Об успешности 78 / 3509

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 мар. 2010
Признаться поражён. Раньше на форуме постоянно писали "если ты такой умный, почему такой бедный?"
Теперь кардинально другие ценности :D

Шёл второй год кризиса..........)))
23 мар. 2010
Yaroslav писал(а):
Признаться поражён. Раньше на форуме постоянно писали "если ты такой умный, почему такой бедный?"
Теперь кардинально другие ценности :D

Шёл второй год кризиса..........)))


Да прикалываемся :D
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
23 мар. 2010
Как у Жванецкого:
Если бы я в молодости не пил, не курил, не играл в карты и не бегал за женщинами, то я бы учился, трудился, закончил бы аспирантуру, защитил диссертацию, а уже потом бы пил, курил, играл в карты и бегал за женщинами, что я сейчас и делаю без всех этих хлопот"
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
24 мар. 2010
Мадам О писал(а):
Олечка, спасибо.

Червяков Игорь писал(а):
+111000! Спасибо, Оль! =D>

Vic писал(а):
Ольга, спасибо и от меня. Очень полезная притча.

Andrey Z писал(а):
Cупер! =D> =D> =D>

Лашманов Владимир писал(а):
Браво ! Красивая притча...


рада, коллеги, что притча сгодилась. :)

(на всякий случай уточняю, авторство не моё. взята из моего сборника полезных изречений, а туда попала с простор интернета, где автора тоже не имелось в наличии.. видимо, автор - "народ" :D )


Yaroslav писал(а):
Признаться поражён. Раньше на форуме постоянно писали "если ты такой умный, почему такой бедный?"
Теперь кардинально другие ценности :D

Шёл второй год кризиса..........)))

угу... :-k :brsh1: :end:
:D

P.S. про обезьян вроде тоже ничего так.. :roll: так сказать, "краткое изложение вышеизложенного" ;)
:D
Всё будет так как надо. ..даже если будет не так..
25 мар. 2010
Ольга2006 писал(а):
Как-то раз один бизнесмен стоял на пирсе в маленькой деревушке и наблюдал за рыбаком, сидящим в утлой лодочке, как тот поймал огромного тунца. Бизнесмен поздравил рыбака с удачей, и спросил, сколько времени требуется, чтобы поймать такую рыбу.
— Пару часов, не больше, — ответил рыбак.
— Почему же ты не остался в море дольше и не поймал ещё несколько таких рыбок? — удивился бизнесмен.
— Одной рыбы достаточно, чтобы моя семья прожила завтрашний день, — ответил тот.
— Я — выпускник Гарварда, — сказал бизнесмен, — я помогу тебе, ты всё делаешь не так.

Судя по стоимости пойманной рыбки, дневной бюджет у семьи рыбака еще тот. И кто кого здесь научит правильно жить - большой вопрос. Вот небольшая выдержка из статьи на эту тему:
"Конференция в Дохе продлится до 23 марта. Многие еще надеются повлиять на ситуацию. Члены Гринпис подчеркивают, что неправильное решение может привести к исчезновению голубого тунца как вида. Эта рыба растет очень медленно. Более чем за 20 лет его длина достигает 3 метров, а вес - 400 кг. Это - настоящий царь моря. Из-за отменного вкуса ее мяса стоимость голубого тунца очень высока, что приносит большую прибыль рыбакам. В январе этого года одна штука голубого тунца была продана более чем за 120 тысяч долларов США".
25 мар. 2010
Оль, здорово!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
25 мар. 2010
bettor писал(а):
В январе этого года одна штука голубого тунца была продана более чем за 120 тысяч долларов США".

:lol: :lol: :lol:
Какая дорогая штука у голубого тунца.
Меньше говорить - больше слышать.
25 мар. 2010
По поводу успешности.
Можно ли назвать человека, вкратце описанного ниже, успешным человеком?
По отзывам коллег, ________________ никогда не был замечен в романтических увлечениях. Питается просто - хлеб, овсянка, яичница, молоко. Играет на скрипке. Посещает консерваторию. Любит долгие прогулки в лесу. Когда работает, напевает под нос. "На слуху и сердце рана - завыванья ________________", - говорят коллеги, сидевшие с ним в одной комнате. Иногда прерывал пение и начинал монотонно бросать в стену теннисный мяч. Большую часть времени проводит в домашнем уединении, которое он разделяет с мамой.


Подсказка здесь: внешняя ссылка
(просьба сразу не открывать и попытаться угадать имя этого известного человека)
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей 28, Ekaterina_P, logoper, Muscovite, Умник, Карпушкина Вероника, Тататьяна и 52 гостя