Торговля в храме 1270 / 19861

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
31 июл. 2012
ArtHome писал(а):

PS Это я про песню про варяга. Уж что ты гавно - прими как данность...)

Але! Юноша!
Даже, если я что-то и пропустила -
вы переходите все границы.
Надо будет извиниться.
31 июл. 2012
Фраза так выстроена , Людмила Петровна.. двоякотолкуемо. ))
бывает... :)
я вероятно понял по другому.
31 июл. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
Фраза так выстроена , Людмила Петровна.. двоякотолкуемо. ))
бывает... :)
я вероятно понял по другому.

Ну, тебе виднее...
Однако, я бы за такую "двоякотлкуемость",
чо-нить, да оторвала б... :lol:
31 июл. 2012
Грозные у нас риэлторы. Да не по делу. Если хотите что нить отрывать - идите в соответствующие структуры. А если Вы риэлтор, то научитесь как нибудь с помощью русского языка объяснять кто прав, а кто нет -:)
31 июл. 2012
омм писал(а):

Не прикол,
а спланированная акция.
Причем, не очень дешевая...
31 июл. 2012
Васяnew писал(а):
Грозные у нас риэлторы. Да не по делу. Если хотите что нить отрывать - идите в соответствующие структуры. А если Вы риэлтор, то научитесь как нибудь с помощью русского языка объяснять кто прав, а кто нет -:)

Ага...
Щас... Приду и "рассужу" кто прав, а кто нет.
Не пройдет и 70 страниц... :lol:

Чуть только, лексики подсоберу, маненько, и тут же,
все расставлю по своим местам. :lol:

Вы уж, звиняйте нас, хрозных...
Бо мы есть токмо риэлторы - ни разу не грамотные. :smu:sche_nie:
;;-)))
31 июл. 2012
Людмила Петровна писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
Фраза так выстроена , Людмила Петровна.. двоякотолкуемо. ))
бывает... :)
я вероятно понял по другому.

Ну, тебе виднее...
Однако, я бы за такую "двоякотлкуемость",
чо-нить, да оторвала б... :lol:

если это было мне , то это имеет вес только , когда сказано в лицо.
как-то так я понимаю.)))
31 июл. 2012
ArtHome писал(а):
Интересно, что даже в компутерных играх мало примеров выхода на бой против заведомо более сильного противника, лишь заради нанести ему дополнительный ущерб. Обычно прогнозируемый нерф морали и слив по-умолчанию.

Вроде бы виртуальная жизнь много дешевле реальной, однако ж на фоне 80% говна гибель 20% героев лишь подчёркивает разницу между людьми...)

Дегтярёв - даже если ты заблуждаешься, ты молодец. Уж покуда мы не мусульмане, глупо нам обсуждать мусульманскую веру...)

PS Это я про песню про варяга. Уж что ты гавно - прими как данность...)

Песня "Варяг" сначала была написана на немецком языке и только потом переведна на русский, так как команда добиралась на Родину более трех лет через Европу под звуки и аккомпонемент русского гимна и воинской немернущей славы русского моряка (после затопления крейсера в бухте Чемульпо команду - примерно 2/3 от лчиного состава - приняли на борт находящиеся в ней иностранные суда- Англии, Германии и Франции), а капитан крейсера "Варяг" "Руднев" был удостоен высшей наградя Японии Ордена Восходящего Солнца в 1907 г. за мужество и смелость настоящего самурая как пример японцам.
Я смотрю наши либерасты все развлекаются...
Бросили девок на заклание, все, теперь получат по полной, в этом все либерасты - сами ни-ни, подставить кого-нибудь...
А омм-то прочуял, что дьяволу продался, не знает, как теперь выкрутится.... придет Страшный Суд, за все предатель ответитшь!
31 июл. 2012
Кхм-кхм...
Попрошу всех держать СЯ в рамках...

Не гоже нам, из-за чужих игр, между собой лаяться.
31 июл. 2012
началось в колхозе утро(с) :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей