Торговля в храме 1270 / 19861

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 июл. 2012
"NeoRealty"
Святые отцы - это не к нам, грешным православным христианам, а - к "непогрешимым".
Священнослужитель - не означает "святой". Означает - служит священному. Это ж элементарно.

Я не про святость .А про соблюдение тех заповедей и законов которые РПЦ сама же проповедует.
18 июл. 2012
NeoRealty писал(а):

Темка трендовая, канешн. Хотя и попахивает маниакальностью.
Ведь, каждый писавший здесь о сребролюбцах-попах конечно уже вытравил в себе этот грех...
...или изначально свят. От рождения.

:bra_vo:
Каааанешно "вытравили"!
Но, ить, вот в чем дело...
Именно, кричащие, на каждом углу о двойной морали,
к священнослужителям подползают с особой меркой,
зарабатывая очки у сотоварищи,
мол, для них особые 10 заповедей,
особо грехи меряются,
и вообще,
оскорбить их, найти компромат и прокомментировать
погнуснее, просто доблесть
простого русского рррыволю..., оппозиционера.
При совке, тоже попов в каждом "Крокодиле" песочили.....
Преемственность идеологии? :du_ma_et:
СтГанно...

Верной дорогой идете, товарищи!
Только не забудьте, что в так нежно любимой вами Америке -
образце идеального строя и нездешней высоты мышления,
даже на купюре начертано - с нами Бог.
:lol:
18 июл. 2012
Тип_топ писал(а):
"NeoRealty"
Святые отцы - это не к нам, грешным православным христианам, а - к "непогрешимым".
Священнослужитель - не означает "святой". Означает - служит священному. Это ж элементарно.

Я не про святость .А про соблюдение тех заповедей и законов которые РПЦ сама же проповедует.

Соблюдающих - внутри Церкви больше, чем вне Церкви.

А вот что заставляет критиканствующих лить потоки грязи - это вопрос.
Иотченко, Вам Белковский же не приплачивает, чего раздухарились-то, клеветник?
Всё ждёте, что заметят-оценят? Дык - ему бесплатных бесноватых горлопанов хватает.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
18 июл. 2012
Людмила Петровна писал(а):
При совке, тоже попов в каждом "Крокодиле" песочили.....
Преемственность идеологии? :du_ma_et:
СтГанно...

Верной дорогой идете, товарищи!
Только не забудьте, что в так нежно любимой вами Америке -
образце идеального строя и нездешней высоты мышления,
даже на купюре начертано - с нами Бог.
:lol:


Почему сейчас не песочат, нравы то у "батюшек" явно огрубели? Стали идеологически близки и работают на власть? :lol:

Америка - жлобская страна, если они для Вас - "образец идеального строя и нездешней высоты мышления" - не стоит приписывать собственные вкусы другим :)

Для объективности - на купюре - в Бога веруем... С кем он знаете только Вы :bra_vo:
18 июл. 2012
NeoRealty писал(а):
А вот что заставляет критиканствующих лить потоки грязи - это вопрос.
Иотченко, Вам Белковский же не приплачивает, чего раздухарились-то, клеветник?
Всё ждёте, что заметят-оценят? Дык - ему бесплатных бесноватых горлопанов хватает.


Вы, Чекмарёв, как всегда, путаете "потоки грязи" с очевидными ФАКТАМИ :bra_vo:

Вам за это может кто и приплачивает, но по себе не судите о других... Вы про себя пишете :lol:

Вы меня с "нашистами" перепутали и прочими сторонниками тех, кто у корыта... это им платят за любое телодвижение ;;-)))

Я просто знаю как живут люди в других странах - замечательно обходятся без лизинга ;-))))

По поводу "клеветник" - приведите пример клеветы или извинитесь - уголовная статья однако :a_g_a:

Странно что Вас не банят на "Вашем" сервисе за оскорбления других участников - не находите???

Заходите на мой - пообщаемся... :hi_hi_hi:
18 июл. 2012
Валерий Александрович писал(а):

Почему сейчас не песочат, нравы то у "батюшек" явно огрубели? Стали идеологически близки и работают на власть? :lol:

Америка - жлобская страна, если они для Вас - "образец идеального строя и нездешней высоты мышления" - не стоит приписывать собственные вкусы другим :)

Для объективности - на купюре - в Бога веруем... С кем он знаете только Вы :bra_vo:

Тооочно, простите, с немецким слоганом спутала. :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:
Не зная, лично Ваши, политические пристрастия,
говорила о направленности мыслей многочисленных знакомых товарищчей-оппозиционеров.
Если у Вас Америка не вызывает щенячьего восторга - радует.
Ей-Богу, радует.
Это уже шаг к взаимопониманию.

