Кто еще не успел громче всех заявить о своих потерях? 87 / 1105

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 апр. 2020
20.04.20, 00:58
Oleg 495 писал(а):
20.04.20, 00:32
zhanna1995ee писал(а):
Глава ВТБ заявил о риске потери банками 2,5 трлн руб. из-за пандемии
Может немного не в тему, но для физиков это очень медленный, нерасторопный какой-то банк. Прям не жалко.
Может они для юриков хорошо работают, или по привелегиям всяким.
5 марта подал заявление на выпуск дебетной карты, пришло подтверждение - ожидайте.
И все, с концами.
На одном ресурсе посоветовали дозваниваться, уточнять, ибо могли перепутать, как у кого-то.
В этом весь ВТБ.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
20 апр. 2020
20.04.20, 13:36
Минеева Татьяна писал(а):
20.04.20, 13:13
Антон Смолев писал(а):
Составлю тебе компанию и тоже останусь на рынке, пройдя все невзгоды и потрясения в наше смутное время
Мальчики, я с вами...
ЮВ возьмите, а то она там уже что-то с пола собирает :du_ma_et:
20 апр. 2020
20.04.20, 15:27
Oleg 495 писал(а):
20.04.20, 13:44
Владимир Буйлов писал(а):
Что касается конкуренции с частными риэлтороми в Коммунарке, - на сегодняшний день не вижу ни одного достойного равного мне конкурента. Для того, чтобы хотя бы "догнать" - на эту уйдут годы.
Какие-то самоуговоры.
Придет к вам парочка Вероник и займут себе место, вопрос пары месяцев максимум. От малого к большему.
А то размечтались о "районных риелторах"), это же не нотариат с ограниченным количеством лицензий.
Пусть приходит кто угодно.
Мелких пташек на рынке недвижимости в Коммунарке - пруд пруди.

Я немного не об этом говорю.
Я про объемы и количество работы.
На мой взгляд, - только равный объем, а что такое объем - это количество доверителей,- то есть количество семей, которые поверили в тебя и доверили тебе ключи от их квартир, тем самым наняв тебя на работу, - говорит о равенстве и достойности конкурента. То есть он делает (продает и сдает) столько же, сколько делаю я. Его КПД равен или близок к моему кпд.

Пусть Вероника, если захочет, или любой другой риэлтор, - напишет сколько он/она сдает и продает квартир в год в Коммунарке.
Только честно.
Потом свои цифры напишу я.
И вы четко увидите в чем разница.


2) Про "пару месяцев" - это реально веселит.
Вы в этом сильно ошибаетесь, если конечно говорите серьезно, - потребуются годы.
Но и это не поможет.
Не догонят.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
20 апр. 2020
20.04.20, 16:28
Владимир Буйлов писал(а):
20.04.20, 15:27
Oleg 495 писал(а):
20.04.20, 13:44
Владимир Буйлов писал(а):
Что касается конкуренции с частными риэлтороми в Коммунарке, - на сегодняшний день не вижу ни одного достойного равного мне конкурента. Для того, чтобы хотя бы "догнать" - на эту уйдут годы.
Какие-то самоуговоры.
Придет к вам парочка Вероник и займут себе место, вопрос пары месяцев максимум. От малого к большему.
А то размечтались о "районных риелторах"), это же не нотариат с ограниченным количеством лицензий.
Пусть приходит кто угодно.
Мелких пташек на рынке недвижимости в Коммунарке - пруд пруди.

Я немного не об этом говорю.
Я про объемы и количество работы.
На мой взгляд, - только равный объем, а что такое объем - это количество доверителей,- то есть количество семей, которые поверили в тебя и доверили тебе ключи от их квартир, тем самым наняв тебя на работу, - говорит о равенстве и достойности конкурента. То есть он делает (продает и сдает) столько же, сколько делаю я. Его КПД равен или близок к моему кпд.

Пусть Вероника, если захочет, или любой другой риэлтор, - напишет сколько он/она сдает и продает квартир в год в Коммунарке.
Только честно.
Потом свои цифры напишу я.
И вы четко увидите в чем разница.


2) Про "пару месяцев" - это реально веселит.
Вы в этом сильно ошибаетесь, если конечно говорите серьезно, - потребуются годы.
Но и это не поможет.
Не догонят.
местным завсегдатаям кажется, что местные герои существуют в оффлайне
Вероника с ее 12 сделками в год - поверьте, никак не влияет на тенденции рынка при выборе риэлтора
это маржинальная граница , в то время как Владимир заслуженно формирует цифры статистики по району и по городу
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 апр. 2020
Интересно, а есть такой "Володя Буйлов" ну скажем в Некрасовке.
Исходные данные схожи - на отшибе, плотнейшая застройка, все новое, прописка и даже метро.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
20 апр. 2020
20.04.20, 16:28
Владимир Буйлов писал(а):
Про "пару месяцев" - это реально веселит.
Вы в этом сильно ошибаетесь, если конечно говорите серьезно, - потребуются годы.
Но и это не поможет.
Не догонят.
Когда писал про пару месяцев, то имел ввиду не уровень кого-то, ваш, например.
Имел ввиду, что через это время могут появиться клиенты у риелтора (которые могли быть вашими).
Мнение о факте сильнее факта.
20 апр. 2020
20.04.20, 16:39
Юлия Лурье писал(а):
Вероника с ее 12 сделками в год - поверьте, никак не влияет на тенденции рынка при выборе риэлтора
А кто влияет, задаёт правила?
Если это допустимо говорить.
И как можно повлиять на тенденции отдельного района Москвы?
Мнение о факте сильнее факта.
20 апр. 2020
20.04.20, 17:06
Oleg 495 писал(а):
20.04.20, 16:39
Юлия Лурье писал(а):
Вероника с ее 12 сделками в год - поверьте, никак не влияет на тенденции рынка при выборе риэлтора
А кто влияет, задаёт правила?
Если это допустимо говорить.
И как можно повлиять на тенденции отдельного района Москвы?
Порфирий Петрович говорит Раскольникову:
"Нехорошо, батенька... За двадцать копеек старушку убили."
На что Раскольников отвечает:
"Не скажите, Порфирий Петрович, не скажите... Пять старушек - уже рубль."
20 апр. 2020
Ермаков не заболел случайно, а то я его не вижу давно на форуме ? :ne_vi_del:
(Не жду конечно, но странно чем я его или жену его может обидел ??? :smu:sche_nie: )
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
20 апр. 2020
20.04.20, 16:21
сам себе режиссер писал(а):
ЮВ возьмите, а то она там уже что-то с пола собирает
ЮВ с ее наработанными клиентами за 30 лет работы, ещё все Инкомы и Миели переплюнет три раза, даже не переживайте за неё...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, bolona, Jane Doe, olgvb, Олег Назаров, Rubia и 17 гостей