Сможет ли Россия вернуть свой суверенитет? ? 718 / 6584

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 дек. 2021
ИвановаСветлана писал(а):
По прогнозу в следующий год ожидается тяжёлый политический и экономический кризис, но в конце мы должны одолеть супостата, а до большинства народа дойдёт положение через тяготы и внешние угрозы.
Победа будет за нами, америкосам и их агентам, в лице «цвета нации», не поздоровится.
Итоги 20 лет обещаний одного президента: от обещаний доступного жилья до обещаний доступной еды.
- Какая нищета? Вы о чём? У меня все друзья миллиардеры , ответил Владимир Владимирович...
С песнями, но без зрелищ
После экстренной отмены молодёжного чемпионата мира по хоккею, а вместе с ним и трансляции матча Россия–США в новогоднюю ночь, стало ясно, что в этот Новый год телевизор лучше совсем не включать.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
30 дек. 2021
30.12.21, 21:27
Одиссей777 писал(а):
Первые 6 минут не было звука, техническая проблема, пришлось Фёдорову начинать сначала.
не стоило беспокоиться...
спрос нарастает! (Закон спроса)
31 дек. 2021
"Не слушали НОД? Послушайте теперь. Вы не хотели участвовать в национально-освободительной борьбе. Вот та ваша личная катастрофа, которую вы испытаете в следующем году, это плата за ваш отказ от логики и восприятия мира в здравом смысле, как его воспринимали ваши деды и прадеды. Эта плата фактически за ваше предательство Отечества, давайте называть вещи своими именами. Вы просто эту фразу зафиксируйте, запишите, потому что мы потом ее будем показывать, чтобы было понятно, и чтобы люди не рассказывали сказочки, что они тут сидели, а вокруг стало вдруг неожиданно плохо, а они тут не виноваты.. Виноваты! И это плата за ваши мозги. И за ваше предательство, те кто не вступили в национально-освободительную борьбу.." Евгений Федоров (с 68 минуты можно это услышать)
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
31 дек. 2021
31.12.21, 00:30
ИвановаСветлана писал(а):
с 68 минуты можно это услышать
о том что нужно повысить ставку ЦБ?
спрос нарастает! (Закон спроса)
31 дек. 2021
31.12.21, 01:13
maik007 писал(а):
31.12.21, 00:30
ИвановаСветлана писал(а):
с 68 минуты можно это услышать
о том что нужно повысить ставку ЦБ?
Про это тоже сказал Фёдоров, как и упомянул тех, кто на это надеется, после 35й минуты, дословно примерно следующее, - «борьба ЦБ с инфляцией поднятием ставки – это издевательство над дураками, которые рассматривают это как вариант борьбы с инфляцией».
Посмотрите развёрнутый ответ 3-4 минуты и зафиксируйте в памяти, может потом поумнеете.
31 дек. 2021
Вторая заповедь

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им.

К грехам против второй заповеди также можно отнести страстную привязанность к каким-либо делам, когда это увлечение становится страстью. Идолослужением является и поклонение какой-либо личности. Немало людей в современном обществе к популярным политикам, артистам, певцам, спортсменам относятся как к кумирам, идолам.
Неофашизм как он есть в современных реалиях.
(Ваш фюррер)
Александр Галич

"Отечество нам Царское Село..."
А.Пушкин

"Эх, яблочко, куды котишься..."
Песня

Покатились всячины и разности,
Поднялось неладное со дна!
- Граждане, Отечество в опасности!
Граждане, Отечество в опасности!
Граждане, Гражданская война!

Был май без края и конца,
Жестокая весна!
И младший брат, сбежав с крыльца,
Сказал: "Моя вина!"

У Царскосельского дворца
Стояла тишина.
И старший брат, сбежав с крыльца,
Сказал: "Моя вина!".

И камнем в омут ледяной
Упали те слова...
На брата брат идет войной,
Но шелестит над их виной
Забвенья трын-трава!..

...А Кузьмин Кузьма Кузьмич выпил рюмку "хлебного",
А потом Кузьма Кузьмич закусил севрюжкою,
А потом Кузьма Кузьмич, взяв перо с бумагою,
Написал Кузьма Кузьмич буквами печатными,
Что, как истый патриот, верный сын Отечества,
Он обязан известить власти предержащие...

А где вы шли, там дождь свинца,
И смерть, и дело дрянь!
...Летела с тополей пыльца
На бронзовую длань -

Там, в Царскосельской тишине,
У брега сонных вод...
И нет как нет конца войне,
И скоро мой черед!

...Было небо в голубиной ясности,
Но сердца от холода свело:
- Граждане, Отечество в опасности!
Граждане, Отечество в опасности!
Танки входят в Царское Село!

А чья вина? Ничья вина!
Не верь ничьей вине,
Когда по всей земле война,
И вся земля в огне!

Пришла война - моя вина,
И вот за ту вину
Меня песочит старшина,
Чтоб понимал войну.

