Кабинет решения конкретных проблем. 105 / 2061

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
27 мар. 2015
Смотря как трактовать - троллят Павла или тему в топе держат тролли?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 мар. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Смотря как трактовать - троллят Павла или тему в топе держат тролли?


Неужели Вы себя к оным причислили??? :sh_ok: :hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
27 мар. 2015
Роман Даманский писал(а):
bhr писал(а):
набрал в гугле "техника павла".
нашел ссылку на какой-то ник "в контакте" - "Паша техник"

Понимаю, bhr лень смекалку включать )) А мне вот не лень было, хотелось понять что тут происходит а не смеяться вместе со всеми ;-) Но Павел сам виноват, мог бы и описать по научному все что предлагает, а не так: я дескать великий кудесник и всё такое.. :)

Лурьёшечка же приводила статью в обоснование востребованности экстрасенсов в ближайшее годы, по образцу времён крушения коммунистической идеологии. Павел просто прозорливо полученные поводы переводитв понятную пользу.

ЗЫ Петр Первый пошел погулять
поймал перепёлку, пошел продавать.
Просил полтинник - получил подзатыльник.
Просил подзатыльник - получил полтинник
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
27 мар. 2015
ArtHome писал(а):
Лурьёшечка же приводила статью в обоснование востребованности экстрасенсов в ближайшее годы, по образцу времён

Спасибо за нежность
я понимаю, пятница, многое кажется уменьшительно-ласкательным, но все равно - так меня еще никто не называл :ki_ss:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 мар. 2015
Юлия Лурье писал(а):
ArtHome писал(а):
Лурьёшечка же приводила статью в обоснование востребованности экстрасенсов в ближайшее годы, по образцу времён

Спасибо за нежность
я понимаю, пятница, многое кажется уменьшительно-ласкательным, но все равно - так меня еще никто не называл :ki_ss:

Какая ты лапочка, буду ставить тебя в пример тем, кто отправляет меня проспаться :)

PS Скажи, зачем грузинам мясистые губы, уши и язык?
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
27 мар. 2015
не знаю, у моего мужа все тонкое - и носик аккуратный, и ушки маленькие, и губы не очень-то мясистые..
И ОН НЕ ПЬЕТ!!!!!!!!!!!!! вот тебе в качестве офф-топа!!!!!

Изображение
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 мар. 2015
Юлия Лурье писал(а):
не знаю, у моего мужа все тонкое - и носик аккуратный, и ушки маленькие, и губы не очень-то мясистые..l]

Ну вот и спроси у него тогда, раз сама не знаешь - зачем грузины хотят мясистый язык, нос и уши?)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
27 мар. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Смотря как трактовать - троллят Павла или тему в топе держат тролли?

Вот так всегда, действуешь без задней мысли и из, так сказать, наивно благих побуждений и порывов, а оказываешься банально втянут в чью то многоходовку :hi_hi_hi:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
27 мар. 2015
ArtHome писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
не знаю, у моего мужа все тонкое - и носик аккуратный, и ушки маленькие, и губы не очень-то мясистые..l]

Ну вот и спроси у него тогда, раз сама не знаешь - зачем грузины хотят мясистый язык, нос и уши?)

Ну, чего ему хотеть, моему-то, если у него уже есть сама Золотая рыбка.. ему уже ничего не надо, он уже выиграл в лотерею.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 мар. 2015
Роман Даманский писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Смотря как трактовать - троллят Павла или тему в топе держат тролли?

Вот так всегда, действуешь без задней мысли и из, так сказать, наивно благих побуждений и порывов, а оказываешься банально втянут в чью то многоходовку

Мы раньше Павла не понимали, а теперь поняли и просто жалеем.
Никто его здесь не обидит, а любить какого-то митинского Павла никто не подписывался..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей