Про школы 5459 / 66218

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
25 сен. 2021
25.09.21, 08:44
bukinist писал(а):
25.09.21, 08:41
Тундра_nbr писал(а):
И Букинист какой-то не такой
Почему какой-то не такой?
Я вообще-то сам Бауманку закончил.
В контексте всего вышенаписанного.
Что куда после МГИМО. Нужный айти и стройка.
Кароч,это был сарказм, не в Вашу сторону)
Не риэлтор.
25 сен. 2021
Тоже злободневный вопрос, с интересом всех читаю, спасибо!
А учёбу за границей никто не рассматривал?
Если уж всё равно придётся платить, то я бы скорее поизучала колледжи в Европе...
25 сен. 2021
25.09.21, 09:12
2zemka писал(а):
А учёбу за границей никто не рассматривал?
Не только рассматривали, а и учились. Диплом почти любого европейского университета приготовьтесь класть туда же, куда Меринда положила свой.
25 сен. 2021
25.09.21, 08:41
Тундра_nbr писал(а):
Негоже метать то самое,если выяснили,что мы с Андреем,не лимитчики,просто люди с дипломом,без определенных навыков.
И Букинист какой-то не такой,дочь в МГИМО
Никто ничего не метал, это Эндрю поднял кипеш по поводу того, что не мб у Беловой такой зпл. Почему не могло то, тем более в москве. И всегда есть места,где нагрузка большая, а платят мало, Анна пример курска привела в тч, мб и Эндрю дико недоплачивали
25 сен. 2021
25.09.21, 08:20
Merinda-nik писал(а):
Остается гадать, какой набор навыков будет важен для профессий будущего через 15 лет.
Уметь не только трындеть, но и делать.
Причем делать и не закатывать глаза к небу с причитаниями как они устают.
При этом будет больше уделяться внимания не основным компетенциям.
Последний раз редактировалось Fargon 25.09.21, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
25 сен. 2021
moikotik
Почему?
Я вот по диплому работаю. Просто "нанизала" на него ещё несколько смежных специальностей в рамках расширения кругозора.
Понимаю, что можно не угадать с профессией, но как минимум интереснее и полезнее (исключительно по моему мнению) было бы поучиться не в России.
Раз уж всё равно диплом" выбрасывать" :)

p.s. В любом случае ребёнок уже будет в том возрасте, когда сам нам с папой скажет, насколько он НЕ хочет уезжать. Если вдруг не захочет. Тогда придётся смириться.
Последний раз редактировалось 2zemka 25.09.21, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
25 сен. 2021
25.09.21, 08:20
Merinda-nik писал(а):
Остается гадать, какой набор навыков будет важен для профессий будущего через 15 лет.
Коммуникативные навыки
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
25 сен. 2021
25.09.21, 09:39
Wondering писал(а):
25.09.21, 08:41
Тундра_nbr писал(а):
Негоже метать то самое,если выяснили,что мы с Андреем,не лимитчики,просто люди с дипломом,без определенных навыков.
И Букинист какой-то не такой,дочь в МГИМО
Никто ничего не метал, это Эндрю поднял кипеш по поводу того, что не мб у Беловой такой зпл. Почему не могло то, тем более в москве. И всегда есть места,где нагрузка большая, а платят мало, Анна пример курска привела в тч, мб и Эндрю дико недоплачивали
;;-)))
а мб и Анна фантазирует. Или это исключается?
В течение марта 2003 года продолжился плавный подъем рынка недвижимости столицы. Среднемесячное значение индекса стоимости жилья составило 1092 $/м, что на 1% превысило аналогичный февральский показатель 1081 $/м.
Читать полностью: внешняя ссылка
В течение последнего месяца 2003 года индекс стоимости жилья вырос еще на 4.5% и составил 1453$ за квадратный метр против 1390$ за метр в ноябре. До начала новогодних праздников индекс ценового ожидания также сохранял свое значение на уровне 4.5%.

По данным аналитического центра внешняя ссылка значение индекса стоимости жилья в январе 2003 года составляло 1070$ за квадратный метр. Следовательно, всего за 2003 год индекс стоимости монотонно вырос на 36%.
Читать полностью: внешняя ссылка
Про зарплаты и способности - я повторюсь, когда Анну в 61 год независимые люди (дааалеко не дураки) после беседы пригласят на работу (кроме консьержа), а лучше с окладом $6000 + бонус, тогда продолжим разговор о талантах.
Последний раз редактировалось andrewst0 25.09.21, 10:07, всего редактировалось 3 раза.
25 сен. 2021
25.09.21, 09:12
2zemka писал(а):
А учёбу за границей никто не рассматривал?
Если уж всё равно придётся платить, то я бы скорее поизучала колледжи в Европе...
У меня ребёнок учится. Очень довольна. Образование бесплатное, совсем. Можно одновременно получить несколько. Второе или третье все тоже бесплатно.
25 сен. 2021
25.09.21, 10:01
andrewst0 писал(а):
Про зарплаты и способности - я повторюсь, когда Анну в 61 год независимые люди (дааалеко не дураки) после беседы пригласят на работу (кроме консьержа), а лучше с окладом $6000 + бонус, тогда продолжим разговор о талантах.
Навыки - они актуальны в моменте. То, что было уникальным например в 2010, уже растиражировано и на этом не выедешь. На тот момент было вот так. Усё.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: qwerty555, Любитель Репы и 12 гостей