19 августа 1991 года. 88 / 2409

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 авг. 2011
klimat писал(а):
Я хочу помочь ему и через неподконтрольных чиновникам коммунистов еще сильнее чиновничье болото разбавить, вот и вся стратегия.... какая разница как там кто называется, они все одним миром мазаны, но это ДРУГАЯ номенклатура и будет глушить первую, зарвавшуюся как сможет, что создаст конкуренцию и сможет уменьшить коррупцию - типа с удовольствием заложат, есть кому. и рычаги у них могут появиться....

Удачи вам, с Путипым на пару.......
больше вопросов не имею.
23 авг. 2011
спс, исчезнувший из избирательных бюллетений благодаря несговорчивости явлинского, мне на сегодняшний день кажется наиболее симпатичным вложением для моего голоса
23 авг. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
На тему разногласий во взглядах и действиях, видения положения, ситуаций народа внутри РФ на тот момент и в будущем рассуждать не хочется..
Ухожу.. :D

Володь. Мне, кажется, понятна причина Ваших разногласий с Омм. Разница в возрасте.
Не знаю точно, но думаю мы с ним одного поколения. Поэтому, скорее поддержу его. Мы с ним Родину просрали. Равно как и белые офицеры в свое время. Ты живешь в новое время, в новой стране. Тебе и флаг в руки. Посмотрим, что ты скажешь завтра, когда новая партия и правительство решат, что форумчане твои враги, ибо живут в другом государстве. Или наоборот, учитывая твою подпись, ты успешно переедешь в Новосибирск, и местные чиновники решат, что твои бывшие соплеменники - враги. Путин с Медведевым будут пламенные речи петь с трибун, а я посмотрю на твою реакцию. Я вот не хочу стрелять в грузин. Равно как в свое время не хотел стрелять в армян. Больше скажу, даже жить рядом с мародерами не хочу. Володя. Время. Время все расставит по местам. Когда увидишь одноклассников, разбросанных по всему свету, неспособных навестить могилу родителей только потому, что появилось куча маленьких родин со своей идеологией и своими лидерами наций. Жизнь иронична. Все это будет.
23 авг. 2011
omm писал(а):
спс, исчезнувший из избирательных бюллетений благодаря несговорчивости явлинского, мне на сегодняшний день кажется наиболее симпатичным вложением для моего голоса

Расслабьтесь Ваш голос уже лежит Там где решат те кто считает,
от вас требуется только роспись в получении бюллетеня....... и все.
23 авг. 2011
правда? тогда пичалька
23 авг. 2011
Дегтярёв Сергей писал(а):
omm писал(а):
спс, исчезнувший из избирательных бюллетений благодаря несговорчивости явлинского, мне на сегодняшний день кажется наиболее симпатичным вложением для моего голоса

Расслабьтесь Ваш голос уже лежит Там где решат те кто считает,
от вас требуется только роспись в получении бюллетеня....... и все.


Ну да, главное для них, чтобы люди пришли на выборы (это самое главное) и взяль бюллетени. Дальше они их могут даже съесть - это никого не волнует.
Не надо садиться с шуллерами за стол играть в карты. Как только вы сели за стол (пришли на эти "выборы") - вы проиграли.

Поэтому сейчас и рекламируется столько провакационных товарищей призывающих прийти на выборы и сделать что то (это на самом деле не важно что именно)...
Шуллеры зазывают за стол... Ну а каждый вибырает сам, стоит ли ему становиться лохом...
23 авг. 2011
не исключено что по этому сценарию Матвиенко и взяла вчера выборы в Питере.
Какой у нее там рейтинг могут сказать только граждане живущие в Северной столице, но думаю народной любви они не снискала хотя бы по причине своего идиотизма в борьбе с сосулями
23 авг. 2011
bhr писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
На тему разногласий во взглядах и действиях, видения положения, ситуаций народа внутри РФ на тот момент и в будущем рассуждать не хочется..
Ухожу.. :D

Володь. Мне, кажется, понятна причина Ваших разногласий с Омм. Разница в возрасте.
Не знаю точно, но думаю мы с ним одного поколения. Поэтому, скорее поддержу его. Мы с ним Родину просрали. Равно как и белые офицеры в свое время. Ты живешь в новое время, в новой стране. Тебе и флаг в руки. Посмотрим, что ты скажешь завтра, когда новая партия и правительство решат, что форумчане твои враги, ибо живут в другом государстве. Или наоборот, учитывая твою подпись, ты успешно переедешь в Новосибирск, и местные чиновники решат, что твои бывшие соплеменники - враги. Путин с Медведевым будут пламенные речи петь с трибун, а я посмотрю на твою реакцию. Я вот не хочу стрелять в грузин. Равно как в свое время не хотел стрелять в армян. Больше скажу, даже жить рядом с мародерами не хочу. Володя. Время. Время все расставит по местам. Когда увидишь одноклассников, разбросанных по всему свету, неспособных навестить могилу родителей только потому, что появилось куча маленьких родин со своей идеологией и своими лидерами наций. Жизнь иронична. Все это будет.

А все от того, что нету понимания что такое свои национальные интересы и вообще понимания кто я, где моя земля, кто мой народ ? и прочих важнейших вещей. Ушли от своих корней, забыли кто мы, вот и результат. запутались совсем. Надо из этого выбираться...
23 авг. 2011
_Petr_ писал(а):
А все от того, что нету понимания что такое свои национальные интересы и вообще понимания кто я, где моя земля, кто мой народ ? и прочих важнейших вещей. Ушли от своих корней, забыли кто мы, вот и результат. запутались совсем. Надо из этого выбираться...

Петр, Ваши трели я слышал из уст других людей. Национальная идея и прочее. Все начиналось чинно и благородно. Чем это кончается - тоже видел. Когда на улице режут людей по причине принадлежности к другой нации. Проходили. То что вы сейчас пробуете на вкус, не поймите буквально, я этим уже в туалет сходил. Сейчас армянская нация - запрещенная на территории Азербайджана. Представьте, официальный запрет. Хотя, живут, прикрываясь другими фамилиями и поддержкой соседей. Проходили. Внушайте молодому поколению. У них опыта мало, уши развесят. А меня удивить трудно.
Последний раз редактировалось bhr 23.08.11, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
23 авг. 2011
bhr, а причем тут армяне и национальная идея в России ? или я с ним разговариваю ? В России сейчас к примеру среди бела дня убивают людей, а убийц отпускают под залог....

Похоже вы очень мало ездили по миру и ничего не видели и вообще так ничего и не поняли. Съездите в Финляндию, Японию, Китай, Швецию, да ту же Испанию - там кого то режут ? В Израиле кого то режут среди бела дня ? А это все национальные государства...
Национальная идея - это не резать кого то, если кто то говорит так, то это не значит, что он прав. Если кто то называет себя правым как Гайдар, то не значит, что он таковой... Научитесь понимать суть, а не обертку.

Народ без национального самосознания – есть навоз, на котором произрастают другие народы! (Столыпин)

Собственно про навоз и вы рассказываете.... Нравится быть навозом ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, Bellena, ellena19777 и 28 гостей