Прав я, или не прав. 81 / 2792

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 нояб. 2010
Александр Дидусенко писал(а):

Но я не буду содержать иллюзии, чтобы им было ХОРОШО.

Ты вот сейчас поедешь на работу, где тебя ждет 100 единомышленников (по твоей версии). :)
А я всегда знаю, что из 100 человек - 80 уйдет к любым конкурентам, если им там предложат больше денег.
И 50 дадут любые показания любому следствию, если их припугнут.
В том числе и как ты прорываешь туннель под Ла Маншем. :)

Но, похоже, ты сама в иллюзиях нуждаешься. :)

Попробуй начать с себя. Попробуй сделать так, чтоб рядом с тобой было хорошо, уютно, надёжно.
Увидишь, как мир вокруг начнёт плавно изменяться в лучшую сторону.

Второе не смешивай с первым. Это относится к бизнесу, в любой стране и при любом государственном устройстве работник будет работать там, где ему выгоднее работать.Только и всего.


Нуждаюсь в иллюзиях, как и любой нормальный человек.
Как и ты, впрочем...
А алкоголь считаю уходом от реальности для слабаков, если он используется не по поводу, а "назло кондуктору"...
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
09 нояб. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Так.
Все.
Я в отпуске.

Забегай на огонёк... :D
У меня для тебя всегда есть чашка хорошего кофе.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
09 нояб. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Так.
Все.
Я в отпуске.
Пойду рвану в кинотеатр "Юность".
Потом в бигмачную. Или в Ташир.
Справку в бассейн я вчерась взял.
Никаких бездомных. Ну их фтопку.
Услышимся через месяц.


Удачи! Ждем через 21 день! :D
Не забудь фотки сделать ДО и ПОСЛЕ. Когда ДО, до расслабь живот, втяни шею в плечи, угрюмо так посмотри.
А ПОСЛЕ - втяни живот, вытяни шею, улыбайся, как Барак Обама!!!
И обязательно выложи в этой теме, эти две фотки!!!
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
09 нояб. 2010
Ольга Меркулова писал(а):
Попробуй начать с себя. Попробуй сделать так, чтоб рядом с тобой было хорошо, уютно, надёжно.

+100.

...когда с лошадьми выходят в поля, то первое, неоспоримое правило - это то,что если лошадь "понесла", то главное и первоочередное - это удержаться в седле... не думать ни о чем, и даже не пытаться усмирить лошадь в этот момент - п просто лишь удержаться... потому как если ты упадешь и лошадь ускачет дальше, тогда ты уже точно не сможешь ничего уже поделать.
исходя из этого правила, некоторые профи бывало и ветками кожу в кровь сдирали себе, и носы ломали (если падали всё-же, но повод не отпускали все равно) - но это всё лучше, чем потерять лошадь.
(ну то есть, для себя в жизни понимаю так, что "лошадь" - это ты сам, твоя целостность и здоровье. и при любых (!) обстоятельствах, что бы ни случилось - это обязательное, что нужно сохранить, несмотря ни на что, просто на "автопилоте", как то, что не обсуждается и не обдумывается в эти минуты, а просто делается).

Нуждаюсь в иллюзиях, как и любой нормальный человек.
Как и ты, впрочем...

все люди нуждаются в иллюзиях (читай - вере во что-бы то ни было или кого-то). Я думаю, без веры человек - не жилец.
из той же оперы "для чего мы живем". кто находит для себя "иллюзию"- ответ на этот вопрос - тот "на коне". а кто не знает ответа - мечется по жизни.

Ветка отличная просто получилась.. И очень полезная... для себя много почерпнула. Спасибо Александру за ее создание. Спасибо огромное участникам за очень полезные (для меня, по крайне мере..) мысли "с разных углов" в одном месте.
Всё будет так как надо. ..даже если будет не так..
09 нояб. 2010
Илья писал(а):
Не забудь фотки сделать ДО и ПОСЛЕ. Когда ДО, до расслабь живот, втяни шею в плечи, угрюмо так посмотри.
А ПОСЛЕ - втяни живот, вытяни шею, улыбайся, как Барак Обама!!!
И обязательно выложи в этой теме, эти две фотки!!!

Изображение
:mrgreen:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
09 нояб. 2010
Вылитый Дидусенко до хандры.
09 нояб. 2010
Кстати, я свой рецепт не рассказал.
Александр.
У Вас есть какой нибудь учебник по сопромату?
В каждом доме такой должен быть. Лучшее средство.
Там главное себя заставить.
Читаете-читаете, потом бултых и заснули. часа три.
проснулись, кофе-сигарета и опять читать. Никаких отмазок.
Если не понятно - перечитывать.
Вечером разрешается часик погулять. Мир посмотреть.
Тот самый обрыдший мир. Сравнить ощущения.
На следующий день, даже если настало улучшение, чтение не прерывать.
Ну то что в сон клонит - это пожалуйста. Сон в лечении очень даже полезен.
Через три дня лечения - как огурчик.
Посмотрите на мир совсем другими глазами.
Оказывается, птички поют.
Столько красивых девушек внаулице!
В магазинах всяко разно неведомо товаров насыпано.
машинки всякие красивые тудым сюдым ездют.
Но... Это все токмо если не прерывать лечения и не фелонить.
Три!!! Три дня и никак не 21 и тем более не 66.
09 нояб. 2010
Нда...прочитала на одном дыхании...
Александра Дидусенко любят, стараются помочь и как-то от этого хорошо, приятно.
Не знаю поможет ли отпуск... Вот если бы серьёзно поразмышлять над словами Игорь Ч (только без шор) =D> , liberta =D> , vek_agtu =D>
Спасибо Сергей Онопко, но для Сан Саныча сегодня это ](*,) От боли не терпимой, не выносимой случается с нами "прозрение", а здесь совсем другая ситуация...
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают. К.Чапек
09 нояб. 2010
Главное не брать на себя больше чем есть возможность унести :roll:
И не ругайтесь на меня, ну что поделать, страдают этой ерундой люди карошие, неординарные, потому что и мир спасти охота и пирожок сьесть, а не тянут же не смотря на свою карошесть и ум и харизму и прочие дико-положительные причиндалы :D И от этого злятся на этот несовершенный мир...
Александр Дидусенко, Вы кароший! Желаю отличного отдыха :D
Последний раз редактировалось КПСС 09.11.10, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
09 нояб. 2010
Александр Александрович ,спортзал очень хорошо просветляет мозги ,благодаря физической нагрузке кровь циркулирует быстрее и наполняет головной мозг кислородом ,всякая хандра сама улетучивается (проверено ),а вот на будующее Игорь Червяков прав !Поменьше обращать внимания на негатив,ведь от него не убежишь,он есть везде и в России и за её пределами ,живи так чтоб потом было что вспоминать . Может правда, книгу напишешь ? а мы с удовольствием почитаем.
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ann_M, ellena19777, Роман Харитонов и 32 гостя