Меня готовит старшина
В грядущие бои.
И сто смертей сулит война,
Моя война, моя вина,
И сто смертей мои!

...А Кузьма Кузьмич выпил стопку чистого,
А потом Кузьма Кузьмич закусил огурчиком,
А потом Кузьма Кузьмич, взяв перо с бумагою,
Написал Кузьма Кузьмич буквами печатными,
Что, как истый патриот, верный сын Отечества,
Он обязан известить дорогие "органы"...

А где мы шли, там дождь свинца,
И смерть, и дело дрянь!
...Летела с тополей пыльца
На бронзовую длань

У Царскосельского дворца,
У замутненных вод...
И нет как нет войне конца,
И скоро твой черед!

Снова, снова - громом среди праздности,
Комом в горле, пулею в стволе:
- Граждане, Отечество в опасности!
Граждане, Отечество в опасности!
Наши танки на чужой земле!

Вопят прохвосты-петухи,
Что виноватых нет,
Но за вранье и за грехи
Тебе держать ответ!

За каждый шаг и каждый сбой
Тебе держать ответ!
А если нет, так черт с тобой,
На нет и спроса нет!

Тогда опейся допьяна
Похлебкою вранья!
И пусть опять - моя вина,
Моя вина, моя война, -
Моя ина, мой война! -
И смерть опять моя!

...А Кузьма Кузьмич хлопнул сто "молдавского",
А потом Кузьма Кузьмич, закусил селедочкой,
А потом Кузьма Кузьмич, взяв перо с бумагою,
Написал Кузьма Кузьмич буквами печатными,
Что, как истый патриот, верный сын Отечества,
Он обязан известить всех, кому положено...

И не поймешь, кого казним,
Кому поем хвалу?!
Идет Кузьма Кузьмич Кузьмин
По Царскому Селу!

Прозрачный вечер. У дворца -
Покой и тишина.
И с тополей летит пыльца
На шляпу Кузьмина...

1968
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
31 дек. 2021
С новым годом, патриоты!
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
31 дек. 2021
Оценка вчерашних переговоров Путин Байден.

Версия Кремля

⚔️Разговор получился действительно серьёзным. Это не были святочные посиделки - помощник президента Ушаков о переговорах Путина и Байдена.

⚔️О санкциях:
«Мы не знаем, что такое масштабные американские санкции, и пока не знаем, каким будет полный разрыв с Западом из-за этих санкций. Президент Путин сказал Байдену, что само введение масштабных санкций было бы большой ошибкой».

⚔️США не намерены размещать наступательное вооружение на территории Украины.

⚔️Вашингтон выступил против ядерной войны с Россией.
Байден подчёркивал несколько раз в ходе переговоров, что ядерную войну нельзя начинать, также её нельзя и выиграть.

⚔️Кремль о характере разговора Путина и Байдена:
Особо хотелось подчеркнуть, что это не был какой-то чисто предновогодний разговор, какие-то святочные посиделки. Я бы сказал, что ровно за сутки до нового года имело место по-настоящему важное политическое действо, в котором свои роли сыграли наш и американские президенты. Мы в принципе довольны состоявшимся контактом, состоявшимися сегодня переговорами, потому что они носили откровенный, содержательный, конкретный характер и я бы мог сказать, что в целом направленность его, этого разговора, была вполне конструктивной.

⚔️Путин сообщил Байдену, что Россия будет вести себя так, как вели бы себя США в вопросах обеспечения своей безопасности, заявил Ушаков.

⚔️Россия понимает желание США привлекать союзников к обсуждению гарантий, но главным должен быть прямой диалог с Москвой.

⚔️Кремль о компромиссе между Россией и США:
Для нас переговорный процесс означает, что мы будем учитывать какие-то соображения американской стороны или наших партнёров среди западных стран. Нам главное не компромисс - нам главное обеспечить себе гарантии безопасности, в которых Россия остро нуждается.

Версия Белого дома

⚔️Разговор был серьёзным и субстантивным.

⚔️Байден дал понять, что США и союзники готовы дать решительный ответ, если Россия вторгнется на Украину.

⚔️Байден заявил, что прогресс на переговорах возможен только в атмосфере деэскалации.

⚔️Байден поддержал двусторонние контакты США и РФ, работу совета Россия-НАТО, контакты России с ОБСЕ.

⚔️Байден поддержал дипломатические контакты с РФ в рамках диалога по стратстабильности.
31 дек. 2021
31.12.21, 10:33
Святослав Теплов писал(а):
С новым годом, патриоты!
Если комментировать эту ярую навальнистку и остальных навальняток, я бы ещё уточнил, - патриоты Запада!
31 дек. 2021
31.12.21, 11:39
Одиссей777 писал(а):
я бы ещё уточнил, - патриоты Запада!
почему вы патриоты Запада?
спрос нарастает! (Закон спроса)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена Г. Комиссарова, Русская Женщина, Юсуфова Тамила и 20 гостей