Прививки! 674 / 13776

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 июн. 2020
14.06.20, 00:24
ir-ka писал(а):
Девочки, фанатикам бесполезно объяснять что-либо.
Помните секту Столбуна? Там через анус стимулировали мозговую деятельность. Думаете, секта перестала существовать? Ан нет! Она видоизменилась.
Теперь на область ануса ставят пиявки по методу Крашенюка! Фанатики говорят, что помогает от всего! Иммунитет повышает! Прививки заменяет! Кровь чистит! Интеллект стимулирует!
Я просто прозрела, я поняла почему у нас все через ж... Поколениями потому что мозг развивают и стимулируют через это место, и у людей вместо головы ж...
))))
Где вы это взяли?))
14 июн. 2020
Мне вот интересно ещё...
Как объясняют противники официальной медицины тот факт, что ещё пару-тройку сотен лет назад продолжительность жизни была значительно ниже, чем сегодня... А детская смертность - в разы выше...
Ведь явно не улучшением экологии ;)
Не риэлтор
14 июн. 2020
Sirius73,
О! У меня большой круг знакомых фанатиков, есть и антипрививочники, и приверженцы нетрадиционной медицины. Чем только детей не лечат.
Ведь официальная медицина нас убивает. Не успевает ребенок родиться ему шею специально сворачивают и перекрывают каналы связи с космосом 😜
Вы не забывайте, что я в тусовке "особенного" родительства состою.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 14.06.20, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 июн. 2020
14.06.20, 00:28
Sirius73 писал(а):

Прививка не даёт 100% гарантии, может дать осложнения... Дальше решать родителям - ставить или нет.
Когда человека с острым аппендицитом оперируют, есть очень маленький риск того, что он умрет на операционном столе именно от вмешательства...
Стоит ли отказываться от операции при остром аппендиците...
Любое медицинское вмешательство несёт риск, абсолютно любое.
Точно так же , как невмешательство.
Вопрос только в соотношении этих рисков.
Не риэлтор
14 июн. 2020
14.06.20, 00:33
*Анастасия* писал(а):
Мне вот интересно ещё...
Как объясняют противники официальной медицины тот факт, что ещё пару-тройку сотен лет назад продолжительность жизни была значительно ниже, чем сегодня... А детская смертность - в разы выше...
Ведь явно не улучшением экологии ;)
А что означает ""противник официальной медицины"?
Кто это?
14 июн. 2020
14.06.20, 00:36
Sirius73 писал(а):
14.06.20, 00:33
*Анастасия* писал(а):
Мне вот интересно ещё...
Как объясняют противники официальной медицины тот факт, что ещё пару-тройку сотен лет назад продолжительность жизни была значительно ниже, чем сегодня... А детская смертность - в разы выше...
Ведь явно не улучшением экологии ;)
А что означает ""противник официальной медицины"?
Кто это?
Это человек, который считает существующие в медицине стандарты (лечения, диагностики, профилактики) - обманом или ошибкой.
Т.е. не верит тому, что является правильным с точки зрения доказательной медицины.

P.s. сейчас на про прививку от гриппа и короны
Не риэлтор
14 июн. 2020
14.06.20, 00:36
*Анастасия* писал(а):
14.06.20, 00:28
Sirius73 писал(а):

Прививка не даёт 100% гарантии, может дать осложнения... Дальше решать родителям - ставить или нет.
Когда человека с острым аппендицитом оперируют, есть очень маленький риск того, что он умрет на операционном столе именно от вмешательства...
Стоит ли отказываться от операции при остром аппендиците...
Любое медицинское вмешательство несёт риск, абсолютно любое.
Точно так же , как невмешательство.
Вопрос только в соотношении этих рисков.
Аппендицит - плохой пример. Тут вопрос жизни и смерти. Давайте детям сразу после рождения вырезать аппендицит! А вдруг заболит? Или давайте отрежем ногу, а вдруг гангрена?
14 июн. 2020
14.06.20, 00:39
*Анастасия* писал(а):

Это человек, который считает существующие в медицине стандарты (лечения, диагностики, профилактики) - обманом или ошибкой.
Т.е. не верит тому, что является правильным с точки зрения доказательной медицины.

P.s. сейчас на про прививку от гриппа и короны
Я против принудительной вакцинации.
14 июн. 2020
14.06.20, 00:33
*Анастасия* писал(а):
Мне вот интересно ещё...
Как объясняют противники официальной медицины тот факт, что ещё пару-тройку сотен лет назад продолжительность жизни была значительно ниже, чем сегодня... А детская смертность - в разы выше...
Ведь явно не улучшением экологии ;)
исчезновения болезней , насколько я слышала, по одной из версий, связывают в первую очередь с цивилизацией:)))) ну типа санитарные условия улучшились, вот поэтому все болезни и пропали, а не прививки и развитие медицины
14 июн. 2020
14.06.20, 00:40
Sirius73 писал(а):
Давайте детям сразу после рождения вырезать аппендицит! А вдруг заболит? Или давайте отрежем ногу, а вдруг гангрена?
Ваша аналогия не совсем ...аналогичная.
"Вырезать аппендицит" на всякий случай = лечить противотуберкулезными препаратами на всякий случай, вдруг заболеет.
Вакцинация = профилактика.
Пример с аппендицитом - про то, что нужно взвешивать риски от вмешательства и невмешательства
Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ail25Ne, Anita55, Дубов и 46 гостей