Я буду голосовать за Путина! 619 / 16914

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
06 мар. 2012
zavrelena писал(а):
Справедливость и государственная власть - это разные вещи. Власть нужна не для того, чтобы блюсти справедливость. Власть нужна, чтобы устанавливать закон и порядок. И лучше, если этот порядок будет удобен большинству, а не меньшинству. Даже если меньшинство несправедливо обижено.


Mein Kampf почитываете ?
06 мар. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
zavrelena писал(а):
Справедливость и государственная власть - это разные вещи. Власть нужна не для того, чтобы блюсти справедливость. Власть нужна, чтобы устанавливать закон и порядок. И лучше, если этот порядок будет удобен большинству, а не меньшинству. Даже если меньшинство несправедливо обижено.


Mein Kampf почитываете ?

ага, орднунг убер аллес
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 мар. 2012
Director писал(а):
Путин - участник геноцида русского народа.. говорю это с тяжестью в сердце, хоть и не имею в организме ни капли русской крови..Однако живу на территории преимущественного православия(по крайне мере я так считала, когда я крестилась 20 лет назад), и поэтому объединяю себя с русскими..Он будет гореть в аду..вот мое твердое убеждение.. выбрали бы его сейчас , или не выбрали, это он себе обеспечил за последние 10 лет..за то, что воспитал в нас полное равнодушие к судьбам соседей по планете, стране, городу, дому..Слава Богу и Горбачеву, который дал россиянам собственность, а мне, соответственно , профессию, которая дает мне возможность увезти моих детей отсюда..

Как известно, Путин неверующий, а неверующие не горят... рукописи такие... вообще их нет, пыль... игра такая, не крестился - нет тебя...
А надо не с Путиным воевать, а с Апрелевым вот например, с другими деятелями, которые про закон только разговаривают, а потом вдруг объявляют - не, нам и так хорошо... а по сути риелторство находится в подполье, нет его, не крещеные...
Вот с таких мелочей все и получается - а так хорошо конечно - во всем виноват Чуба... простите, Путин!
06 мар. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
zavrelena писал(а):
Справедливость и государственная власть - это разные вещи. Власть нужна не для того, чтобы блюсти справедливость. Власть нужна, чтобы устанавливать закон и порядок. И лучше, если этот порядок будет удобен большинству, а не меньшинству. Даже если меньшинство несправедливо обижено.


Mein Kampf почитываете ?
Нет, Гитлера не читала. Толстого читала. "Пётр Первый". Петра ругали не меньше Путина (втихушку, конечно, ибо "слово и дело"...). Казнил стрельцов. Жестоко. Но Россию из грязи и отсталости поднял.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
06 мар. 2012
Director писал(а):
ага, орднунг убер аллес

natürlich,
жизнь человеческая-копейка.
06 мар. 2012
Игорь, может закроем тему? отголосовались
06 мар. 2012
Согласна, надо закапывать..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 мар. 2012
zavrelena писал(а):
. Справедливость и государственная власть - это разные вещи. Власть нужна не для того, чтобы блюсти справедливость. Власть нужна, чтобы устанавливать закон и порядок. И лучше, если этот порядок будет удобен большинству, а не меньшинству.

не очень понятно про какое большинство идет речь. Я вот смотрю на эти 64%, а на митинг то позвать без денег не могут. Сколько там, 400 рублей в Питере ? под 50 процов при этом говорите в Питере ? )))) Ну-ну, большинство вы наше запутинское, которое стоит на митингах за 400 рублей и угрюмо молчит.

А вот в Татарии вообще за 80%, покруче любого Чингизхана, правда почему то на улицах народ не поет и не гуляет. А вот видео оттуда интересное (поглядите чем там лысый мужик занимается)...




А в Чечне так вообше 99% при такой же явке. А почему там народные гуляния не показывают ? Где оно, это ведь рекорд планеты всей. И почему ВВ не ходит там без охраны ? ведь его там так любят ...
06 мар. 2012
Director писал(а):
Согласна, надо закапывать..

про какого покойника речь ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, Mail.ru [Bot], stepnov, Карпушкина Вероника, Птифур, Юлия А. Александрова и 47 гостей