Идея на обсуждение. Как избавиться от форумных троллей на НЕРСе. 97 / 7386

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
31 окт. 2008
Мы профи, но, тем не менее, девочки из института благородных девиц! 7 страниц о морали. Думаете, не о чем поговорить?
31 окт. 2008
Ребят, гасите тему. Что больше поговорить не о чем что ли ?
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
31 окт. 2008
Я ДУМАЮ У КАЖДОГО ИЗ ЗДЕСЬ ПРИСУТСТВУЮЩИХ БЫЛИ ПОДОБНЫЕ КЛИЕНТЫ ТРОЛЛИ-ГОБЛИНЫ. ОНИ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ И МЫ РАБОТАЕМ, ПУСТЬ БЕЗ ДУШИ, С НАДРЫВОМ, НО РАБОТАЕМ. ИЛИ У ВСЕХ БЫЛИ ТОЛЬКО МЯГКИЕ И ПУШИСТЫЕ, ТАК ..БОЛЕЛИ В ДЕТСТВЕ МНОГО, НО ЭТО ПРОЙДЕТ.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
31 окт. 2008
Если народ дружно проголосует, то я могу просто закрыть эту тему. Дело в том, что вопрос то обсуждаемый от этого никуда не денется.
Честно говоря я и сам не пойму, о чем мы тут копья ломаем. Я сделал предложение попробовать новый тип форума и посмотреть даст это что-нибудь или нет. Все, что надо было сделать это попробовать, а не говорить об этом бесконечо.
Насколько я понял Игорь не хочет этим заниматься, а значит ничего не будет.
Вот и вся история.
31 окт. 2008
SergeyGoodin
Ну тогда голосовалку влепите что-ли :) А то слова, слова....
31 окт. 2008
Сергей, просто это надо принять. Форум и форумный троль не отделимы ;)
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
31 окт. 2008
Чудные дела на этой ветке(не хотел встревать в "белый" дискусс).
В том-же забугорье полно профессиональных риэлторских форумов (с посещаемостью покурче НЕРСа, Игорь простите) где "ники" занимают до 70% от общего числа общающихся. И никому даже в голову не приходит подымать подобные темы.
Мало ли какие у человека могут быть причины не светить тут свой фейс.
Кто мы тут все? Партнеры, родственники? Кто-то кому-то тут чем-то обязан?
Хочешь поговорить с кем-то открыто пиши в приват и предложи. Если человек посчитает возможным представится.

SergeyGoodin Вы не хотите вспомнить по каким причинам (возможно одна из причин), Вы покинули Россию? Вы думаете, у других не было подобных проблем? Не приходит в голову, что им не хочется лишний раз появляться на публике находясь в стране? Подозреваю, что останься Вы в России после некоторых событий в Ваше жизни, Вы бы то же не очень стремились тут светиться.

Мне лично пох. кто со мной говорит. Если чел дело говорит почему бы не пообщаться? А кто он там супер-коуч или обычный агент, мне побарабану.
Тут есть “белые Ники” с фотографией на пол экрана но серые по сути, Нах мне такие “белые” собеседники.
31 окт. 2008
Червяков Игорь писал(а):
И даже гораздо проще, просто кликните на иконку с восклицательным знаком, имеющейся в каждом сообщении и тогда модератор точно не сможет пропустить это сообщение и будет обязан отреагировать. :D Это простой и очень действенный способ привлечения внимания модератора и мы очень признательны тем, кто таким образом помогает нам всем прожить день на форуме спокойнее.

Теперь понятно, куда и почему "исчезают" целые темы, цитаты без предупреждений и намека. :(
Терпеть не могу стукачей. Сделают свое дело и сидят "в кустах". :(
Недвижимость, ВНЖ, ПМЖ в Болгарии. Юридическая помощь, бесплатные консультации.
+ 359 884 837 450, skype: Fragancia84
31 окт. 2008
SergeyGoodin писал(а):
Насколько я понял Игорь не хочет этим заниматься, а значит ничего не будет.

Сергей, вы мне предлагаете разделить более 6500 участников на тех, кто достоин общаться с Вами и тех кто не достоин?
Вы предлагаете нам сделать для всех, Ваш критерий отбора участников, который Вы можете сделать для себя самостоятельно, обозначив кого-то недругом. Мне эта идея не нравится, я не считаю себя вправе вешать ярлыки, ограничивая кого-то в доступе к темам, где вы высказались. Если вам не угодны какие-то конкретные личности поместите их в недруги. В настоящий момент времени на форуме нет форумных тролей и очень давно не было.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
31 окт. 2008
Червяков Игорь писал(а):
Сергей, вы мне предлагаете разделить более 6500 участников на тех, кто достоин общаться с Вами и тех кто не достоин?
Вы предлагаете нам сделать для всех, Ваш критерий отбора участников, который Вы можете сделать для себя самостоятельно, обозначив кого-то недругом. Мне эта идея не нравится, я не считаю себя вправе вешать ярлыки, ограничивая кого-то в доступе к темам, где вы высказались. Если вам не угодны какие-то конкретные личности поместите их в недруги. В настоящий момент времени на форуме нет форумных тролей и очень давно не было.


Игорь зачем было искажать суть? Где, и когда я предлагал установить правила доступа к своему телу?
Где и когда, я говорил, о том, кто достоин со мной общаться и кто нет? И разве здесь речь вообще шла обо мне лично?
Как-то не здорово все это звучит.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя