Сможет ли Россия вернуть свой суверенитет? ? 718 / 6584

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
31 дек. 2021
31.12.21, 14:44
Одиссей777 писал(а):
Святослав Теплов,
Очередная бредовая версия, не можете от достоверных фактов отталкиваться, только пургу и клевету распространяете, шаманы и обряды, ну-ну.
Зачем тогда Александра Гарбышева , "шамана" который шёл пешком в Москву, в психушку упрятали?
А настоятеля из Екатеринбурга в тюрьму?
На первый взгляд многое кажется бредом, если бы не ряд совпадений, которые не могут быть случайными...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
31 дек. 2021
31.12.21, 16:09
Святослав Теплов писал(а):
31.12.21, 14:44
Одиссей777 писал(а):
Святослав Теплов,
Очередная бредовая версия, не можете от достоверных фактов отталкиваться, только пургу и клевету распространяете, шаманы и обряды, ну-ну.
Зачем тогда Александра Гарбышева , "шамана" который шёл пешком в Москву, в психушку упрятали?
А настоятеля из Екатеринбурга в тюрьму?
На первый взгляд многое кажется бредом, если бы не ряд совпадений, которые не могут быть случайными...
Увольте меня от обсуждения бреда, у вас тут есть сторонники и поклонницы, вот с ними и смакуйте «факты» о шаманах и психушках, и делайте, далеко идущие, выводы, а я в рассудке нахожусь.
31 дек. 2021
31.12.21, 16:29
Одиссей777 писал(а):
31.12.21, 16:09
Святослав Теплов писал(а):
31.12.21, 14:44
Одиссей777 писал(а):
Святослав Теплов,
Очередная бредовая версия, не можете от достоверных фактов отталкиваться, только пургу и клевету распространяете, шаманы и обряды, ну-ну.
Зачем тогда Александра Гарбышева , "шамана" который шёл пешком в Москву, в психушку упрятали?
А настоятеля из Екатеринбурга в тюрьму?
На первый взгляд многое кажется бредом, если бы не ряд совпадений, которые не могут быть случайными...
Увольте меня от обсуждения бреда, у вас тут есть сторонники и поклонницы, вот с ними и смакуйте «факты» о шаманах и психушках, и делайте, далеко идущие, выводы, а я в рассудке нахожусь.
Тогда не вините, в том положении , в котором оказалась Россия - иноагентов, НАТО, западные страны, США, и прочие инопланетные силы... :hi_hi_hi:
Всё ж банально... :ny_tik:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
31 дек. 2021
31.12.21, 16:38
Святослав Теплов писал(а):
31.12.21, 16:29
Одиссей777 писал(а):
31.12.21, 16:09
Святослав Теплов писал(а):

Зачем тогда Александра Гарбышева , "шамана" который шёл пешком в Москву, в психушку упрятали?
А настоятеля из Екатеринбурга в тюрьму?
На первый взгляд многое кажется бредом, если бы не ряд совпадений, которые не могут быть случайными...
Увольте меня от обсуждения бреда, у вас тут есть сторонники и поклонницы, вот с ними и смакуйте «факты» о шаманах и психушках, и делайте, далеко идущие, выводы, а я в рассудке нахожусь.
Всё ж банально... :ny_tik:
Святослав, мы никого не виним, кроме себя. помните: "Россия - колония. Народ 30 лет не догадывается, что его обирают и оболванивают по его же разрешению в Конституции 1993"
А вы зачечем-то защищаете:

"иноагентов, НАТО, западные страны, США, и прочие инопланетные силы... :hi_hi_hi: "
Последний раз редактировалось ИвановаСветлана 31.12.21, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
31 дек. 2021
31.12.21, 16:38
Святослав Теплов писал(а):
31.12.21, 16:29
Одиссей777 писал(а):
31.12.21, 16:09
Святослав Теплов писал(а):

Зачем тогда Александра Гарбышева , "шамана" который шёл пешком в Москву, в психушку упрятали?
А настоятеля из Екатеринбурга в тюрьму?
На первый взгляд многое кажется бредом, если бы не ряд совпадений, которые не могут быть случайными...
Увольте меня от обсуждения бреда, у вас тут есть сторонники и поклонницы, вот с ними и смакуйте «факты» о шаманах и психушках, и делайте, далеко идущие, выводы, а я в рассудке нахожусь.
Тогда не вините, в том положении , в котором оказалась Россия - иноагентов, НАТО, западные страны, США, и прочие инопланетные силы... :hi_hi_hi:
Всё ж банально... :ny_tik:
Вы постоянно умышленно перевираете смысл темы.
Советский, а потом российский народ выбрал западный колониальный путь и утвердил его принятием Конституции 1993 года, вот самая большая проблема.
Это надо большинством осмыслить и поправить.
А с НАТО, США, иноагентами и навальнисткими тварями действительно всё банально и кристально ясно, одни враги и против них надо укреплять армию и флот, а другие предатели и получат заслуженное наказание.
31 дек. 2021
31.12.21, 16:56
Одиссей777 писал(а):
А с НАТО, США, иноагентами и навальнисткими тварями действительно всё банально и кристально ясно, одни враги и против них надо укреплять армию и флот, а другие предатели и получат заслуженное наказание.
Есть другие мнения
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
31 дек. 2021
31.12.21, 15:17
ИвановаСветлана писал(а):
и попытался уверить зрителей в том, что послание не адресовано США, мотивировав это тем, что представители этого государства сидят в здании посольства, следовательно его не увидят
С наступающим новым 2022м годом! Желаю Вам в Новом Году здоровья, здравого смысла, а главное - чувства юмора! )
31 дек. 2021
31.12.21, 17:05
Святослав Теплов писал(а):
31.12.21, 16:56
Одиссей777 писал(а):
А с НАТО, США, иноагентами и навальнисткими тварями действительно всё банально и кристально ясно, одни враги и против них надо укреплять армию и флот, а другие предатели и получат заслуженное наказание.
Есть другие мнения
Разумеется, у нас с вами разные, непересекающиеся вселенные.
В вашей вселенной НАТО и США хотят добра и демократии, а иноагенты и навальнятки - это цвет российской нации.
И у генерала Власова тоже было другое мнение и самые "лучшие" побуждения, правда это не спасло его от справедливого суда и виселицы по законам сурового времени.
31 дек. 2021
31.12.21, 17:14
Одиссей777 писал(а):
И у генерала Власова тоже было другое мнение и самые "лучшие" побуждения, правда это не спасло его от справедливого суда и виселицы по законам сурового времени.
Я всё же думаю, что Путина это не ожидает, если он только не развяжет только войну с Украиной...
Лучше мирно по "ельцински" уйти в отставку накануне какого либо праздника - сделать для народа подарок!... :hi_hi_hi:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
31 дек. 2021
31.12.21, 17:36
Святослав Теплов писал(а):
31.12.21, 17:14
Одиссей777 писал(а):
И у генерала Власова тоже было другое мнение и самые "лучшие" побуждения, правда это не спасло его от справедливого суда и виселицы по законам сурового времени.
Я всё же думаю, что Путина это не ожидает, если он только не развяжет только войну с Украиной...
Лучше мирно по "ельцински" уйти в отставку накануне какого либо праздника - сделать для народа подарок!... :hi_hi_hi:
Обязательно уйдёт в отставку, я надеюсь, что это будет в честь праздника освобождения Отечества.
А как надо поступить с Украиной?
Позволить бандеровско-натовскому войску зачистить Донбасс и не препятствовать вступить в НАТО, со всеми вытекающими последствиями для России?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Clone, talechka и 11 гостей