Я в растерянности... подскажите 119 / 3048

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
07 авг. 2020
Я к маме не еду. И не поеду. Она с братом моим живет, я с ним общаться не хочу.
Деньги шлю. Жаль конечно. общаюсь через вотсап их дочери (моей племянницы).
всякий раз благодарит за деньги, а я от стыда не знаю, куда провалиться.
Брат, как выяснилось, вместе с женой и двумя детьми сидел на шее у отца. Папы не стало, некому их содержать.
07 авг. 2020
07.08.20, 14:44
Людмила Воронина писал(а):
bhr,
Грустно было читать...о прошлой жизни.. И "на 10 лет моложе" , и нет её , а есть дурацкая мамба и сарказм.
все хорошо у меня. Форум превратился в такое место, где не стоит трясти сокровенным. тут лчки наизнанку выворачивают, в трусы лезут. Не переживайте за меня. Все у меня прекрасно. Мамба - такое же место общения, как и нерс. Многие тусующиеся там давно и счастливо обзавелись семьями.
07 авг. 2020
по поводу сарказма и вообще отношения к форуму.
мысли вслух. ИМХО, все это происходит со всеми интернет ресурсами.
Перегорание. Все эти жаркие споры давно позади. "в интернете ктото неправ" - уже никого не будоражит. все давно сделали вывод, что в спорах не рождается истина. точки зрения упертых в политических темах никогда не пересекутся. Пустое все. нет в инете ни правды, ни эмоций, ни друзей.
Пытаюсь вспомнить, какие жаркие споры были - "скрытая комиссия". Ах как можно.
Или "заповеди риелтора". все так красиво подобрано для новичков, чтоб струны души подцепить и дать проникнуться честностью и открытостью местного бомонда. И ведь я дурак велся.
Тундыр грамотные вещи писал. Религию еще обсуждали. Мадам О красивый, добрый блог вела. Овсянников консультации по делу вел.
Сейчас это площадка для ловли клиентов. раньше тоже была. Но право было тихо приватизировано одним человеком. Сейчас конкуренция за птенциальными клиентами слишком обостренная. никто ничего не скрывает. используются все методы облить конкурента дерьмом. все манипулятивные методы завлечь случайно забредшего в свои сети. И любую инфу об участнике форума рано или поздно используют против него самого. У кого детей нет, у кого мужа, у кого фигура кривая. А в личку даже не стесняются писать про внешность жены оппонента.
И? Таки всерьез полагаете, что на этом форуме будут спрашивать и обсуждать сокровенное?
07 авг. 2020
07.08.20, 14:48
Людмила Воронина писал(а):
Laverna,
У меня сейчас времени мало....чуть освобожусь, я эту старую деву Асти в комплекте с престарелой мамой и кучей родни разной степени проблемности попробую как следует отрекламировать.
Может кому и сгодится .
Есть же престарелые ловеласы-сутяжники. А она вроде по судам за разную хрень ходит без конца.
Минус : Ассоциирует себя с животным - енот. Но это мелочи ( незначительный дефект.)
P.S. За "Людку" отдельное спасибо.
Меня так рабочие, что квартиру ремонтировали, за глаза называли.
Что-то типа.
- Ой, давайте прибираться и показывать бурную деятельность. А то сейчас Людка должна приехать.
Люда извини если обидела.
Я в общем контексте. Гротескно
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 авг. 2020
07.08.20, 15:39
bhr писал(а):
по поводу сарказма и вообще отношения к форуму.
мысли вслух. ИМХО, все это происходит со всеми интернет ресурсами.
Перегорание. Все эти жаркие споры давно позади. "в интернете ктото неправ" - уже никого не будоражит. все давно сделали вывод, что в спорах не рождается истина. точки зрения упертых в политических темах никогда не пересекутся. Пустое все. нет в инете ни правды, ни эмоций, ни друзей.
Пытаюсь вспомнить, какие жаркие споры были - "скрытая комиссия". Ах как можно.
Или "заповеди риелтора". все так красиво подобрано для новичков, чтоб струны души подцепить и дать проникнуться честностью и открытостью местного бомонда. И ведь я дурак велся.
Тундыр грамотные вещи писал. Религию еще обсуждали. Мадам О красивый, добрый блог вела. Овсянников консультации по делу вел.
Сейчас это площадка для ловли клиентов. раньше тоже была. Но право было тихо приватизировано одним человеком. Сейчас конкуренция за птенциальными клиентами слишком обостренная. никто ничего не скрывает. используются все методы облить конкурента дерьмом. все манипулятивные методы завлечь случайно забредшего в свои сети. И любую инфу об участнике форума рано или поздно используют против него самого. У кого детей нет, у кого мужа, у кого фигура кривая. А в личку даже не стесняются писать про внешность жены оппонента.
И? Таки всерьез полагаете, что на этом форуме будут спрашивать и обсуждать сокровенное?
Наверное ты прав....
Но все равно. Много в тебе стало злости и безразличия какого то.
Я для тебя конкретно эту тему подняла.
Чтобы ты сам себя узнал. Какой ты на самом деле...
Интернет....
Форум...
Ну это же просто средство коммуникации. Инструмент...
Мы все меняемся...
Но зачем запечатываться?
Ёжик. Покажи брюшко. Не пнем. Почешем.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 авг. 2020
bhr,
Вы правы , конечно.
Частично.
07.08.20, 15:39
bhr писал(а):
Перегорание. Все эти жаркие споры давно позади
Да.
А помните "кровопролитные бои" между АН и ЧМ....? Смешно. МРН переформатирован сейчас.
07.08.20, 15:39
bhr писал(а):
Сейчас конкуренция за птенциальными клиентами слишком обостренная.
Нет. Не так.
Если об интернет/продвижении - это работа 10-ка лет. Рейтинги, отзывы , узнаваемость.
Но все специализированные форумы, вместе взятые, несравнимы до сих пор по трафику с бывшим Дмиром.
У нас там было ВСЁ. Включая галереи проданных объектов , красивые личный страницы , рейтинг, отзывы. и трафик клиентов.
И ничего не было зря.
Потому топ-персоны бывшего Дмира никогда не сидят без работы.
Конкуренция не чувствуется .
Ибо.
Трафик (неважно откуда) есть всегда.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 07.08.20, 16:09, всего редактировалось 3 раза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 авг. 2020
У меня иногда чувство, что я здесь - как в пустыне. Так как критично мало именно риэлторов.
К прискорбию.
Они на ЦИАН и в Фейсбук (организация запрещена в России).
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 авг. 2020
07.08.20, 15:39
bhr писал(а):
И любую инфу об участнике форума рано или поздно используют против него самого. У кого детей нет, у кого мужа, у кого фигура кривая.
Совершенно верно.
Потому некоторым "коллегам" прежде , чем заводить из хулиганских побуждений темы " Как найти мужа на старости лет" , стоит подумать об уязвимости собственной позиции.
И серый ник не спасет
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 авг. 2020
07.08.20, 16:07
Людмила Воронина писал(а):
У меня иногда чувство, что я здесь - как в пустыне. Так как критично мало именно риэлторов.
К прискорбию.
Они на ЦИАН и в Фейсбук (организация запрещена в России).
А почему так?
07 авг. 2020
07.08.20, 15:17
bhr писал(а):
Брат, как выяснилось, вместе с женой и двумя детьми сидел на шее у отца. Папы не стало, некому их содержать.
Обстоятельства разные бывают
АН МАЯК
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Last0chka и 38 гостей