Нам интернет не нужен ! (с) 116 / 2261

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
27 апр. 2018
27.04.18, 16:27
klimat писал(а):
Так что ОБА - интернет в широком смысле этого слова.
Кость,ты же не старый дед, ты же понимаешь что нельзя запретить весну, например?
Ну оттянешь ты чуть момент, когда сын снесет твой троян Касперского и ты его уже не поставишь, очевидно же. Причем ты сам создал эту ситуацию, в которой ты изначально проиграл.
27 апр. 2018
27.04.18, 16:35
index_svg писал(а):
Кость,ты же не старый дед, ты же понимаешь что нельзя запретить весну, например?
Ну оттянешь ты чуть момент, когда сын снесет твой троян Касперского и ты его уже не поставишь, очевидно же. Причем ты сам создал эту ситуацию, в которой ты изначально проиграл.
он все понимает ...
завязка с сыном- суть подскок для плевка в "обаму-чмо, трампа-наша(уже не наша), гейропу, либераста, хохла...."
сеять раздор и разделять.
27 апр. 2018
27.04.18, 16:35
index_svg писал(а):
27.04.18, 16:27
klimat писал(а):
Так что ОБА - интернет в широком смысле этого слова.
Кость,ты же не старый дед, ты же понимаешь что нельзя запретить весну, например?
Ну оттянешь ты чуть момент, когда сын снесет твой троян Касперского и ты его уже не поставишь, очевидно же. Причем ты сам создал эту ситуацию, в которой ты изначально проиграл.
Я не проиграл, я просто делаю что должен.

Могу вот так пока его оградить от всяких "Синих китов" и прочей мерзости...
Да, сносит...
А я наказываю и снова ставлю...
неотвратимость наказания - великая вещь!
27 апр. 2018
27.04.18, 16:41
Раг-дай писал(а):
27.04.18, 16:35
index_svg писал(а):
Кость,ты же не старый дед, ты же понимаешь что нельзя запретить весну, например?
Ну оттянешь ты чуть момент, когда сын снесет твой троян Касперского и ты его уже не поставишь, очевидно же. Причем ты сам создал эту ситуацию, в которой ты изначально проиграл.
он все понимает ...
завязка с сыном- суть подскок для плевка в "обаму-чмо, трампа-наша(уже не наша), гейропу, либераста, хохла...."
сеять раздор и разделять.
Про Обаму-чмо я ему САМ расскажу, без всякого интернета, к тому же мы учим детей не словами, а примером. Если я утверждаю, что Обамка-чмо, доказываю это всем, то он и так это все видит. Я ж не просто так говорю, ОБОСНОВЫВАЮ. Короче, мы учим поступками, личным примером!
так что тут все нормально!
А вот "оградить" от неизвестного в интернете, от "тлетворного влияния Запада - либерастов" - то Касперский то, что надо!
27 апр. 2018
Судя по тому как телеком стал буквально навязывать касперского при массированной поддержке всех ботов рунета делаю вывод, что правильно сделал, что с недоверием относился к этому софту.
27 апр. 2018
27.04.18, 17:01
Раг-дай писал(а):
Судя по тому как телеком стал буквально навязывать касперского при массированной поддержке всех ботов рунета делаю вывод, что правильно сделал, что с недоверием относился к этому софту.
Я всеми пользовался - от Нортона, тормозит, Маккафи - полный отстой, 360 - боль-мень, до бесплатных Комодо и АВГ.
Однако реальный родительский контроль - только у Касперского!
Выборота-то нету совсем!
27 апр. 2018
27.04.18, 16:51
klimat писал(а):
Я не проиграл, я просто делаю что должен.
Смысл наказания в чем?
Что интерес к противоположному полу это плохо и наказуемо?
Весна сильнее. :co_ol:

Кстати ... примерно так и зарождается нетрадиционная ориентация.
27 апр. 2018
Кстати, Касперский ДАЛЕКО не бесплатный, так что я ОПЛАТИЛ его!
Навязывай - не навязывай, если есть отличные Комодо и АВГ или те же 360 - ЗАЧЕМ покупать Касперского, а?
А потому что ВЫБОРА НЕТУ!
27 апр. 2018
27.04.18, 17:01
Раг-дай писал(а):
Судя по тому как телеком стал буквально навязывать касперского при массированной поддержке всех ботов рунета делаю вывод, что правильно сделал, что с недоверием относился к этому софту.
сетка ~ 2.000 хостов, снесли эту тварь лет 5 тому назад - сифака стало на порядок меньше, факт.
27 апр. 2018
27.04.18, 17:07
klimat писал(а):
А потому что ВЫБОРА НЕТУ!
Есть.
Твое конечно дело, я своего просто учил, учил и показывал, как легко и просто можно убить телефон кликнув по баннеру/ссылке. Потом возврат в заводское состояние и снова.
С играми еще более жестко :-) , он у меня наигрался до одурения, условно говоря до рвоты, тошноты и головокружения. Причем с очень хорошим рулем (с отдачей и усилием от скорости) и педалями, с моего компа, с хорошим монитором, правильной мышью. С тех пор, да я и сам могу поиграть, но не засасывает никуда никакая игрушка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мариорита и 5 гостей