпа, которые своими высокими ценами ставит на рынке в выгодное положение его однуху. А сам он присмотрел небольшую трешку 50 метров общей площади в панельной 9-и этажке в устраивающем его спальном районе, которая ему по совокупности характеристик подходит. И он хочет на нее без доплаты поменяться. А ту небольшую доплату, что у него есть он пустит на сам процесс переезда и ремонт купленной трешки.
Поменять однушку в Москве на трёшку в Москве без доплаты?
Я желаю ему удачи)))
это же самое можно было сделать 3 года назад
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 фев. 2018
04.02.18, 22:58
Юлия Лурье писал(а):
04.02.18, 22:57
Ольга Меркулова писал(а):
04.02.18, 22:45
Pakster писал(а):
Адекамер написал, что в середине февраля начинает продажу ( точнее очередную попытку продать) своей однухи. Он считает, что момент благоприятный настал . Две более дешевые однушки в его локации , его конкуренты, исчезли из рекламы. Одну в декабре продали, а одну сняли с продажи и будут сдавать, пока 3 года не исполнится владению. Напротив заканчивается строительство Донского Олимпа, которые своими высокими ценами ставит на рынке в выгодное положение его однуху. А сам он присмотрел небольшую трешку 50 метров общей площади в панельной 9-и этажке в устраивающем его спальном районе, которая ему по совокупности характеристик подходит. И он хочет на нее без доплаты поменяться. А ту небольшую доплату, что у него есть он пустит на сам процесс переезда и ремонт купленной трешки.
Поменять однушку в Москве на трёшку в Москве без доплаты?
Я желаю ему удачи)))
это же самое можно было сделать 3 года назад
Я ему 3 года назад предлагала коттедж в Воронеже за его однушку.
Странно, что его моё предложение не заинтересовало.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
04 фев. 2018
04.02.18, 22:57
Ольга Меркулова писал(а):
Поменять однушку в Москве на трёшку в Москве без доплаты?
Ольга , а за сколько по вашему сейчас можно купить 3 к.кв 50 метров общей площади в Москве внутри МКАДа в панельной 9-и этажке? И чтобы не 1-й, не последний этаж был.
04 фев. 2018
04.02.18, 23:03
Pakster писал(а):
04.02.18, 22:57
Ольга Меркулова писал(а):
Поменять однушку в Москве на трёшку в Москве без доплаты?
Ольга , а за сколько по вашему сейчас можно купить такую 3 к.кв 50 метров в Москве внутри МКАДа в панельной 9-и этажке? И чтобы не 1-й, не последний этаж был.
Цена вторична, первична доплата - которой ноль и то, что ты хочешь в процессе обмена.
Для его возможностей и исходя из его исходников, ему подойдёт:
граница МКАДа панельная девятиэтажка с окнами на проезжую часть на первом этаже, соседи в однушке - квартиранты из ближнего зарубежья 11 человек - убитая с сомнительными доками.
Поэтому и говорю : желаю удачи.
С его высокими амбициями - самое то, что надо.

Почему скажете, зло говорю - да нет, зла во мне нет.
Просто за 3 года тусования на форуме можно было заработать денег или начать уже работать так, чтоб купить с использованием ипотеки такую же трёшку совсем недалеко, в привычном районе с привычной инфраструктурой.
И, да, трёхкомнатная 50 метров в панельной девятиэтажке - это нечто.
Я, конечно, не москвич, но самая маленькая, угловая-торцевая, зимой ледяная, летом слишком прогреваемая трёшка- брежневка у нас начинается с 51 метра.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
05 фев. 2018
04.02.18, 23:15
Ольга Меркулова писал(а):
Я, конечно, не москвич, но самая маленькая, угловая-торцевая, зимой ледяная, летом слишком прогреваемая трёшка- брежневка у нас начинается с 51 метра.
Уууу. Как вы там от жизни отстали. А трешку в 43 метра не желаете? :hi_hi_hi:
Это все
05 фев. 2018
05.02.18, 00:30
Убыр писал(а):
А трешку в 43 метра не желаете?
С кухней 7, кстати. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
05 фев. 2018
02.02.18, 18:24
Людмила Воронина писал(а):
Я просто пожалуюсь... :-( :cry_ing:
Граф ведь то же был скандальным обитателем форума...хоть и недолго. До бана.
Это очень тяжело : выдержать столь фанатичную ...эээээ - признательность.
У него масса народа, который он мне пихает (переживает, чтобы я с голоду не умерла, видимо).. Утверждая при этом, что я могу им всем купить, продать и заработать денег. :-( . И все эти люди - ну очень странные. :-( С отклонениями :cry_ing:
А так как он адвокат. Да еще и старательный, то вот...мне уже нехорошо. Уж больно народ "тяжелый".
Людмила, так он адвокат оказался? а я, почему то, думала, что он служивый.
Каким получился разъезд?
05 фев. 2018
05.02.18, 00:30
Убыр писал(а):
Уууу. Как вы там от жизни отстали. А трешку в 43 метра не желаете?
Какая интересная планировка, из неё студия получится отличная. Столько окон, почти квадратная, надо брать)
Зима — это когда перестаешь ходить как женщина… и начинаешь ходить как пингвин!
05 фев. 2018
ABCD,
05.02.18, 01:05
ABCD писал(а):
Людмила, так он адвокат оказался? а я, почему то, думала, что он служивый.
Каким получился разъезд?
У него очень хорошее образование. Нет, "служивым" не был. Это отец его полковник.
Да, разъезд был удачным. Он очень хотел квартиру в ЖК "Андерсен" . Фанат этого места.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lenta32, Павел Рыкалин и 31 гость