Кто какие колеса глотает от перенапряга? 143 / 5919

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 мар. 2012
Александр Дидусенко писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
Пища должна быть традиционно сложившаяся для региона проживания клюква , брусника, стерлядь, грибы , мясо...

Для моего квартирного региона реально сложилось три колеса, что я сейчас заглотил, запивая Архызом. :)
Плюс большая бульонная чашка кофе.
За вчерашний день почти 400 ссылок вручную в пасти Яндекса и Гугла впихнул, пока в третьем часу ночи не рухнул на койку.
А в 9.30 утра быть в областной типографии, пока там не начали похмеляться и еще что-то соображают.
Пока я сам, по своему внутреннему ощущению, что-то вроде деревянного солдата Урфина Джюса.
Надеюсь, в процессе дня расшевелюсь.
А сегодня всего лишь понедельник...
Без колес и кофе вообще бы не поднялся раньше полудня и просрал бы весь день...
Вот стерлядь бы сейчас откусил - даже вкуса бы не почуЙствовал...

внешняя ссылка
у Вас особый случай :lol:
19 мар. 2012
Александр Дидусенко писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
Пища должна быть традиционно сложившаяся для региона проживания клюква , брусника, стерлядь, грибы , мясо...

Для моего квартирного региона реально сложилось три колеса, что я сейчас заглотил, запивая Архызом. :)
Плюс большая бульонная чашка кофе.
За вчерашний день почти 400 ссылок вручную в пасти Яндекса и Гугла впихнул, пока в третьем часу ночи не рухнул на койку.
А в 9.30 утра быть в областной типографии, пока там не начали похмеляться и еще что-то соображают.
Пока я сам, по своему внутреннему ощущению, что-то вроде деревянного солдата Урфина Джюса.
Надеюсь, в процессе дня расшевелюсь.
А сегодня всего лишь понедельник...
Без колес и кофе вообще бы не поднялся раньше полудня и просрал бы весь день...
Вот стерлядь бы сейчас откусил - даже вкуса бы не почуЙствовал...

Ради чего вы так напрягаетесь?
Неужто вы в революционеры записались, ведь только там нужна такая неуемная энергия :lol:
Уходите на покой ваши потуги- напрасны. :a_g_a:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
19 мар. 2012
Рентополучатель писал(а):
Александр Дидусенко писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
Пища должна быть традиционно сложившаяся для региона проживания клюква , брусника, стерлядь, грибы , мясо...

Для моего квартирного региона реально сложилось три колеса, что я сейчас заглотил, запивая Архызом. :)
Плюс большая бульонная чашка кофе.
За вчерашний день почти 400 ссылок вручную в пасти Яндекса и Гугла впихнул, пока в третьем часу ночи не рухнул на койку.
А в 9.30 утра быть в областной типографии, пока там не начали похмеляться и еще что-то соображают.
Пока я сам, по своему внутреннему ощущению, что-то вроде деревянного солдата Урфина Джюса.
Надеюсь, в процессе дня расшевелюсь.
А сегодня всего лишь понедельник...
Без колес и кофе вообще бы не поднялся раньше полудня и просрал бы весь день...
Вот стерлядь бы сейчас откусил - даже вкуса бы не почуЙствовал...

Ради чего вы так напрягаетесь?
Неужто вы в революционеры записались, ведь только там нужна такая неуемная энергия :lol:
Уходите на покой ваши потуги- напрасны. :a_g_a:

Поддерживаю...
Здоровье дороже...
20 мар. 2012
Я у себя одна, у мамы одна дочь, у брата одна сестра и до кучи верующая, потому я просто знаю, что всё будет так, как должно быть, и по другому быть не может.
Умирать на работе или от работы, делать вид, что я Г.Ю.Цезарь или В.И.Ленин в мои планы не входит, потому что.. (см.первое предложение).
20 мар. 2012
Asti495 писал(а):
Я у себя одна, у мамы одна дочь, у брата одна сестра и до кучи верующая, потому я просто знаю, что всё будет так, как должно быть, и по другому быть не может.
Умирать на работе или от работы, делать вид, что я Г.Ю.Цезарь или В.И.Ленин в мои планы не входит, потому что.. (см.первое предложение).

Ой какие мы правильные, а ник в вас выдает любителя расслабляться с бутылочкой мартини. Нет? :lol:
20 мар. 2012
Асти, всё правильно.

Павел, что плохого в бутылочке Асти Мартини? Я вот люблю. И сейчас бы выпила, если б не за руль )
20 мар. 2012
Мария писал(а):
Асти, всё правильно.

Павел, что плохого в бутылочке Асти Мартини?

Если Асти Мартини употреблять не капельницу и не в клизму- то все отлично.. :ya_hoo_oo:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 мар. 2012
Юля, захвачу годжи когда приеду в Москву :ki_ss:
А если по теме- то ничего не глотаю. Бокал красного вечером, хороший фильм, музыка, цветоводство :)
21 мар. 2012
Пью крепкие напитки. Сейчас реже, ибо пост. Валерьяну и прочее не употребляю, потому как: периодически общаюсь с кланом Куклачёвых, пью крепкие напитки...
21 мар. 2012
Ермаков писал(а):
Пью крепкие напитки.

Не особо стало помогать.
Наивности, незнания и восторга юности нет.
Знаешь мир.
И в окружающий нас мир, порой, очень не хочется возвращаться, чем дальше, тем тяжелее себя заставлять войти обратно в эту грёбаную реальность.
Использую как просто крайнее средство, когда другие уже не помогают.
Есть стрём как-нибудь навсегда застрять в зазеркалье.
Пока нет крайности - витаминчики, нейромультивитик, луцетамчик, тиотриазолончик, анвифенчик...
Климат тут интересное подсказал со звездочкой.
Я ее обычно на начальных стадиях простуды использую, чтобы удержать организм от сваливания в болезнь.
Но вот для релакса - не пробовал.
Попробую.
Кожа только у меня от нее жутко сгорает...
Мысли пачкают мозги
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Malz и 8 гостей