Сможет ли Россия вернуть свой суверенитет? ? 718 / 6584

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
01 янв. 2022
01.01.22, 14:51
lnv писал(а):
отношения к русским части белорусов
я не думаю что есть какое то отношение к русским, полякам американцам и т д. отношение к государству может? русские как и американцы наверное разные...
спрос нарастает! (Закон спроса)
01 янв. 2022
01.01.22, 14:53
Интересуюсь писал(а):
Моих слов из контекста выдергивать не надо. Некрасиво.
Это обычное дело в этой теме, со стороны наших оппонентов, а также подмена текста и смыслов, призывать к красоте и такту в информационной войне бессмысленно.
01.01.22, 14:53
Интересуюсь писал(а):
Если Вы активный участник этого "срача", то просто попытайтесь посмотреть на себя со стороны.
Если вы видите эту тему исключительно как срач, то не надо в ней активно участвовать, большинство активных участников темы выступают за то, чтобы тему закрыли навсегда, факты я вам предоставлял.
01 янв. 2022
01.01.22, 15:18
Одиссей777 писал(а):
большинство активных участников темы выступают за то, чтобы тему закрыли навсегда, факты я вам предоставлял.
тема похожа на явный троллинг. но я против, пусть торчит тема т к каждый вправе выразить якобы свое мнение и как напоминание об отсутствии элементарной логики у некоторых участников
спрос нарастает! (Закон спроса)
01 янв. 2022
01.01.22, 15:18
Одиссей777 писал(а):
информационной войне
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
спрос нарастает! (Закон спроса)
01 янв. 2022
Одиссей777,
Воюйте дальше без меня :du_el:
А то новогоднее волшебство скоро закончится :ded_moroz:
Я своих взглядов пока не собираюсь - вы меня не убедили в правоте ваших :ne_vi_del:
не поминайте всуе (очень прошу) :uch_tiv:
а то времена то темные наступают, :st_ruskiy:
и ещё договоришся... :ny_tik:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
01 янв. 2022
Приземления зарубежных интернет-платформ в РФ не происходит. Google, Apple, TikTok, Telegram, Twitch, Spotify, Facebook(организация запрещена в России), Zoom, Viber, Pinterest, Likeme, Twitter, Discord не то, что не открыли офис, но даже не зарегистрировали личный кабинет на сайте Роскомнадзора.

Новые нормы, предусматривающие открытие интернет-платформами в России "офисов, уполномоченных взаимодействовать с гражданами и органами власти", вступают в действие с 1 января.
01 янв. 2022
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
01 янв. 2022
О реформах 1990х в России, коррупции в ЦРУ, и кто такой Илон Маск.
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
01 янв. 2022
С 1 января зависимость от видеоигр стала диагнозом по новой классификации болезней ВОЗ.
Зато гомосексуализм и трансексуализм, теперь всего лишь варианты психосексуального здоровья.
Помимо этого педофилия и прочие парафилии перестают быть безусловными расстройствами полового влечения.
Напомним, что 25 мая 2019 г. государства-члены ВОЗ, в том числе и Россия, согласились принять одиннадцатый пересмотр Международной классификации болезней (МКБ-11), который и вступил в действие с 1 января 2022 года.

В следующий раз, когда Запад будет в очередной раз защищать педофила в России вспомните об этом о ч. 4 статьи 15 и о ч. 2 ст 13 Конституции РФ, которую мы продолжаем исполнять согласно воле народа1993.
внешняя ссылка
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
02 янв. 2022
ПРЕДЪЯВЛЕНЫ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: РОДИНА КОВИДА – США. БУДЕМ ТРЕБОВАТЬ КОМПЕНСАЦИЮ?

Китай предъявил Штатам страшное обвинение, от которого невозможно отвертеться. Оно содержится в исследовательском отчёте с простым красивым названием "США ответственны за глобальное распространение COVID-19".
Агентство "Синьхуа" опубликовало убийственный по своей фактуре и логике, раскладывающий всё по полочкам документ. Или, точнее, взорвало информационную бомбу.

Эта "бомба" была подготовлена Аналитическим центром разведки и альянса и Институтом "Тайхэ" – ведущим гражданским мозговым центром Китая. После ознакомления с ним не возникает ни малейших сомнений, что коронавирус – американский.

Согласно отчёту, данные из многочисленных источников показали, что Соединённые Штаты, скорее всего, являются страной происхождения COVID-19 и страной, наиболее ответственной за быстрое глобальное распространение вируса. Политическое манипулирование заболеванием со стороны США сделало глобальные усилия по борьбе с пандемией особенно трудными и сложными,
– пишет китайское агентство, приводя исчерпывающие доказательства этого.

Далее:

внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей