Бессмертный полк 613 / 7293

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
вам тоже так показалось?

Кстати, разделяете точку зрения Божены Рынски Жени Курицыной? (она Вам вроде симпатична)

"У меня есть одно свойство. Меня ненавидят плохие люди.

Я как лакмусовая бумажка, мною можно людей проверять.

Если я кому-то не нравлюсь, значит, этот кто-то - полное говно, или откровенное, или скрытое, тайное.

Так вот, проверьте на мне, и если кажущийся нормальный человек меня не любит, гоните его немедленно, или он вам наговняет рано или поздно"
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
19 мая 2016
Наталия К писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
вам тоже так показалось?

Кстати, разделяете точку зрения Божены Рынски Жени Курицыной? (она Вам вроде симпатична)

"У меня есть одно свойство. Меня ненавидят плохие люди.

Я как лакмусовая бумажка, мною можно людей проверять.

Если я кому-то не нравлюсь, значит, этот кто-то - полное говно, или откровенное, или скрытое, тайное.

Так вот, проверьте на мне, и если кажущийся нормальный человек меня не любит, гоните его немедленно, или он вам наговняет рано или поздно"

я рада, что вы ее читаете, у нее много хорошего в постах, хотя иногда взбалмошная подача, ну, так каждый имеет право подавать себя как хочет, как видит, как воспитали
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
вот это меня лично всегда удивляло у жлобья и фашистов - как можно желать физической боли,физического уничтожения тому, кого порой и в глаза не видел


Кстати, это Вы не о себе ли?

Помятуя о Ваших фантазиях - украинский охранник (а по - Вашему белорусский) - журналистка канала Россия 24 - Минск.

Ведь вроде и не скрывали, что сцена Вам понравилась:

Юлия Лурье писал(а):
мне понравилось привычное движение - еще полсекунды и шея пошла бы на слом.




Изображение
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
19 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
хотя иногда взбалмошная подача, ну, так каждый имеет право подавать себя как хочет, как видит, как воспитали



Так точку зрения Курицыной, примеряя её на себя, разделяете? (вроде же Вы близки по духу)
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
19 мая 2016
Наталия К,
а вам никогда не приходило в голову, что в "битвах" "засланных казачков"(от которых открестилось местное казачество) и псевдо-либеральных псевдо-оппозиционеров нормальному человеку, а тем более русскому человеку не обязательно принимать чью-то сторону?
по какому поводу беснование то?
Мерзкий спектакль мерзких актеров.
что вы так в штопор то пошли?
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
19 мая 2016
Solo_msk писал(а):
Наталия К,
а вам никогда не приходило в голову, что в "битвах" "засланных казачков"(от которых открестилось местное казачество) и псевдо-либеральных псевдо-оппозиционеров нормальному человеку, а тем более русскому человеку не обязательно принимать чью-то сторону?
по какому поводу беснование то?
Мерзкий спектакль мерзких актеров.
что вы так в штопор то пошли?

Ой, с беснованием - это не ко мне.
Ситуация до банальности проста: и та, и другая сторона сделали себе пиар.
Вот Пусси Райт, на мой взгляд, казаки плёткой отхлестали от души - по своим убеждениям.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
19 мая 2016
Solo_msk писал(а):
Наталия К,
а вам никогда не приходило в голову, что в "битвах" "засланных казачков"(от которых открестилось местное казачество) и псевдо-либеральных псевдо-оппозиционеров нормальному человеку, а тем более русскому человеку не обязательно принимать чью-то сторону?
по какому поводу беснование то?
Мерзкий спектакль мерзких актеров.
что вы так в штопор то пошли?

да ты можешь не поддерживать диалог своими репликами и вопросами, Наталия отлично разговаривает сама с собой, сама с собой шутит, сама себе смеется, любо дорого!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мая 2016
Наталия К писал(а):
Вот Пусси Райт, на мой взгляд, казаки плёткой отхлестали от души.

вас это заводит?
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
19 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
......любо дорого!

да если бы (
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
19 мая 2016
Solo_msk писал(а):
вас это заводит?

Подберите для Вас удобный синоним к словосочетанию "отхлестать плёткой", дабы в Вашей голове не всплывали лишь Вам понятные ассоциации в виде "заводит".
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
Кто сейчас на конференции