Торговля в храме 1270 / 19861

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
01 авг. 2012
Валерий Александрович писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=DV78LFUSHsU&feature=player_embedded - настоящий "либераст" и црушник, правда "наезжает" не только на православие :lol: - не доплатили похоже ;;-)))

С древних времен шутам было позволено большее...а потом наезжает на религии мира!
А не конкретно на одну из конфенсий.Это очень важное различие.
Приведу пример;одно дело критиковать устройство всей мировой политической системы.
Другое дело, критиковать политику конкретного государства .
02 авг. 2012
Валерий Александрович с сайта Эха мацы перебрался на ютюб. Валерий Александрович, как Вы могли? Так и до одноклассников недалеко :sh_ok:
02 авг. 2012
Starogil, Вы и Ваши сообщники всё пытаетесь перевести дискуссию с ПРЕДМЕТА обсуждения на личности его обсуждающие - старо как мир, используется в случае отсутствия АРГУМЕНТОВ по теме... :lol:

Мне абсолютно не интересно Ваше мнение или Романа, или Климата обо мне любимом, хоть и безусловно приятно иметь персональных поклонников :) , жалко только что таких... :ps_ih:
02 авг. 2012
Валерий Александрович писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=DV78LFUSHsU&feature=player_embedded - настоящий "либераст" и црушник, правда "наезжает" не только на православие :lol: - не доплатили похоже ;;-)))

Бесовщина
Вы перешли границу
02 авг. 2012
"Тип_топ"]
С Эхом Москвы не так всё однозначно .
С одной стороны часто несут откровенный бред,но с другой стороны;своей ложью, и передергиванием они только отталкивают общественность ,димотивируя тем самым идеи либерализма которые сами же проповедуют.
Руководство на Эхе грамотное,умное... вряд ли оно это не понимает .
Эхо принадлежит Газпрому, тоесть власти ,по сути тем ка во латыноальбацошендеровичи усердно критикуют.
Отсюда возникают вопросы;а не один ли это из замаскированных проектов кремля,созданный с целью ослабить информационное влияние запада,действуя таким оригинальным методом ? :du_ma_et:

Здесь ответ на Ваш вопрос; viewtopic.php?f=171&t=30540
02 авг. 2012
Валерий Александрович писал(а):
Starogil, Вы и Ваши сообщники всё пытаетесь перевести дискуссию с ПРЕДМЕТА обсуждения на личности его обсуждающие - старо как мир, используется в случае отсутствия АРГУМЕНТОВ по теме... :lol:

Мне абсолютно не интересно Ваше мнение или Романа, или Климата обо мне любимом, хоть и безусловно приятно иметь персональных поклонников :) , жалко только что таких... :ps_ih:

Каждому либерасту по персональному поклоннику в белом халате.
Вы уверены, что предметом обсуждения в данной теме являются дурацкие ролики, рассчитаные на неокрепший мозг прыщавых подростков и ссылочки на информационные помойки,?
02 авг. 2012
Starogil писал(а):
Валерий Александрович писал(а):
Starogil, Вы и Ваши сообщники всё пытаетесь перевести дискуссию с ПРЕДМЕТА обсуждения на личности его обсуждающие - старо как мир, используется в случае отсутствия АРГУМЕНТОВ по теме... :lol:

Мне абсолютно не интересно Ваше мнение или Романа, или Климата обо мне любимом, хоть и безусловно приятно иметь персональных поклонников :) , жалко только что таких... :ps_ih:

Каждому либерасту по персональному поклоннику в белом халате.
Вы уверены, что предметом обсуждения в данной теме являются дурацкие ролики, рассчитаные на неокрепший мозг прыщавых подростков и ссылочки на информационные помойки,?


Starogil, про белый халат самокритично (забыли упомянуть только длинные рукава :lol: ), как и "неокрепший мозг прыщавых подростков" и "ссылочки на информационные помойки" - НО какое это всё имеет отношение к ТЕМЕ...

Не надоело?

Вы в моём игнорлисте :smu:sche_nie:
02 авг. 2012
Присутствие в игнорлисте хомяка - первый шаг к ордену "За заслуги перед Отечеством" :lol:
02 авг. 2012
Алексей(cian.ru) писал(а):
Присутствие в игнорлисте хомяка - первый шаг к ордену "За заслуги перед Отечеством" :lol:

Я б по Путински назвал-квазиправославного комсомольца :lol:
Агентство недвижимости ФинБлаг внешняя ссылка
02 авг. 2012
f b
Я в общем-то напрашивался в игнорлист к Йотченке. Потому что после того как хомяка на кол сажают, всем, кто у него в игнорлисте был, раздают всякие полезные в быту ништяки. Путевку в Гагры там, или скидку в "Пятерочке"...
100 игнорлистов у ста хомяков - и можно несколько лет не работать. :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей