Я буду голосовать за Путина! 619 / 16914

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
05 мар. 2012
Анжелика Каргалова писал(а):
По другой своей деятельности ( я не юрист-экономист, но так же вижу оборотную сторону медали)...мои клиенты одна вторая любовницы, обманутые жёны, всякие там приворотики-отворотики, и вторая половина люди, у которых социальные проблемы - у двух отобрали малый бизнес, именно рейдерством (это уже другие история, не те про которые писала выше) , у некоторых суды, где шансов на справедливое решение судьи..ну разве на чудо надеяться...другой девочке нужны печати магические защитные, ибо милиция, когда её с торговой точки выживает конкурент кавказской национальности, бездействует.
Вот так и живём.
Не думаю, что со сменой президента всё непременно изменится к лучшему. Сломать судебную систему и Путину не под силу в короткое время. А тому, кто ещё не был президентом - и подавно. Он только вникать в ситуацию половину срока будет, и за это время других дров наломает.
Моисей народ 40 лет вокруг земли обетованной водил, чтобы поколения сменились. Потому что никто не даст народу счастья, если народ к этому не готов. А мы не готовы защищать ни свой бизнес, ни свой дом, ни свою семью. Вон - в соседней ветке чел с мамой родной готов судиться, что она, его не спросив, квартиру сдала. Путин виноват? Что ни ветка, то вопрос: за что платить риэлторам или как продать квартиру, чтоб налогов не платить. Эти вопросы все задают самые нищие? Как бы не так. Нищие чаще чем раз в три года не переезжают. Есть и такие, которые считают, что закон ущемляет их права уже тем, что обязывает детям алименты платить. И пока это так - нам нужна не столько справедливая власть, сколько сильная. Всё равно справедливости для всех никогда не было и не будет.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
05 мар. 2012
zavrelena

Я не буду опровергать или доказывать что-то иное , ибо говорим о разном. Я о самолётах, а Вы о нравственности.
05 мар. 2012
zavrelena писал(а):
..................... И пока это так - нам нужна не столько справедливая власть, сколько сильная. Всё равно справедливости для всех никогда не было и не будет.

Если например я признаю , что всем сердцем принимаю ситуацию, когда с моими детьми или родителями поступают несправедливо Вас отпустит наконец ?
Чисто гипотетически ?
Я никогда так не скажу... просто интересно ?
Последний раз редактировалось Hibernation 05.03.12, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
05 мар. 2012
А в Первике сегодня праздник...отмечают победу...все ДК заполнено ими...У женщин синии юбки, у мужчин синии рубашки...
Пенсионеров хоть пруд пруди...Сдается мне, что это тока начало событий :lol:
06 мар. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
zavrelena писал(а):
..................... И пока это так - нам нужна не столько справедливая власть, сколько сильная. Всё равно справедливости для всех никогда не было и не будет.

Если например я признаю , что всем сердцем принимаю ситуацию, когда с моими детьми или родителями поступают несправедливо Вас отпустит наконец ?
Чисто гипотетически ?
Я никогда так не скажу... просто интересно ?

Кто виноват? Что делать?
Типа Путин виноват?
06 мар. 2012
Ожидаемо! Продолжаем полёт!
Мои успехи начались с прихода Путина, буду оптимистом и дальше.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
06 мар. 2012
Web Capital писал(а):
Ожидаемо! Продолжаем полёт!
Мои успехи начались с прихода Путина, буду оптимистом и дальше.

Самое интересное, что все форумчане, наиболее активные (недавний опрос по теме Тюленев-Лурье показал, что людей, которые в курсе и имеют свое мнение - 100 человек) - состоялись именно в это время.
А все мало... Жадность фраера погубит!
06 мар. 2012
klimat писал(а):
А все мало... Жадность фраера погубит!


Спасибки на добром слове!
я старый коммунист с кандидатским в кармане, боевым стажем, КГБ, МВД
с накопляемыми резервами в странах загнивающего капитализма, прорвемся!
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
06 мар. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
zavrelena писал(а):
..................... И пока это так - нам нужна не столько справедливая власть, сколько сильная. Всё равно справедливости для всех никогда не было и не будет.

Если например я признаю , что всем сердцем принимаю ситуацию, когда с моими детьми или родителями поступают несправедливо Вас отпустит наконец ?
Чисто гипотетически ?
Я никогда так не скажу... просто интересно ?
Никто никогда сердцем не примет несправедливость, к этому никто и не призывает. Справедливость и государственная власть - это разные вещи. Власть нужна не для того, чтобы блюсти справедливость. Власть нужна, чтобы устанавливать закон и порядок. И лучше, если этот порядок будет удобен большинству, а не меньшинству. Даже если меньшинство несправедливо обижено.
Никто не должен принимать сердцем законы. Их нужно просто соблюдать. А власть должна добиваться их соблюдения, на то она и власть.
"По понятиям" уже пожили в 90-х. Хочется пожить по закону. Хочется, чтобы власть могла обеспечить их соблюдение, а не просто хотела.
Анжелика Каргалова писал(а):
Я о самолётах, а Вы о нравственности.

Самолёты - это, безусловно, важно. Очень важно. Только упадок тяжёлого машиностроения, подготовки специалистов и пр. произошёл ведь не за последний десяток лет. Путину 12 лет назад досталась страна с уже разрушенной базой, после дефолта. Можно подумать, Прохоров стал бы президентом, и за пару-тройку лет поднял бы отрасль, аха. Он, может, и хороший парень, но что он реально смог бы сделать кроме того, что он хороший парень?
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
06 мар. 2012
Путин - активнейший участник геноцида русского народа.. говорю это с тяжестью в сердце, хоть и не имею в организме ни капли русской крови..Однако живу на территории преимущественного православия(по крайне мере я так считала, когда я крестилась 20 лет назад), и поэтому объединяю себя с русскими..Он будет гореть в аду..вот мое твердое убеждение.. выбрали бы его сейчас , или не выбрали, это он себе обеспечил за последние 10 лет..за то, что воспитал в нас полное равнодушие к судьбам соседей по планете, стране, городу, дому..Слава Богу и Горбачеву, который дал россиянам собственность, а мне, соответственно , профессию, которая дает мне возможность увезти моих детей отсюда..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: :)), Merinda-nik и 28 гостей