Следующая жизнь 2860 / 25728

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 мар. 2020
И еще про дистанционное обучение. Ребенок сидит дома, смотрит онлайн-уроки. Не все учителя вписались еще, некоторые ведут эти уроки в обычном формате, хотя очевидно , что требовать от детей вставить правильную букву, если слово у ребенка на экране написано с этой буквой, не совсем логично. Ну думаю справятся в итоге.
И если по окончании "всего этого" дети так и не вернутся в школы, продолжив онлайн обучение...то вуаля-рассказ " Какая прелестная школа" описывает, как все это будет). Рассказу лет 40.
"Библиотека фантастики" в 25 томах, вот источник знаний моих о будущем мире). Там всё.
29 мар. 2020
Вот если по теме - кризис предполагает очищение и возрождение, нужно искать новые темы и новые возможности . Честно, пока кроме пасеки, базы отдыха с домами на понтонах ничего не приходит в голову. Есть участок на берегу озера 11 гектар, оформила лет 8 назад, может самое время им заняться.
29 мар. 2020
29.03.20, 13:31
polina13 писал(а):
И еще про дистанционное обучение. Ребенок сидит дома, смотрит онлайн-уроки. Не все учителя вписались еще, некоторые ведут эти уроки в обычном формате, хотя очевидно , что требовать от детей вставить правильную букву, если слово у ребенка на экране написано с этой буквой, не совсем логично. Ну думаю справятся в итоге.
И если по окончании "всего этого" дети так и не вернутся в школы, продолжив онлайн обучение...то вуаля-рассказ " Какая прелестная школа" описывает, как все это будет). Рассказу лет 40.
"Библиотека фантастики" в 25 томах, вот источник знаний моих о будущем мире). Там всё.
В этой библиотеке Дьяченко есть? Есть у них чудесный рассказ Горелая башня- про сжигание ведьм , между прочим, так что я от предыдущих обсуждений не очень отклонилась
29 мар. 2020
Альбина,
Не уверена, это советская серия, не помню таких. За рекомендацию спасибо.
29 мар. 2020
29.03.20, 13:04
Любезная Снегурочка писал(а):
29.03.20, 12:11
Ashrafieh писал(а):
29.03.20, 12:06
polina13 писал(а):


не, не стильно. Котик такую ошибку не допустит. только канотье. Хотя- я что, пытаюсь указывать Шмелю, как и кого ей представлять? ой, получу сейчас.
А Полина polina13 - при всей ее строгости в бизнесе и беседах, у меня ассоциируется с модой 50-х + Серебряный Век. И то, и другое - очень элегантное время.

Вот у всех нормальные образы ,а у меня латекс этот фу прям (((
Посмотрите на это с другой стороны : латекс можно только на хорошую (идеальную фигуру), латекс подходит только определенному возрасту, латекс обычно дружит с чувством юмора. Вам всего этого мало ?;) Сейчас начну продолжать - не только вы, многие другие захотят латекса ;)
29 мар. 2020
29.03.20, 13:09
Альбина писал(а):
Мелани трамп - как Вам?
В плане стиля в одежде ? Да, мне нравится
29 мар. 2020
29.03.20, 13:40
Ashrafieh писал(а):
29.03.20, 13:09
Альбина писал(а):
Мелани трамп - как Вам?
В плане стиля в одежде ? Да, мне нравится
Да, стиль одежды, конечно, и женщина тоже очень красивая, но мы про одежду сейчас
29 мар. 2020
29.03.20, 13:31
polina13 писал(а):
И еще про дистанционное обучение. Ребенок сидит дома, смотрит онлайн-уроки. Не все учителя вписались еще, некоторые ведут эти уроки в обычном формате, хотя очевидно , что требовать от детей вставить правильную букву, если слово у ребенка на экране написано с этой буквой, не совсем логично. Ну думаю справятся в итоге.
И если по окончании "всего этого" дети так и не вернутся в школы, продолжив онлайн обучение...то вуаля-рассказ " Какая прелестная школа" описывает, как все это будет). Рассказу лет 40.
"Библиотека фантастики" в 25 томах, вот источник знаний моих о будущем мире). Там всё.
Мы в детстве всем классом дружно мечтали, чтобы наша школа сгорела.
29 мар. 2020
29.03.20, 13:37
Ashrafieh писал(а):
29.03.20, 13:04
Любезная Снегурочка писал(а):
29.03.20, 12:11
Ashrafieh писал(а):


А Полина polina13 - при всей ее строгости в бизнесе и беседах, у меня ассоциируется с модой 50-х + Серебряный Век. И то, и другое - очень элегантное время.

Вот у всех нормальные образы ,а у меня латекс этот фу прям (((
Посмотрите на это с другой стороны : латекс можно только на хорошую (идеальную фигуру), латекс подходит только определенному возрасту, латекс обычно дружит с чувством юмора. Вам всего этого мало ?;) Сейчас начну продолжать - не только вы, многие другие захотят латекса ;)
Латекс подходит только для сценических образов и чьих то утех интимных.Всё
Вы правда издеваетесь надо мной )
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
29 мар. 2020
29.03.20, 13:48
Eva Mari писал(а):
29.03.20, 13:31
polina13 писал(а):
И еще про дистанционное обучение. Ребенок сидит дома, смотрит онлайн-уроки. Не все учителя вписались еще, некоторые ведут эти уроки в обычном формате, хотя очевидно , что требовать от детей вставить правильную букву, если слово у ребенка на экране написано с этой буквой, не совсем логично. Ну думаю справятся в итоге.
И если по окончании "всего этого" дети так и не вернутся в школы, продолжив онлайн обучение...то вуаля-рассказ " Какая прелестная школа" описывает, как все это будет). Рассказу лет 40.
"Библиотека фантастики" в 25 томах, вот источник знаний моих о будущем мире). Там всё.
Мы в детстве всем классом дружно мечтали, чтобы наша школа сгорела.
)))
да. дети будут рады, безусловно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей