COVID: советы переболевших , последствия вакцинации, новое в лечении.. Без политики и флуда... 3970 / 50610

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 янв. 2021
19.01.21, 14:15
НВБА писал(а):
Но ведь пишут и говорят по тв, что после прививки 42 дня трезвости предстоит? Врач что-либо говорил по этому поводу? Предстоит прививка, настраиваюсь на отказ от вина (что естественно печалит).
Это ляпнула голикова в начале декабря, в надежде, что хотя бы в этот раз её муж не будет так нажыраться на нг. Голиковой уже все-все насовали в панамку за такую выходку, и уже 200 раз опровергли по всем новостям.
3 дня после вакцины рекомендуется не нажираться в хлам и всё. Даже 1 бокал вина можно сразу.
Совсем точнее тут:
19 янв. 2021
19.01.21, 14:15
НВБА писал(а):
Татьяна, добрый день! Подскажите, пожалуйста Вы пишете про вино. Но ведь пишут и говорят по тв, что после прививки 42 дня трезвости предстоит? Врач что-либо говорил по этому поводу? Предстоит прививка, настраиваюсь на отказ от вина (что естественно печалит).
Ну тут смысл простой: врач рекомендует за сутки до прививки не пить и потом 3 дня воздержаться, так как идет нагрузка на печень, как и при приеме других лекарств.. Никаких особых запретов нет ...
42 дня взялись из интернет-сплетен.. Так как повторная прививка делается через 21 день и тогда тоже стоит воздержаться от алкоголя по этим же причинам...
В общем , просто здравый смысл и инстинкт самосохранения...
ПыСы... Вообще то я про вино шучу... А то подумаете, что я каждый день употребляю..)))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
19 янв. 2021
19.01.21, 14:21
Минеева Татьяна писал(а):
19.01.21, 14:15
НВБА писал(а):
Татьяна, добрый день! Подскажите, пожалуйста Вы пишете про вино. Но ведь пишут и говорят по тв, что после прививки 42 дня трезвости предстоит? Врач что-либо говорил по этому поводу? Предстоит прививка, настраиваюсь на отказ от вина (что естественно печалит).
Ну тут смысл простой: врач рекомендует за сутки до прививки не пить и потом 3 дня воздержаться, так как идет нагрузка на печень, как и при приеме других лекарств.. Никаких особых запретов нет ...
42 дня взялись из интернет-сплетен.. Так как повторная прививка делается через 21 день и тогда тоже стоит воздержаться от алкоголя по этим же причинам...
В общем , просто здравый смысл и инстинкт самосохранения...
ПыСы... Вообще то я про вино шучу... А то подумаете, что я каждый день употребляю..)))
Нет. Мне интересно мнение, так как сложилось впечатление о Вас, как о здравом человеке. А вино я и сама с удовольствием продегустирую. Отовсюду трубят, вслед за ними и я так начала считать о днях трезвости. А тут, бац, и другое мнение. Спасибо за ответ. Появилась надежда. :co_ol:
19 янв. 2021
19.01.21, 14:29
НВБА писал(а):
Мне интересно мнение, так как сложилось впечатление о Вас, как о здравом человеке.
Спасибо...
19.01.21, 14:29
НВБА писал(а):
Отовсюду трубят, вслед за ними и я так начала считать о днях трезвости.
Знаете, я еще раз убедилась, что в этих потоках людских фантазий нужно разбираться от первоисточника...
Надеюсь, что эта тема как раз поможет с этим справится...
Принимая решение о вакцинации, я исходила из простой логики : хронических заболеваний у меня нет, поэтому лучше я контролируемо пройду этот путь и начну вести привычный образ жизни, чем зацепить этот вирус с неизвестными последствиями.. Надеюсь, я сделала верно..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
19 янв. 2021
Это ляпнула голикова в начале декабря, в надежде, что хотя бы в этот раз её муж не будет так нажыраться на нг. Голиковой уже все-все насовали в панамку за такую выходку, и уже 200 раз опровергли по всем новостям.
3 дня после вакцины рекомендуется не нажираться в хлам и всё. Даже 1 бокал вина можно сразу.
Совсем точнее тут:
[/quote]

Спасибо за интересную информацию.
19 янв. 2021
18.01.21, 18:15
Устричка писал(а):
Голикова из телевизора сказала, что повторно коронавирусом заболевают крайне редко
Точно. А исследования показывают 30% смертности в течении следующих 140 дней среди переболевших.
В исследовании участвовали 50тысяч человек, которые были госпитализированы, выжили и выписаны из больницы, 30% из них умерли в течении 140 дней от обострений.
.
Повторно болеют, но с отрицательным ПЦР, но с симптомами ковида.
Скорее всего вирус остается в организме навсегда (как герпес, впч и прочие вирусы)
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 янв. 2021
18.01.21, 18:50
mitinec писал(а):
из последнего стрима Водовозова узнал, что 85% ковидных имеют потерю запаха. Что кстате уже намекает нам что вирус добрался до мозга в этой точке.
Из которых 25% за 60 дней нюх так и не восстановили. И не ясно, восстановится ли. Что имхо - какой то трындец, чреватый лютыми побочками от поражения мозга. Вот, панические атаки у них уже регистрируют штучно.
Для ознакомления с самым оригиналом, вот статья:
внешняя ссылка
И вот пересказ статьи на 43:55:

.
А так да, "испытания 3ей фазы спутника провалены!!111", "это обычный грипп!" и "вот через 2500 лет на вас привытых и посмотрим!"
.
ЗЫ: В видосе легко ориентироваться, по таймкодам в первом комментарии, по которым там же можно кликать, чтоб перескочило в нужную точку:
Ваше сподвижничество заслуживает уважения!
Не стреляй!
19 янв. 2021
18.01.21, 19:31
Антон Смолев писал(а):
Фоточка подписана как очередь на вакцинацию. ГУМ. Сегодня.
Прямо культурные люди в очереди! Это не Европа случайно!? Интерьеры ГУМа не фейковые?
Не стреляй!
19 янв. 2021
19.01.21, 15:08
Екатерина КрКр писал(а):
18.01.21, 19:31
Антон Смолев писал(а):
Фоточка подписана как очередь на вакцинацию. ГУМ. Сегодня.
Прямо культурные люди в очереди! Это не Европа случайно!? Интерьеры ГУМа не фейковые?
Нет, не фейковые. Все так и есть. Приезжайте!
Пусть все сбудется!
19 янв. 2021
18.01.21, 20:28
Anonym++ писал(а):
18.01.21, 19:47
Антон Смолев писал(а):
Я бы высказал мысль, что менее проблемно. Только очередь, но в этот же день.
Я так понимаю, там прививают всех, в том числе и без полиса. По тв показали китайца, вроде. И ещё кого-то с "миграционной картой" в руках.
Респект московским властям !
Последний раз редактировалось Екатерина КрКр 19.01.21, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
Не стреляй!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], ddcumming и 28 гостей