Распад СССР - величайшая катастрофа 20-го века? 607 / 6891

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
Распад СССР - величайшая катастрофа 20-го века?
Да
28 (48%)
Нет
23 (40%)
Не знаю
4 (7%)
Иной ответ
3 (5%)
Всего голосов: 58
19 фев. 2018
19.02.18, 19:47
Нана Андреева писал(а):
и моя классная, которая грозилась мне характеристику написать, с которой в тюрьму не возьмут.
:lol: А мне написАла классная. Преподавательница немецкого, а я английский изучала. У меня был отличный аттестат и удивительная характеристика. Как в институт без намордника приняли ума не приложу)
IceCool
19 фев. 2018
19.02.18, 20:04
чао писал(а):
У меня был отличный аттестат

Ну, аттестат у меня тоже был отличный. Почти :lol: С одной тройкой по физкультуре. У меня, КМС по легкой атлетике. :lol: И еще поведение удовлетворительное.
19 фев. 2018
19.02.18, 16:48
figznaetkto писал(а):
Зачем гражданам такая экономика, от которой они ничего не получают?
Это демагогия. Зачем Вам реальность?
19 фев. 2018
Поведение уд. всегда ставили после 3 класса, даже обидно было. Я специально целую четверть как-то старалась, но, все равно, уд. Смешно было.
IceCool
19 фев. 2018
19.02.18, 20:13
Starogil писал(а):
демагогия
Демагогия - это утверждать, что развитие ВПК ( и как следствие, вспомогательных отраслей) - это и есть величие государства.
19 фев. 2018
19.02.18, 19:23
lidmig писал(а):
Хм. с невест на гомофобов. Ту часть логической цепочки, которая у вас между этими двумя - не поняла. Про невесту с еженедельными репетициями в ночных клубах по-прежнему интересно
Я про сам принцип разрушения нравственности говорю, про развитие процесса.
С чем именно Вы спорите? Считаете, что нет таких, которые часто меняют партнёров?
просто люблю этот форум
19 фев. 2018
19.02.18, 19:33
Нана Андреева писал(а):
19.02.18, 19:06
edelweis))) писал(а):
А что плохого в том, что девушки с юных лет берегли как себя, так и свою репутацию?
Ничего плохого. Как и репутация юношей, и их "себябережение". Я не о том, что надо пускаться во все тяжкие, если Вы меня не поняли. Совсем не о том.
И ещё надо сделать везде наколки, как зэки.
19 фев. 2018
19.02.18, 20:44
Starogil писал(а):
И ещё надо сделать везде наколки, как зэки.
Что мне надо, то я себе и делаю, никому не мешая и не навязывая. Хуже, когда делают другим то, что им не надо.
19 фев. 2018
19.02.18, 20:35
edelweis))) писал(а):
Считаете, что нет таких, которые часто меняют партнёров?
Это их личное дело. Как часто им менять СВОИХ партнеров. Вот дочери, как пример, Брежнева в СССР это не мешало никак. О какой такой вообще нравственности в ссср можно говорить? Когда все и всё пытались держать под одеялом. Когда домашнее насилие цвело ярким пламенем, потому что женщины хоть и были полноправными членами рабочего коллектива, но полноправно бороться за свои личные права они не умели в нормальном человеческом ключе. Ёбщество, так сказать, не позволяло. Порицало. Твою же мать.
ЗЫ. Да дай мне все блага задаром - квартиры, машины, санкурорты и тд, но не вернусь в эту советскую клоаку никогда по собственному желанию. Продаться за кусок хлеба на старость, но жить в лицемерии, фу...
Последний раз редактировалось Нана Андреева 19.02.18, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
19 фев. 2018
19.02.18, 19:40
Нана Андреева писал(а):
Черт, детский сад.. Не мужики, а детский сад на лужайке. Самодостаточности ноль. Претензий к другим масса. Все за свои причиндалы переживают, чтобы не дай бог не сравнивали с кем-то еще. Еще телегонии здесь не хватает для полного комплекта.
Нана, просто по-пробуйте посмотреть на тему несколько шире: как изменилось наше общество в 20-м веке, в том числе и в плане нравственности. Эта деградация и есть настоящая катастрофа.
просто люблю этот форум
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: butterbrodis, ellena19777, fery и 7 гостей