Таки речь о попах.
Прежде песочила их власть,
заметьте, власть поругаемая, разве что не ленивыми.
Ныне - оппозиция.
Вывод - оппозиция дитя совка?
И где тут прогресс? Ежели все возвращается на круги своя.

Если же критикует не оппозиционер - то, значится, чел, симпатизирует коммунистам-атеистам.
Опять же - прогрессу не видно.

Но, ведь,каждый-то, изгаляющийся над церковью, с претензией на
оригинальность. :hi_hi_hi:

Чудны дела, твои, Господи. :)
18 июл. 2012
Валерий Александрович писал(а):
NeoRealty писал(а):
А вот что заставляет критиканствующих лить потоки грязи - это вопрос.
Иотченко, Вам Белковский же не приплачивает, чего раздухарились-то, клеветник?
Всё ждёте, что заметят-оценят? Дык - ему бесплатных бесноватых горлопанов хватает.


Вы, Чекмарёв, как всегда, путаете "потоки грязи" с очевидными ФАКТАМИ :bra_vo:

Вам за это может кто и приплачивает, но по себе не судите о других... Вы про себя пишете :lol:

Вы меня с "нашистами" перепутали и прочими сторонниками тех, кто у корыта... это им платят за любое телодвижение ;;-)))

Я просто знаю как живут люди в других странах - замечательно обходятся без лизинга ;-))))

По поводу "клеветник" - приведите пример клеветы или извинитесь - уголовная статья однако :a_g_a:

Странно что Вас не банят на "Вашем" сервисе за оскорбления других участников - не находите???

Заходите на мой - пообщаемся... :hi_hi_hi:

Нервный срыв у чувака :lol:
18 июл. 2012
А можно без ярлыков обойтись ?
Требование оградить детей от обучения членами организации ,
чей моральный облик далек даже от светских норм- это значит изгаляться ?
Не стоит перегибать наверное .
Многие христиане в моем окружении глубоко скорбят по поводу происходящего, чем вызывают уважение.
А тон с каким тут оппонируют тому же Валерию Александровичу , не вызывает приязни .
Если богу от вас нужно ЭТО .... то что-то неладно либо с ним , либо с его "защитниками".
18 июл. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
А можно без ярлыков обойтись ?
Требование оградить детей от обучения членами организации ,
чей моральный облик далек даже от светских норм- это значит изгаляться ?
Не стоит перегибать наверное .
Многие христиане в моем окружении глубоко скорбят по поводу происходящего, чем вызывают уважение.
А тон с каким тут оппонируют тому же Валерию Александровичу , не вызывает приязни .
Если богу от вас нужно ЭТО .... то что-то неладно либо с ним , либо с его "защитниками".

Вы называете себя верущим человеком ,а снизошли до банального оскорбления собеседников .
Не с таких ли как Вы "верущих" начала гнить вся система рпц.
Одни воруют совсем по детцки оправдываясь ,другие свято верят ,готовые разорвать любого кто усомниться в искренности деяний старших пацанов на районе. :lol:
18 июл. 2012
Тип_топ писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
А можно без ярлыков обойтись ?
Требование оградить детей от обучения членами организации ,
чей моральный облик далек даже от светских норм- это значит изгаляться ?
Не стоит перегибать наверное .
Многие христиане в моем окружении глубоко скорбят по поводу происходящего, чем вызывают уважение.
А тон с каким тут оппонируют тому же Валерию Александровичу , не вызывает приязни .
Если богу от вас нужно ЭТО .... то что-то неладно либо с ним , либо с его "защитниками".

Вы называете себя верущим человеком ,а снизошли до банального оскорбления собеседников .
Не с таких ли как Вы "верущих" начала гнить вся система рпц.
Одни воруют совсем по детцки оправдываясь ,другие свято верят ,готовые разорвать любого кто усомниться в искренности деяний старших пацанов на районе. :lol:

Вы считаете свой пост логичным ?.
Я прям в замешательстве легком :du_ma_et:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lin2438 и 36 гостей