Негатив 89 / 3635

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 нояб. 2009
Мадам О писал(а):
Господа, я вас умоляю.

Чем писать буквы на экране, лучше бы собрались, сняли зал большой где-нить, с напитками и яствами. Выпили бы, поели, потом - опять выпили. Потом - можно драться. драться - с размахом, с визгом (дамы), с выбитыми зубами и подбитыми глазами(джентльмены), потом можно выпить еще и заказать чаю. Потом, когда кто-то из владельцев заведения, совершенно ошибочно и зря - пригласит молодых людей из органов и в сером, то, думаю, можно объедениться всем. Потом нас, конечно же, заберут. Мы захватим салатов, мяса, дамы в сумочки спрячут остатки алкоголя. Героями мы отправимся в околоток. Там же споем пару песен, может, тройку. Опять передеремся - потому, что одни затянут "Ой , мороз, мороз" , другие - про Варяг. Начальник отделения заинтересуется, и начнет опрашивать всю толпу лично. И вот здесь настанет мой звездный час. Пока все будут клепать друг на друга, вспоминая цитаты и фразы с форума или из жизни, я с ним переговорю о том, как сдавать его квартиры и квартиры его родственников. Не исключено, что с ним выпью. Естественно, в кафе, ибо такое шумное место, как отделение - совсем не место для бесед двух умных и серьезных людей. потом, конечно же, я договорюсь, чтобы всех отпустили и развезли по домам, хотя не факт, что получится развозить, ибо обчество захочет побить уже меня, умницу и красавишну. Мне придется убегать на каблуках переулками, а все нерсиане будут меня догонять с криками - Не уйдет, зараза, вон она, держи ее !!!
Но куда там продажникам за тренированной арендницей....


Господа, разве так не веселее?

:lol: :lol:
Мадам, разрешите я доживопишу картину... :D
В Вашем описании отсутствуют: летящие в зеркальную барную стойку официанты, танцы на столах, файршоу с использованием факелов из неиспользованной расклейки и материалов мастер-классов, обливание друг друга подаренным клиентами алкоголем... :D


А серьёзно: форум не должен быть скучным, но и не стоит в обсуждении тем переходить на личности.
Здесь прозвучало, что некоторые упоминают о нечестной работе одной из московских фирм, поясню - речь идёт о ЯВЛЕНИИ, мешающем работе многих и низводящем звание риэлтора до звания мошенника.

Почувствуйте разницу: можно сказать "я ненавижу агента Самоварова - он жулик и мошенник" и можно сказать "жульничество и мошенничество неприемлемо в агентской работе". Первое - неприемлемо на форуме, второе - приемлемо и является просто выражением позиции человека по отношению к ЯВЛЕНИЮ, но не к человеку.

На личности не переходите, уважайте свободную волю человека и всё будет нормально.
Без негатива.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
15 нояб. 2009
Спартак К. писал(а):
Илья писал(а):
У молодежи свой сленг и нет почитания старшим.
Это нормально и естественно. Лично мне Чапаев дал больше, чем седовласые старцы вместе взятые :D

Молодёжи нужно прививать уважение к старшим, даже просто для порядка.
Это полезно в первую очередь для них же самих. И далеко не все согласны с
высказыванием Марка Твена:
"Лучше быть молодым щенком, чем старой райской птицей."
Быть молодым, конечно, лучше, но соседство такое не всегда приятно.

для порядка??? какого???

как в 40-50-60-70-80 лет рассказывать внукам и правнукам
о том какой ты важный и сколько у тебя бумажек в кабинете на стене висит???

может стоить поменять отношение старших к младшим?
может стоит уйти от предрассудков типа я жизнь прожил(а) - я лучше знаю как правильно.

раз уж с возрастом приходит мудрость,
тогда старшие должны показать как правильно,
а не отмалчиваться или говорить цитатами или говорить "вырастешь поймешь".
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
15 нояб. 2009
Лариса Гудова писал(а):
Так этот "кладезь знаний" можно будет продолжать обсуждать, но в закрытой ветке.
Оставить людям право высказаться...
Для посторонних посетителей он будет закрыт, и форум в целом будет от этого чище :)

+ 100!
Это именно то , что я хотела предложить, но не смогла найти нужных слов.
Только лучше от этого станет .
В том числе рейтинг профессии только выигрывать будет от этого, так как посетители, которые приходят сюда за советами не будут видеть грязную и ненужную в общем большинству информацию.
То Климат: Так она же Арманд, а я Армандт!
Последний раз редактировалось Инесса Армандт 15.11.09, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Завтра будет лучше, чем вчера.....
15 нояб. 2009
Илья писал(а):
Например, нужно было дискуссию в теме Кадры г-на Тюленева отсечь и перенести в невидимый для незарегинных пользователей раздел Риэлт.Технологии.

Согласен.
Но отсечь ещё не поздно :twisted:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 нояб. 2009
Наталия Алексеевна писал(а):
Господа, на нас смотрит вся страна
Мы -лицо всего риэлторского сообщества.
По нашим словам судят о наших делах.
По нашим словам мы получаем соответствующее отношение.
Я просто призываю сначала думать, а потом говорить. И подбирать выражения.

=D>
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 нояб. 2009
Ха!
Вот не верь потом в НЕ случайность совпадений...
Открыла ветку, читаю, краем глаза ловлю текст в новостной колонке Нерса:

РБК. Главные новости
• ФИФА дисквалифицировала Д.Марадону за сквернословие

:lol: :lol: :lol:
15 нояб. 2009
SemGR писал(а):
...раз уж с возрастом приходит мудрость,
тогда старшие должны показать как правильно,
а не отмалчиваться или говорить цитатами или говорить "вырастешь поймешь".

Да уж стараемся, показываем, а младшенький как даст очередь из г***омёта с тачанки - в противогазе приходится за комп садится.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 нояб. 2009
Николай Тюленев писал(а):
SemGR писал(а):
...раз уж с возрастом приходит мудрость,
тогда старшие должны показать как правильно,
а не отмалчиваться или говорить цитатами или говорить "вырастешь поймешь".

Да уж стараемся, стараемся, а тут младшенький как даст очередь из г***омёта с тачанки - в противогазе приходится за комп садится.

вот видите, один позитивный момент есть.

вы умеете противогазом пользоваться,
а вдруг хим.атака от врагов...
а вы и с противогазом и с умением его использовать :lol: :lol: :lol:

P.S. пока вы обращаете внимание на младшенького,
вы ему интересны... проигнорируйте... раз.. два... три...
и он забудет о вашем присутствии ;)
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
15 нояб. 2009
SemGR писал(а):
раз уж с возрастом приходит мудрость,
тогда старшие должны показать как правильно,
а не отмалчиваться или говорить цитатами или говорить "вырастешь поймешь".


С возрастом, собственную лень все чаще хочется называть мудростью :D
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
15 нояб. 2009
Лашманов Владимир писал(а):
SemGR писал(а):
раз уж с возрастом приходит мудрость,
тогда старшие должны показать как правильно,
а не отмалчиваться или говорить цитатами или говорить "вырастешь поймешь".


С возрастом, собственную лень все чаще хочется называть мудростью :D

ну я это..... политкорректно... что бы не забанили :lol: :lol: :lol:

а то форум по аренде без модераторов останеться :D
одного уже в отпуск отправили :mrgreen:
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena Naryshkina, Шмарик и 14 гостей