Торговля в храме 1270 / 19861

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
02 авг. 2012
Валерий Александрович писал(а):
Starogil писал(а):
Валерий Александрович писал(а):
Starogil, Вы и Ваши сообщники всё пытаетесь перевести дискуссию с ПРЕДМЕТА обсуждения на личности его обсуждающие - старо как мир, используется в случае отсутствия АРГУМЕНТОВ по теме... :lol:

Мне абсолютно не интересно Ваше мнение или Романа, или Климата обо мне любимом, хоть и безусловно приятно иметь персональных поклонников :) , жалко только что таких... :ps_ih:

Каждому либерасту по персональному поклоннику в белом халате.
Вы уверены, что предметом обсуждения в данной теме являются дурацкие ролики, рассчитаные на неокрепший мозг прыщавых подростков и ссылочки на информационные помойки,?


Starogil, про белый халат самокритично (забыли упомянуть только длинные рукава :lol: ), как и "неокрепший мозг прыщавых подростков" и "ссылочки на информационные помойки" - НО какое это всё имеет отношение к ТЕМЕ...

Не надоело?

Вы в моём игнорлисте :smu:sche_nie:


Правильно! Всех в игнорлист.
Заходит Валерий Александрович на форум и о чудо!
Весь форум состоит из ссылок на Эхо Тель-Авива.
Что это?
Да это же посты, написанные Валерием Александровичем самолично!
02 авг. 2012
Алексей(cian.ru) писал(а):
f b
Я в общем-то напрашивался в игнорлист к Йотченке. Потому что после того как хомяка на кол сажают, всем, кто у него в игнорлисте был, раздают всякие полезные в быту ништяки. Путевку в Гагры там, или скидку в "Пятерочке"...
100 игнорлистов у ста хомяков - и можно несколько лет не работать. :lol:

У человека широких взглядов, в игнор лист могут попасть только идиоты и реактивные
Я таких тут набрал только 17
и то, человек 5 вернул бы в мирЪ людей, но с настройками не могу разобраться, не выковыриваются теперь из пупка
02 авг. 2012
Старожил, Тель-Авив тут непричем. Все дороги ведут в Кремль. Старожил, ну не отвертеться вам от владельца (Газпром). Йухом мацы владеет Кремль. Сколько они там трещат ? Да уже десятилетия, никого это не трогает и к реальным изменениям не ведет. Кремль очень устраивает, вроде как бы оппозиционные СМИ есть, а совсем неопасно. То-то, уметь надо, разводить кремляне умеют, пожалуй единственное, что у них получается.

То, что народ вышел на улицы после думского фарса к этой радиостанции никакого отношения не имеет.
02 авг. 2012
Вы только что сломали человек систему идентификации "свой/ чужой"
и каг ему теперь жЫть?
02 авг. 2012
Сочувствую.
02 авг. 2012
Эхо, а теперь и РБК, мобилизкют сторонников фундаментального порядка - путинцев.
И им же от этого приходит конец, потому что сосунки, пороху не нюхавшие, и которым все хихианьки-хаханьки, на манер омма-петра-лексаныча почуяли близкий конец либерастии... просто им надо дать проявить себя, показать их холуйское мурло...
02 авг. 2012
Все, дошли до точки: сообщений в теме 666. Интересно, на сколько Вас еще хватит.
Предлагаю:
1) Всех сжечь
2) тему закрыть
Мегаполис-сервис - сеть офисов недвижимости
офис в Орехово-Зуево
+7 (499) 709-89-34
03 авг. 2012
"Путин высказался о Pussy Riot: так уж строго судить их не надо" Чёт он совсем попов уважать перестал. Того и глядишь ккм заставит покупать, а то и лицензии.

1) Всех сжечь


Жечь и только жечь, топить бесполезно :lol:
Агентство недвижимости ФинБлаг внешняя ссылка
03 авг. 2012
f b писал(а):
"Путин высказался о Pussy Riot: так уж строго судить их не надо"

Да, годика три, не больше... чтоб спасибо адвокатам своим сказали, а то если последние переусердствуют, то и 6,9999 можно получить....
03 авг. 2012
омм писал(а):
Алексей(cian.ru) писал(а):
f b
Я в общем-то напрашивался в игнорлист к Йотченке. Потому что после того как хомяка на кол сажают, всем, кто у него в игнорлисте был, раздают всякие полезные в быту ништяки. Путевку в Гагры там, или скидку в "Пятерочке"...
100 игнорлистов у ста хомяков - и можно несколько лет не работать. :lol:

У человека широких взглядов, в игнор лист могут попасть только идиоты и реактивные
Я таких тут набрал только 17
и то, человек 5 вернул бы в мирЪ людей, но с настройками не могу разобраться, не выковыриваются теперь из пупка


У меня в игнорлисте человек 6 от силы, но и Старожил и Алексей и Климат удосужились... :lol:

Проанализировал написанное ими - 1. Прогнозируемо
2. Плохой русский язык
3. Абсолютно не информативно
4. Постоянное хамство и оскорбления

Решил стоит поберечь своё время - невосполнимый ресурс :a_g_a:
Последний раз редактировалось Валерий Александрович 03.08.12, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bellena, Cleo, Игорь Т., Любезная Снегурочка и 36 гостей