На Украине найден мертвым летчик Волошин, которого обвиняли в крушении "Боинга" 94 / 1353

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 мар. 2018
20.03.18, 10:00
Lea ** писал(а):
В детских домах черт знает что творится иногда, но ведь есть и позитивные перемены: и детей в них меньше сейчас, и денег выделяется больше. И внимание общественности более пристальное к их проблемам.
Думал все же промолчите(прочитал с утра ветку), но видимо зарплата мужа в окупированной стране и вам покоя не дает. Корыто вещь притягательная... Про закон "Димы Яковлева" забыли?
Недавно правозащитники посетили интернат в Новгородской области, там иначе как складированием детей-инвалидов происходящее не назовешь».

Он добавил, что в этом смысле тогда Госдума занялась совсем не тем, чем надо. Она занялась войной с Америкой и местью за «список Магнитского».
внешняя ссылка
20 мар. 2018
20.03.18, 11:29
Alexsander50 писал(а):
20.03.18, 10:00
Lea ** писал(а):
В детских домах черт знает что творится иногда, но ведь есть и позитивные перемены: и детей в них меньше сейчас, и денег выделяется больше. И внимание общественности более пристальное к их проблемам.
Думал все же промолчите(прочитал с утра ветку), но видимо зарплата мужа в окупированной стране и вам покоя не дает. Корыто вещь притягательная... Про закон "Димы Яковлева" забыли?
Недавно правозащитники посетили интернат в Новгородской области, там иначе как складированием детей-инвалидов происходящее не назовешь».

Он добавил, что в этом смысле тогда Госдума занялась совсем не тем, чем надо. Она занялась войной с Америкой и местью за «список Магнитского».
внешняя ссылка
Оо, как я люблю всех волнующихся о моей гослоханке. В Швеции переживали за мое переполненное "европейскими ценностями" корыто, в Армении тревожат мысли ап оккупированных и несчастных армянах, мы им пенсии платим, а они от горя плачут. :lol: Не пробовали десятилетиями жить далеко от дома? Если шо - местечко уступлю... Я все помню, мил человек, особенно хорошо - как в ельцинские времена беспризорники по всей стране неприкаянные и никому абсолютно ненужные толпами бродили. А так-то - да, только ваше сердце от тревоги разрывается, другим до них дела нет.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 мар. 2018
19.03.18, 06:36
Александр Тестянов писал(а):
29-летнего мужчину, который последние несколько месяцев руководил аэропортом Николаева, нашли в его квартире. Волошин был госпитализирован с огнестрельным ранением и скончался в больнице. По некоторым данным, это было самоубийство.
внешняя ссылка
Могла иметь место авиоподстава.
По аналогии с автоподставой.

Как версия - Украинская сторона вполне могла располагать информацией о том, что на вооружении ополченцев появились ЗРК. Либо предполагать.
И специально направлять пассажирские самолёты в район боевых действий, в надежде, что рано или поздно ополченцы собьют один из них, перепутав его с военным самолётом. Что, в общем, совсем не сложно, учитывая возраст и некомплектность ЗРК.
20 мар. 2018
20.03.18, 10:00
Lea ** писал(а):
Ваши-то по определению "ублюдки".

И я только о том, что своих надо защищать всегда, стараться нарыть факты в их пользу
Не надо подтасовывать, если аргументов не хватает. Ублюдки, как написано мной ранее, это те, кто убил 298 человек. Они ублюдки независимо от того, какой страны они граждане, какой армии служащие или какой банды гангстеры.

И я вас понял. Ваша позиция - "Он сукин сын, но он наш сукин сын".
Это позиция таких же американских госслужащих, которые оправдали капитана Медину и отпустили лейтенанта Келли под домашний арест, хотя было доказано, что эти ублюдки убили 500 человек, включая женщин и детей, в Сонгми (теперь говорят My Lаi), "юбилей" тут был - 50 лет назад. Вы ни чем от них (американцев тех) не отличаетесь, на самом деле.

При этом, как и многих, факты вас не интересуют, сами вы ничего исследовать либо не в состоянии, либо не хотите ;) И когда нет возможности спорить с фактами, начинаете словоблудную отмазку под девизом "Ну как не порадеть родному человечку".

И это тоже понятно, потому что если вы реально существуете :) , то вычислить вас СБшникам никаких проблем не составит, поэтому нельзя портить карьеру родственникам госслужащим. Хотя, с такой внешней политикой вакансий 3-х секретарей будет все меньше и меньше. :men:
20 мар. 2018
20.03.18, 10:00
Lea ** писал(а):
И я только о том, что своих надо защищать всегда, стараться нарыть факты в их пользу, верить прежде всего своим. И если страшное произошло - постараться всеми правдами и неправдами защитить своего ( пусть и якобы убийцу ), а уж в результате доскональнейшего расследования - принять меры, жесткие, если это доказано. А не использовать любой аргумент, чтобы утопить своего же.
:lol:
Для тех, кто в танке. Это то, что написала я. Не больше и не меньше. Четаржу, г-н Картавцев. И вычислить меня легче легкого, но это же надо 1 ( один раз ) в интернет зайти. Гораздо проще самому все придумать и дать соответсвующий отпор. Не буду мешать, развлекайтесь. :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 мар. 2018
20.03.18, 13:57
Lea ** писал(а):
20.03.18, 10:00
Lea ** писал(а):
И я только о том, что своих надо защищать всегда, стараться нарыть факты в их пользу, верить прежде всего своим. И если страшное произошло - постараться всеми правдами и неправдами защитить своего ( пусть и якобы убийцу ), а уж в результате доскональнейшего расследования - принять меры, жесткие, если это доказано. А не использовать любой аргумент, чтобы утопить своего же.
:lol:
Для тех, кто в танке. Это то, что написала я. Не больше и не меньше. Четаржу, г-н Картавцев. И вычислить меня легче легкого, но это же надо 1 ( один раз ) в интернет зайти. Гораздо проще самому все придумать и дать соответсвующий отпор. Не буду мешать, развлекайтесь. :ps_ih:
И вам не хворать.
20 мар. 2018
20.03.18, 13:59
kartavtsev писал(а):
20.03.18, 13:57
Lea ** писал(а):
20.03.18, 10:00
Lea ** писал(а):
И я только о том, что своих надо защищать всегда, стараться нарыть факты в их пользу, верить прежде всего своим. И если страшное произошло - постараться всеми правдами и неправдами защитить своего ( пусть и якобы убийцу ), а уж в результате доскональнейшего расследования - принять меры, жесткие, если это доказано. А не использовать любой аргумент, чтобы утопить своего же.
:lol:
Для тех, кто в танке. Это то, что написала я. Не больше и не меньше. Четаржу, г-н Картавцев. И вычислить меня легче легкого, но это же надо 1 ( один раз ) в интернет зайти. Гораздо проще самому все придумать и дать соответсвующий отпор. Не буду мешать, развлекайтесь. :ps_ih:
И вам не хворать.
:lol: Спасибо. У меня все прекрасно. Нам, патриотами, всегда у кормушки сытно и весело. Представляете, не только кормят за народные деньги, но и дают возможность свободно выражать свои мысли. И ФСБ нам не указ. ( указка ). :)-(:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 мар. 2018
20.03.18, 14:06
Lea ** писал(а):
20.03.18, 13:59
kartavtsev писал(а):
20.03.18, 13:57
Lea ** писал(а):

:lol:
Для тех, кто в танке. Это то, что написала я. Не больше и не меньше. Четаржу, г-н Картавцев. И вычислить меня легче легкого, но это же надо 1 ( один раз ) в интернет зайти. Гораздо проще самому все придумать и дать соответсвующий отпор. Не буду мешать, развлекайтесь. :ps_ih:
И вам не хворать.
:lol: Спасибо. У меня все прекрасно. Нам, патриотами, всегда у кормушки сытно и весело. Представляете, не только кормят за народные деньги, но и дают возможность свободно выражать свои мысли. И ФСБ нам не указ. ( указка ). :)-(:
А мы, патриоты, платим налоги, чтобы вам, патриотам, было сытно и весело ::yaz-yk:
20 мар. 2018
20.03.18, 14:11
kartavtsev писал(а):
20.03.18, 14:06
Lea ** писал(а):
20.03.18, 13:59
kartavtsev писал(а):


И вам не хворать.
:lol: Спасибо. У меня все прекрасно. Нам, патриотами, всегда у кормушки сытно и весело. Представляете, не только кормят за народные деньги, но и дают возможность свободно выражать свои мысли. И ФСБ нам не указ. ( указка ). :)-(:
А мы, патриоты, платим налоги, чтобы вам, патриотам, было сытно и весело ::yaz-yk:
:lol: Дык, мы тоже платим налоги, вдруг вы не в курсе. С больших зарплат - большие налоги. :a_g_a: :cry_ing:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 мар. 2018
20.03.18, 14:13
Lea ** писал(а):
20.03.18, 14:11
kartavtsev писал(а):
20.03.18, 14:06
Lea ** писал(а):


:lol: Спасибо. У меня все прекрасно. Нам, патриотами, всегда у кормушки сытно и весело. Представляете, не только кормят за народные деньги, но и дают возможность свободно выражать свои мысли. И ФСБ нам не указ. ( указка ). :)-(:
А мы, патриоты, платим налоги, чтобы вам, патриотам, было сытно и весело ::yaz-yk:
:lol: Дык, мы тоже платим налоги, вдруг вы не в курсе. С больших зарплат - большие налоги. :a_g_a: :cry_ing:
Минфин дает, ФНС отнимает, сестлавиё.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, Елочка, Valency, Тататьяна и 33 гостя