Гомеопатия переобулась в новые ботинки. 94 / 3593

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 мар. 2020
Ах, распните меня быстренько, или изолируйте скорее от общества, и поскорее: у меня очень много работы и учебы, и я ни черта не успеваю, сегодня, например, сидела с реперторизацией до пяти утра, хоть в уютных стенах казематов я смогу, наконец, прикончить свой замученный двухтомник на две тыщи рубрик и Полный справочник ощущений "как будто" Дж.Уарда.
Практиковать гомеопатию в нашей стране имеют право только врачи с медобразованием, все верно,
заниматься оздоровлением граждан, в т.ч.рефлексотерапией, по закону могут народные целители и мастера оздоровительных практик.
И, кстати, у многих бурятов и китайцев, втыкающих в народ иголки во многих центрах восточной медицины в Москве, нет никакого медицинского образования, причём даже среднего.

P.S. Таки да, по итогам восьми месяцев лечения у нас небольшая промежуточная победа: цикл мы удлинили до 25-27 дней, ежемесячно теряемый объем крови уменьшили в два раза, по результатам УЗИ - гиперплазии эндометрия нет, эндометриоз уже 1 ст., с миомой пока без существенных изменений, но мы работаем.
И при этом не выпито и не вколото ни одного гормона, йес. :men:
16 мар. 2020
16.03.20, 11:16
Lea ** писал(а):
Очень
Лея, сорри, уезжаю на юбилей к папе, позже смогу объяснить, где порылась собака с вашей неудачей лечения у родных вам гомеопатов, и дело там вовсе не в психике, а в использованных методах, не стоит забывать, что в гомеопатии существует более пятидесяти кардинально отличающихся друг от друга, и иногда и взаимоисключающих, методов лечения :a_g_a:
27 мар. 2020
Тем не менее единственный препарат снимающий отечность с голосовых связок и восстанавливающий работу голосового аппарата - это французский Гомеовокс. ЛОР-врачи и врачи фониаторы, а также профессиональные дикторы и актеры озвучки знают этот эффективный препарат. Казалось бы алогично, но он работает.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
16 янв. 2021
Доступно и как всегда интересно от Водовозова.
&feature=share&fbclid=IwAR0jk0NGujvLbUd7lhi9-nw3uZPoJ2IUOMlPFHzYMDYBqnK9qMNFQC65HqI
16 янв. 2021
16.01.21, 01:11
Нана Андреева писал(а):
Доступно и как всегда интересно от Водовозова.
Мне у него про бухло и похмелье лекция очень понравилась:

Там была таблица, где видно почему от разного типа на след день разное состояние.
16 янв. 2021
А мне недавно стих попался.ничего личного. По мотивам препарата Оксиллококцинум:

Ума крупицу взял Зевес
И в море опустил с небес.
То море тщательно взболтал.
Оттуда каплю взял.
Из капли той мельчайший атом
Вложил в мозги гомеопатам.
16 янв. 2021
"Хозяин ресторана - бармену:
- Сегодня готовим такой вот коктейль: 5 грамм водки на 100 литров воды...
- Психбольница гуляет, что ли?
- У гомеопатов корпоратив!"
16 янв. 2021
mitinec,
Гляну попозже. Он вообще хорошо информацию преподносит.
20 июн. 2021
Уханьки в Москве больше нет, с этим придется мириться, то-то я задумалась, ещё до новостей о вторжении дельты, с чего бы это пачками начали болеть знакомые, вакцинированные зимой-весной, причем совершенно с иными симптомами... а вон оно как всё в итоге вышло.
И куда, интересно, делся коллэктивный иммунитет, коего год назад отчего-то тоже было шисят процентов? Или он тоже обнулился?
Из хорошего и жизнеутверждающего:
переболели мы этой дельтой, причём болели по-разному, хоть и с одинаковым субфебрилитетом, но у меня до 37,8,
неприятно, да, я в обнимку с унитазом, едва сдерживая рвотные позывы - с идеальной картиной острого отравления, плюс с болями в икрах и пальцах ног,
у мужа три дня сплошного чиха и насморка, и тоже иногда посещение туалета, коллапс же с лёгкими приключился у него на пятые сутки болезни, доктор, понаблюдал за болящей рожицей по видео, порассматривал присланные фото языка в разных ракурсах и назначил максимально подобнейший препарат уже через час, с того момента муж уже шел на поправку, стоит отметить, что до этого он шел на своем конституциональном препарате - брионии плюс иголках, что значительно ускорило выздоровление.
Доктором был назначен рустокс в потенциях С30 и С200, за три дня он встал на ноги.
Со мной получилось несколько сложнее - четыре дня я вынужденно провела на ногах, в итоге болела я чуть дольше, плюс иголки себе я практически не ставила,
на кишечные проявления дельты сама себе назначала арсен, мне он очень помог: за несколько часов ночи убрал всю симптоматику и снял интоксикацию,
но на следующий день доктор отменил арсен, как частично подобный препарат,
сейчас же доктор по-прежнему держит руку на пульсе, и иду я на том же рустоксе С200.
Гомеопатическое лечение моего мужа обошлось нам в 1200 рублей за три дня лечения, плюс в 100 рублей встала коробочка рустокса С200, за ним мне пришлось срочно метнуться в аптеку Фитасинтекс,
рустокс С30 уже был у меня в аптечке.
Моё гомеопатическое лечение обошлось мне в 1200 рублей за три дня ведения меня доктором, препарат понадобился тот же, при этом доктор всегда был на связи и каждый час-два писал и звонил мне на вотсап,
единственный минус нашего лечения - это то, что мы замучались каждые пару часов мерить пульс, давление и температуру, но без этого в случае такого серьезного заболевания было никак, доктор крайне внимательно следил за изменениями параметров, я так понимаю, не желая пропустить ни малейшего ухудшения.
Пару недель назад я уже писала о гомеопатической линии по лечению ковида и тогда ещё не знала, что самой придется обращаться, но вот теперь, рассказав о своем опыте, я очень хочу, чтобы кому-то он пригодился.
Лечились мы здесь - внешняя ссылка
Примечательно, что, когда французов гнали из России в конце 1812-го, они спровоцировали эпидемию сыпного тифа в Европе, и вот первые стадии тифа Самуэль Ганеман лечил в Германии именно брионией и рустоксом.
Господа, сорри, за самоповтор в двух темах: все-таки на когнитивные способности, как оказалось, эта чёртова дельта тоже влияет :cry_ing:
20 июн. 2021
20.06.21, 15:14
Mia Mia писал(а):
Гомеопатическое лечение моего мужа обошлось нам в 1200 рублей за три дня лечения, плюс в 100 рублей встала коробочка рустокса С200, за ним мне пришлось срочно метнуться в аптеку Фитасинтекс,
Мне лечение от вирусов обычно обходится в 0 рублей, не считая всяких жидкостей, которые хочется практически десятками литров употреблять. Два дня под 40. На третий - огурец. Как это правильно говорится - если вирусную инфекцию лечить, то она проходит через 7 дней, а если не лечить, то через неделю.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Juliyaocean, NikPl, Pens, Plu12742, Zuika, Я Тата и 19 гостей