До первой звезды нельзя 81 / 1238

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 мар. 2014
Лазанья писал(а):
ДядьВася писал(а):
Очень знакомо, но зато в голове светлеет...

Нее, у меня не светлеет. Я сразу начинаю чувствовать, как мне сложнее становится передвигаться. Это явные признаки падения сахара, истощения гликогеновых запасов. С просветлением ничего общего нет.
Может быть оно и наступает у людей, которые весят за 90, но если вес 60 кг при 1,78 кг, то может только темнеть.

Расширь немного рацион, например, орехами
24 мар. 2014
ДядьВася писал(а):
Расширь немного рацион, например, орехами


Орехи это ни разу недешевое удовольствие.
24 мар. 2014
Лазанья писал(а):
завидую людям, которые очень выносливые. Могут скушать яблоко и целый день на одном яблоке бегать. Как лошади. Я лично есть хочу постоянно.

Про яблоки не знаю, скажу про картошку. Давным-давно, лет двадцать назад была "суровая") зима. Работа есть, з/п - нет. Мы с первым мужем - молодые, красивые, здоровые (и не эпикурейцы)) От безденежья - каждый вечер жареная картошка и соленое сало) Но в выходные - отрыв)) Будничный аскетизм был хоть как-то компенсирован. А энергии - через край)) Лишнего веса у меня и так не было, но с картошки и сала я ещё похудела так, что весной реально штормило))
24 мар. 2014
Бедный Лазанья :-( . Орехи тяжелы для поджелудочной. Расширьте рацион за счет сухофруктов, фиников, инжира сушеного.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
24 мар. 2014
Svetlana55 писал(а):
Про яблоки не знаю, скажу про картошку. Давным-давно, лет двадцать назад была "суровая") зима. Работа есть, з/п - нет. Мы с первым мужем - молодые, красивые, здоровые (и не эпикурейцы)) От безденежья - каждый вечер жареная картошка и соленое сало) Но в выходные - отрыв)) Будничный аскетизм был хоть как-то компенсирован. А энергии - через край)) Лишнего веса у меня и так не было, но с картошки и сала я ещё похудела так, что весной реально штормило))

Сало это практически чистый жир. А жир в свою очередь это главный поставщик энергии в человеческий организм. В сочетании с крахмалом картофеля - энергетическая бомба. Если таких порций Вы употребляли меньше нормы по калориям, то Вы похудеете гарантировано. все логично.
почему так не происходит в более зрелом возрасте? сюда добавляются проблемы с липидным обменом, сахаром, а также - зашлакованная кишка. последнее - почти у каждого жителя мегаполиса.
24 мар. 2014
Гамбринус писал(а):
Бедный Лазанья :-( . Орехи тяжелы для поджелудочной. Расширьте рацион за счет сухофруктов, фиников, инжира сушеного.

Финики и инжир сушеный тоже ни разу недешевое удовольствие. Я приценивался в ашане. Ограничиваюсь тем, что покупаю дешевую компотную смесь и ем остатки, но там яблоки в основном и абрикосы. Но тоже неплохо.
не знаю, может быть орехи и тяжелы для поджелудки человеку, который их ест постоянно, но точно не для меня, так как орехи ем 1-2 раза за год, даже реже. Крайне ценный и крайне дорогой продукт.
25 мар. 2014
Сегодня в постном меню - салат из квашеной капусты с луком и льняным маслом, на горячее - пшеничные хлопья с медом, залитые соевым молоком. фоты будут в разделе "Вкусная и здоровая".
25 мар. 2014
А у меня - творжок с отрубями и курагой, две капсулы ортамола, кофе без кофеина и сахара.
На обед будет гороховый суп с копченостями, вечером - тушеная индейка с луком, изюмом и черносливом, может, бокал вина.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 мар. 2014
Юлия Лурье писал(а):
две капсулы ортамола

Ничего себе витаминки :sh_ok: стоимость у них такая, что можно поперхнуться. Даже филейная часть говяжья рядом не лежала.

А у меня из витаминок курс 2 раза в год: компливит, магне+в6, пивные дрожжи, ундевит, лив52, калия оротат, драже элеутерококка. Магний правда дорогой очень, ищу чем его заменить, может где подешевле будут комплексы цинк+магний.
26 мар. 2014
Лазанья писал(а):
Магний правда дорогой очень, ищу чем его заменить, может где подешевле будут комплексы цинк+магний.

Минер воды: Донат магния, Сулинка-кремниевая(имеет в своем составе и магний с кальцием),Stelmas MgSO4 очищающая. Питьевая Стелмас Zn,Se. Если нужен еще и хром- Пиколинат хрома, продается в аптеках.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex2017, Ivanchai, nuclid и 5 гостей