Следующая жизнь 2860 / 25728

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 мар. 2020
Дори,
Нет слов. Круто. А еще есть?
29 мар. 2020
29.03.20, 16:45
moikotik писал(а):
Ashrafieh,
Евгений, Вы в разговоре с модератором не поднимали вопрос о премодерации вновь зарегистрировавшихся? Мне кажется, это единственный возможный действенный заслон против этого идиота.
Или это технически невозможно?

Заранее прошу прощения у модераторов за то что вторгаюсь на их территорию, но происходящее принимает уже беспрецедентные масштабы. Вирусные, я бы сказал.
Константин, конкретно вот так вопрос я не формулировал при разговоре (про премодерацию). Как мне пояснили, более строгие меры затронут других пользователей, поэтому пока вот так - чуть что, сразу жалобы не стесняться.
* для будущего возможного разговора - под премодерацией что конкретно понимается в этом случае (если по шагам) ?
29 мар. 2020
29.03.20, 17:14
polina13 писал(а):
Дори,
Нет слов. Круто. А еще есть?
Вообще - ещё есть. Старые, не по теме.
29 мар. 2020
29.03.20, 15:00
Унесенный ветром писал(а):
29.03.20, 13:21
Альбина писал(а):
29.03.20, 01:54
Антипов Александр писал(а):
ч
Я надеюсь , что будет переосмысление в плане бесконечного потребления , этот стиль жизни должен уйти, производим гору мусора , которую надо через какое-то время выкинуть , пристроить, отдать другим. Конечно, потребление стимулирует производство и так по кругу , и глобально нет возможности вырваться из этого круга...
но все же ... неприятно осознавать, что даже автомобили начали производить с расчетом того, чтобы менять через 3-4 года, а о бытовой технике уж молчу. Все что куплено до 2005-2007 ещё работает, а что куплено в 2018- многое уже в утилизации.
Для этого нужно возвращаться к социализму от капитализма.
Погоня за прибылью предполает постоянный рост потребления, в ущерб всему остальному.
Кто помнит, как долго служили вещи, произведённые в СССР, они были зачастую кондовыми, но служили долго и закладывали в них большой запас прочности.
Ну вот в качестве примера - оставшиеся от моих предков серебряные часы Павел Буре, им более 100 лет, работают. Часы советского периода - более 50 лет, и также работают. И сделаны хорошо, золотое покрытие, хорошая вещь.
29 мар. 2020
Все? Грохнули клона?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
29 мар. 2020
29.03.20, 18:19
Ashrafieh писал(а):
для будущего возможного разговора - под премодерацией что конкретно понимается в этом случае (если по шагам) ?
Если по шагам: премодерация новичков в течение определенного числа сообщений (думаю, постов 30 хватит, чтобы понять, кто есть ху). Очень важно: именно по количеству сообщений, а не времени регистрации (ибо запас спящих аккаунтов можно сделать заранее). Существо же, пришедшее на форум целенаправленно гадить, вряд ли будет способно соблюдать приличия в течение 30 сообщений (а можно и 50 ввести). Максимка, во всяком случае, больше 10 не выдерживал.
29 мар. 2020
29.03.20, 18:54
Минеева Татьяна писал(а):
Все? Грохнули клона?
:)
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
29 мар. 2020
Кстати, к вопросу темы - в какой части изменится мир ? Поскольку мы все больше и больше переходим в виртуальный мир, вот таких "гостей" будет все больше и больше и нам надо будет научиться жить с этим.

Всегда помнить, что где-то совсем рядом есть люди, которые по каким-то им одним известным причинам решают направить свою энергию на - даже затрудняюсь сформулировать на что - на какое-то привлечение к себе внимания.

Меня в этой ситуации удивляют не угрозы (реальные или виртуальные), а бессмысленность и немотивированность всего этого. Хочешь, чтобы с тобой общались - так общайся нормально и все будут только рады. А когда ненормально - то не рады. Насильно мил никогда не будешь (c)
29 мар. 2020
Простите мне мою неосведомленность, поясните, пожалуйста:
О каком клоне вы говорите?
Если он есть, то каковы его цели?
Для чего нужно регистрировать несколько ников и выпускать их с какой-то периодичностью?
Какой смысл ( экономический) в этих затратах времени?
29 мар. 2020
29.03.20, 16:40
moikotik писал(а):
29.03.20, 15:57
JaJa писал(а):
29.03.20, 14:26
Naталек писал(а):


маски носят только маньяки всякие. отравители.
поросенок вытер пятачок чистой салфеткой и попытался заглянуть за маску собеседника.
О, клон меня забанил, думаю это Сорокина)
Жажа, имя клона давно известно и было здесь озвучено :a_g_a:
Да я шучу. Мне в общем-то все равно. Мало ли болезных на белом свете..
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OAO, qwerty555 и 17 гостей