Что случилось с Яндекс Маркетом? Есть ли ему альтернатива? 62 / 1066

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
12 янв. 2021
e-katalog.ru, там часто дешевле чем на Яндексе можно найти или то, чего нет на яндексе
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
12 янв. 2021
12.01.21, 07:27
moikotik писал(а):
11.01.21, 20:34
Облако_Морали писал(а):
11.01.21, 15:29
moikotik писал(а):


Пони в этом плане и рядом с ДПД не лежали. По сравнению с ними сервис у поней на космическом уровне.
Курьера от пони три дня ждала, ругаясь с службой поддержки. Рысака пони не обзовут :lol:
С айхерба посыль была. В итоге только самовывоз из Боксберри - гораздо удобнее.
Так я о том и говорю. Вам просто не доводилось ждать курьера 2 недели, как это водится в дпд.:)
На диспетчера этой сраной конторы я орал матом (можете себе такое представить?), а что толку?..
Сам теперь выбираю исключительно Боксберри.
Дпд мне диван полторы недели везли, обещая каждый день привезти, курьер звонил каждый день и говорил, что приедет и не приезжал.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Соль, ELeна, Falent angel, kiks, Taygetta, Милена35 и 22 гостя